Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2008, 01:43   #641
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Мурочка87 Посмотреть сообщение
Семейный праздник, за столом сидят гости, папа отлучился в туалет...Владя проверил куда удалился папа . Приходит и громко так, что бы все слышали показывая в сторону туалета пальцем издает..."папа ААА.....папа ПУК". Гости в ауте, а находчивая бабушка поесняет...Да, Владюша,папа какать пошел!
Обалдеть бедный папа
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 19:09
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #642
Tory1
Частый гость
 
Аватар для Tory1
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 81


А меня мама в 4 года на фигурное катание водила. И нас там учили разным упражнениям: стоя ножку назад -ласточка, вперед - пистолетик, фонарики и т.д. Вот едем в тролейбусе на очередную тренировку, на светофоре у парка остановились. И я в диком восторге на весь троллейбус, тыча пальцем в окно: "Мамочка, мамочка, смотри собачка тоже ласточку делает!!!"
Tory1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 19:30
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #643
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


А моя красота в аэропорту перед посадкой берет меня за грудь и спрашиваете"Мама ти тё?" Я руку снимаю и отговариваюсь. Она так 10 раз спросила. А потом как закричит"А тити!!!". Мужчина рядом сидел и еще больше уткнулся в газету(покраснел). Так она еще долго трогала меня за грудь и кричала на весь аэропорт тити, тити!!!
Tet-a-Tet is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 19:39
ответ для Optimista , на сообщение « У моей тети сыновья - 9 лет разница.... »
  #644
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Optimista Посмотреть сообщение
У моей тети сыновья - 9 лет разница. Понаехали как-то гости, родня, суета, чтоб сэкономить маме время и убрать из под ног детей - мальчиков отправили купаться вместе, чтоб старший приглядывал за младшим. Какое-то время они там играли, булькали, брызгались, и вдруг Андрейка, ему около трех лет было кричит, да так, что и мама и бабушки и все, кто слышал, сбежались. Плачет ребенок жуть как, а старший от смеха давится.
По-детски коверкая слова: "Мама, зачем ты меня уродом родила??? Мама, почему ты меня таким уродом родила???!!!" - Да что случилось-то?
"У Радика есть усы на писе, а у меня нету!!!!!!!!!!!!!!!

Опозорил скорее старший, чего он там наговорил младшему, что поверг его в истерику??
Tet-a-Tet is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 19:49
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #645
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Еще вспомнила. Одно время ей видимо очень нравилось говорить слово дядя. Когда наш папа приходил с работы и начинал ее распрашивать она постоянно говорила слово дядя. что бы не спросил, везде дядя. Муж прижал меня к стенке"Какой это еще такой дядя к тебе ходит днем, когда меня нету?" Сейчас забыла уже дядю.
Tet-a-Tet is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 21:14
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #646
Tory1
Частый гость
 
Аватар для Tory1
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 81


Моему чуду почти 2, пока еще не говорит, но позорить уже начал. Ходим с мужем в пятерку за продуктами, дите в тележку сажаем. А он орет как резаный (уже неудобно) требует чтобы ему в руки че-нить дали из того что покупаем, даем чтобы не орал...Зато потом на кассе как-то неудобно пробивать надкусаный в четырех местах сыр, недопитый сок и крошки в мешочке вместо батона...И так каждый раз!!!
Tory1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 22:29   #647
Фишечка
Ветеран
 
Аватар для Фишечка
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Сын недавно, сидя в тележке в магазине Дети, схватил незнакомую тётю(стояла радом) за часть ниже спины с восклицанием: "Попа!"
Сын с детства отмечает самые лучшие места на теле женщин....
Фишечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 10:38
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #648
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Моя дочка, если я ее обижу берет свекровь за руку подводит ко мне и говорит"Маме на-на-на". Свекровь меня пошлепает слегка. Если папа обидит, тоже подводит и "На-на-на", свекровь его может посильней нашлепать. А туту она возила ее в поликлинику кровь сдавать. Доча сильно плакала и кричала"Тетя на-на-на", как всегда взяла руку бабушки и хочет, что бы та ее нашлепала. Вроде нашлепала.
Tet-a-Tet is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 10:55
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Моя дочка, если я ее обижу берет... »
  #649
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от klubnichka Посмотреть сообщение
Моя дочка, если я ее обижу берет свекровь за руку подводит ко мне и говорит"Маме на-на-на". Свекровь меня пошлепает слегка. Если папа обидит, тоже подводит и "На-на-на", свекровь его может посильней нашлепать. А туту она возила ее в поликлинику кровь сдавать. Доча сильно плакала и кричала"Тетя на-на-на", как всегда взяла руку бабушки и хочет, что бы та ее нашлепала. Вроде нашлепала.
тете понравилось?
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2008, 11:06
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Моя дочка, если я ее обижу берет... »
  #650
olyna
Участник
 
Аватар для olyna
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб,В.О.
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от klubnichka Посмотреть сообщение
Моя дочка, если я ее обижу берет свекровь за руку подводит ко мне и говорит"Маме на-на-на". Свекровь меня пошлепает слегка. Если папа обидит, тоже подводит и "На-на-на", свекровь его может посильней нашлепать. А туту она возила ее в поликлинику кровь сдавать. Доча сильно плакала и кричала"Тетя на-на-на", как всегда взяла руку бабушки и хочет, что бы та ее нашлепала. Вроде нашлепала.

Действительно интересный вариант.
__________________
olyna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena