Долгожданный Кирюха - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 23:56
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Долгожданный Кирюха »
  #641
Тинки
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 492


...А как мы с ним круто сегодня мыли пол! Пока я возила тряпкой везде, он со своей тряпкой успел помыть немножко пол, дверцы шкафов, свой стульчик, керамический ночник, тумбочки в коридоре и даже свои санки, оставшиеся еще неубранными с зимы... Этот фейерверк носился везде-везде и был, похоже, весьма доволен. Куда же потом уходит все это рвение? )
Вот не пошли вечером из-за плохой погоды гулять, так хоть так пар выпустили...а если бы нет...ой-ей-ей, подумать боязно )
Тинки is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 00:07
ответ для Тинки , на сообщение « Про "Любаву" я тогда тоже читала...... »
  #642
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
Про "Любаву" я тогда тоже читала... Наверно, это немного не наш случай - корок нет, небольшое раздражение на щеках, подбородке, около локтей. Атопический дерматит. Когда нам опеку наконец оформят, мы получим все документы, будем выяснять, что с этим дальше делать. Пока бепантеном мажемся, но что-то тоже эффекта не особо вижу.
У нас все кожные высыпания (только не пинайте и не обзывайте буржуями) снимаются у детки кремом Мери Кей из их "Бархатных ручек", тем, который сначала для питания наносится...
Я когда-то себе в подарок на 8 марта брала, но ухаживаю за собой редко, так что теперь радостно и с пользой мажу пупса... расход его маленький, так что мы еще даже пол тюбика не измазали)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 00:09
ответ для Тинки , на сообщение « ...А как мы с ним круто сегодня мыли... »
  #643
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
...Вот не пошли вечером из-за плохой погоды гулять, так хоть так пар выпустили...а если бы нет...ой-ей-ей, подумать боязно )
Вот по этой причине мы гуляем и в стужу, и в снег, и в дождь.. всегда, короче
Иначе все - вилы и вешалка
с полами у нас пока напряженка
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:20   #644
Татьяна_77
Частый гость
 
Аватар для Татьяна_77
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: МО
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
только не пинайте и не обзывайте буржуями)
Да что уж тут! Нам как дерматолог сказала - мажьте тем, что помогает - так я все свои увлажняющие и уходовые крема опробовала на ребёнке. Что-то помогало, что-то не возымело никакого действия. Сейчас из недетского пользуемся увляжняющим кремом Garnier. А вообще про атопический дерматит можно говорить бесконечно (
Используем гомеопатию. Тинки, если будет интересно - обращайтесь в личку. У меня уже довольно обширный опыт по этой "болячке" - последствия кремов, рекомендации врачей, развитие дерматита (у нас уже и нейродермит, и в респираторную форму аллергия перешла).
Татьяна_77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:08   #645
Тинки
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Татьяна_77 Посмотреть сообщение
Да что уж тут! Нам как дерматолог сказала - мажьте тем, что помогает - так я все свои увлажняющие и уходовые крема опробовала на ребёнке. Что-то помогало, что-то не возымело никакого действия. Сейчас из недетского пользуемся увляжняющим кремом Garnier. А вообще про атопический дерматит можно говорить бесконечно (
Используем гомеопатию. Тинки, если будет интересно - обращайтесь в личку. У меня уже довольно обширный опыт по этой "болячке" - последствия кремов, рекомендации врачей, развитие дерматита (у нас уже и нейродермит, и в респираторную форму аллергия перешла).
Да, конечно, как станет что-то яснее, я напишу Вам посоветоваться. Спасибо.
Тинки is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:09
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Долгожданный Кирюха »
  #646
Тинки
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 492


Уф, прошел вчера суд. Прав лишили. Вроде бы теперь должны вскоре оформить опеку.
Неужели, неужели, неужели нашему длинному роману с бюрократами скоро конец?..
Тинки is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:18
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Долгожданный Кирюха »
  #647
Флафи
Частый гость
 
Аватар для Флафи
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 67


Слава Богу! Надеюсь, Вы не не будете жалеть о прошедшем "романе".)))))))))))))) Удачи Вам!
Флафи is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:18
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Долгожданный Кирюха »
  #648
Тинки
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 492


Начались проблемы с засыпанием ((( Точнее, усугубились. И вчера, и позавчера отрубался ближе к 12ти... Днем обычно раньше засыпал довольно хорошо, сейчас же то же почти, что и ночью - скачки по кровати и все такое.
Больше всего меня обескураживает то, что он как будто старается довести себя до рыданий...напряжение так сбрасывает, что ли? Пока не понимаю. Порыдает-порыдает - почти что по любому поводу - и вскоре спит.
А как бы так спать, чтобы не рыдать...
Тинки is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:35   #649
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Татьяна_77 Посмотреть сообщение
Да что уж тут! Нам как дерматолог сказала - мажьте тем, что помогает - так я все свои увлажняющие и уходовые крема опробовала на ребёнке. Что-то помогало, что-то не возымело никакого действия. Сейчас из недетского пользуемся увляжняющим кремом Garnier. А вообще про атопический дерматит можно говорить бесконечно (
Используем гомеопатию. Тинки, если будет интересно - обращайтесь в личку. У меня уже довольно обширный опыт по этой "болячке" - последствия кремов, рекомендации врачей, развитие дерматита (у нас уже и нейродермит, и в респираторную форму аллергия перешла).
я уже рекламировала девочкам крем "Любава",который продается на почте за 50 рублей.Все ,кто пользовались,в приятном шоке,как этот крем лечит любые дерматиты.я сама дочери вылечила дерматит,на который действовали только гормоны.Не пугайтесь,но крем для доярок машинного доения))
http://www.vhoz.ru/index.php?option=...temid=1&id=864
ищите именно на почте в отделе союзпечати
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 02:16
ответ для Тинки , на сообщение « Начались проблемы с засыпанием (((... »
  #650
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
Больше всего меня обескураживает то, что он как будто старается довести себя до рыданий...напряжение так сбрасывает, что ли? Пока не понимаю. Порыдает-порыдает - почти что по любому поводу - и вскоре спит.
У нашего мальчика тоже такие проблемы были. Напрашивался на "поругать", чтобы "порыдать" и засыпал. Видимо действовал по накатанной схеме из казенного детсва. Сбрасывал напряжение дня. Это со временем проходит.
Phili is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena