Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 22:47
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #641
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


А Ромашечку поздравляю с полуторагодовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:05   #642
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Привет всем! Мы тут немного пропали...не помню поздравляла или нет Галю (но читала точно про квартиру) - так что сразу и с квартирой и 1,5 )))

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девули приветики!!мы пропали, т.к. кричим с животом, даже на улице плохо спим, помощники все уже разбежались..какахи нам сильно разъели попку, прямо как кожа содранная.врач говорит это плохой оч кислый кал , опэтому так разъело, я папмерс оч часто меняю,и голопопим когда не спим, кооче все делаю...завтра капрограмму надо сдать.не знаю как собрать.
Сегодня вон пошли гулять.до парка как доползли, начали орать..и так и сяк, даже сиську дала.а масик видать какал .выпил молоко, оно сразу же вылилось..сильно срыгнул, дальше орать давать..до дома минут 25 идти...я вся на нервах..вот как гулять..

ничего не успеваю, научилась кушать за 2 минуты

а еще мы гулить начинаем, вовсю маме и папе улыбаемся, прям так конкретно, когда говоришь с ним )так прикольно !!!)
да, сдавайте обязательно...разъедать из-за памперсов - не может так сильно...копрограмму легко собрать - кладешь на одноразовую пеленку перевернутую или на клеенку...и через трубочку!и с пеленки в баночку перекладываешь! с памперса нельзя собирать...надо чтобы все было в баночке...

скоро ты научишься и спать за 2 минуты )))

а потом ребенок будет хохотать! это вообще - улет!
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы крестились сегодня ... я очень рада. наконец-то собрались. Аня конечно ревела, но все равно, все прошло хорошо. Народу мало, спокойно и благостно все ...
с крестинами вас!

Девочки...а мы на смесь уходим...у меня пропало молоко...с понедельника уже докармливаю его...стараюсь все время прикладывать...но не помогает...
вчера пропускала кормления - к вечеру пришло ...наелся...с утра тоже поел меня...а днем все...пусто...

вот не знаю как лучше...каждый раз прикладывать...или пропускать???
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:16
ответ для grethen , на сообщение « Привет всем! Мы тут немного... »
  #643
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы тут немного пропали...не помню поздравляла или нет Галю (но читала точно про квартиру) - так что сразу и с квартирой и 1,5 )))


да, сдавайте обязательно...разъедать из-за памперсов - не может так сильно...копрограмму легко собрать - кладешь на одноразовую пеленку перевернутую или на клеенку...и через трубочку!и с пеленки в баночку перекладываешь! с памперса нельзя собирать...надо чтобы все было в баночке...

скоро ты научишься и спать за 2 минуты )))

а потом ребенок будет хохотать! это вообще - улет!

с крестинами вас!

Девочки...а мы на смесь уходим...у меня пропало молоко...с понедельника уже докармливаю его...стараюсь все время прикладывать...но не помогает...
вчера пропускала кормления - к вечеру пришло ...наелся...с утра тоже поел меня...а днем все...пусто...

вот не знаю как лучше...каждый раз прикладывать...или пропускать???
спасибо за подсказку Ритуль!

ого!ну во-первых не расстраивайся,самое главное свое молочко Славик получил уже.да и .может пройдет этот кризис.у моей подруги именно в этом сроке,почти в 4 месяца ребенкиных,кризис молочный был,потом все вернулось!!!а как прикладывать я не знаю..млекоин гомоепатические горошенки купи!!!
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:34
ответ для grethen , на сообщение « Привет всем! Мы тут немного... »
  #644
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


девочки приветик!!!

Ромашку с полуторогодовасием!!!!!!!
Анюточку с крестинами!!!!!!!
а мы еще не крещенные
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девули приветики!!мы пропали, т.к. кричим с животом, даже на улице плохо спим, помощники все уже разбежались..какахи нам сильно разъели попку, прямо как кожа содранная.врач говорит это плохой оч кислый кал , опэтому так разъело, я папмерс оч часто меняю,и голопопим когда не спим, кооче все делаю...завтра капрограмму надо сдать.не знаю как собрать.
Сегодня вон пошли гулять.до парка как доползли, начали орать..и так и сяк, даже сиську дала.а масик видать какал .выпил молоко, оно сразу же вылилось..сильно срыгнул, дальше орать давать..до дома минут 25 идти...я вся на нервах..вот как гулять..

Танюшу с Ксюшенькой поздравляю с прошедшими днями варенья!!!

Анюточку с крестинами!!!!


ничего не успеваю, научилась кушать за 2 минуты

а еще мы гулить начинаем, вовсю маме и папе улыбаемся, прям так конкретно, когда говоришь с ним )так прикольно !!!)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть скорее пройдут эти колики,мы тоже мучались и не гуляли даже первые месяца полтора-орал а успокоить могла только сиськой,а зима была.
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы тут немного пропали...не помню поздравляла или нет Галю (но читала точно про квартиру) - так что сразу и с квартирой и 1,5 )))


да, сдавайте обязательно...разъедать из-за памперсов - не может так сильно...копрограмму легко собрать - кладешь на одноразовую пеленку перевернутую или на клеенку...и через трубочку!и с пеленки в баночку перекладываешь! с памперса нельзя собирать...надо чтобы все было в баночке...

скоро ты научишься и спать за 2 минуты )))

а потом ребенок будет хохотать! это вообще - улет!

с крестинами вас!

Девочки...а мы на смесь уходим...у меня пропало молоко...с понедельника уже докармливаю его...стараюсь все время прикладывать...но не помогает...
вчера пропускала кормления - к вечеру пришло ...наелся...с утра тоже поел меня...а днем все...пусто...

вот не знаю как лучше...каждый раз прикладывать...или пропускать???
Рита,прикладывай обязательно-не надо копить,дала сисю,пусть выцедит все что сможет а потом докорми,наладится еще,у меня периодически кризизы бывали,а потом норм.и до сих пор кормлю
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 08:15
ответ для Надюшес , на сообщение « девочки приветик!!!:support::support: ... »
  #645
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
девочки, мы 5 июня на море улетаем!!!! в Турцию сбылась мечта идиота, только что подтверждение прислали.
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
А Ромашечку поздравляю с полуторагодовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1
Спасибо!!!!

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы тут немного пропали...не помню поздравляла или нет Галю (но читала точно про квартиру) - так что сразу и с квартирой и 1,5 )))

Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
девочки приветик!!!

Ромашку с полуторогодовасием!!!!!!!
Анюточку с крестинами!!!!!!!
а мы еще не крещенные
:
Спасибо!!! :flower
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 10:16
ответ для L"venok , на сообщение « СПАСИБООООООО!!!!!!!ВСЕХ С... »
  #646
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912




__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 11:52
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #647
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 12:00
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #648
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Бореньку поздравляем с годиком!!!!

helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 12:02
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #649
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


девочки, спасибо за поздравления, нам очень приятно!

mammomoto вам терпения и пусть все наладится у малыша!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ритуля, мне тоже кажется что это временное явление. Прикладывай почаще. Мы сами плохо представляем сколдько в груди молока. Кажется нет совсем, а ребенок все сосет.
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 12:52
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #650
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Бориску с годиком!!!!!!!!!!!!!
Леночка 25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena