Внезапно: муж+подруга+ОС - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 14:42
ответ для sss , на сообщение « Я понял! Это заговор! :)) »
  #641
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
Я понял! Это заговор!
Да, заговор. Тут уже объясняли. Заговаривали пупочную грыжу.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:46
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Да, заговор. Тут уже объясняли.... »
  #642
sss
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Да, заговор. Тут уже объясняли. Заговаривали пупочную грыжу.
Очень хороший метод заговора
sss is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:46   #643
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Фiсташка Посмотреть сообщение
Да, именно так, в зависимости от показаний. На утро были получены кое-какие объяснения, из которых я сделала вывод, что М был банально разведен на секс. Это не значит, что он белый и пушистый. Никто его за это по головке не погладил, свое огреб Для меня здесь основное - он не планировал это заранее и вряд ли прилагал какие-то усилия. А вот П на утро ляпнула с усмешкой "рассмотреть поближе хотела". Причем она была гораздо менее пьяная чем М.

Конечно я могу ошибаться в своих выводах относительно М и П и всей этой ситуации. Будущее покажет. По крайней мере я сделала все возможное кмк чтобы не рубить сгоряча, а разобраться.

Иронично - да, не без этого.
И вы еще жалели прекращения дружбы с П.?
В сад навечно и вы еще легко от нее отделались. Да она вас ненавидит и чему-то страшно завидует.

Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
Не просите Вы эту распечатку. Можно сделать распечатку с нужным кол-вом звонков, убрав лишние смс, если будут сговорчивые девочке в офисе.
+1. Вообще это ну неправильно как-то. Сложно объяснить. Это похоже как в Мастере и Маргарите Никанор Иванович просит ему выдать справку для жены. Ценности не представляет, но при этом подводит для вас черту: "ты просила - я сделал, все, отстань". На самом деле вам нужно другое.


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
Писал раньше, что допрыгается ТС, которая Ж, и придёт в башку М, что все эти унижения не стоят хорошего траха... В общем, если не остановится она, думаю будет ещё одна тема "девочки, рассудите: скотина М на моих глазах трахнул П"...
М. уже почти допрыгался и чего-то счастья у него от этого не случилось. С женой у него кроме качественного траха есть дети, общее имущество, собака, совместный быт и много чего еще. И если у них нет договоренности по поводу возможности партнеров сходить налево - а её НЕТ, то менять договор в одностороннем порядке и есть предательство.

Цитата:
Сообщение от Ириха_ха Посмотреть сообщение
вот тоже П не поняла! Смысл?, не получив удовольствия для себя? Смахивает на обычную пакость с её стороны для своей подруги и "прогиб" для её мужа (внимание обратил, захотел.., повысил её самооценку, наконец...), вот и всё!
так и есть. Пусть ТС лучше над этим подумает - что такого у нее с П. произошло и какая инфа есть у П., которая может ТС навредить. П. - не то что не подруга, а наоборот.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:51
ответ для Брют , на сообщение « И вы еще жалели прекращения дружбы с... »
  #644
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
И если у них нет договоренности по поводу возможности партнеров сходить налево - а её НЕТ, то менять договор в одностороннем порядке и есть предательство.
Так и не ясно, был ли вообще такой договор. Автор говорит, что у обоих были некие общие убеждения на этот счёт. Но убеждения дело такое... тонкое и порой изменчивое.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:36
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Так и не ясно, был ли вообще такой... »
  #645
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Так и не ясно, был ли вообще такой договор. Автор говорит, что у обоих были некие общие убеждения на этот счёт. Но убеждения дело такое... тонкое и порой изменчивое.
если отбросить в сторону убеждения и клятвы-то можно просто поговорить об уважении
вроде бы трудно придраться к тому, что М проявил неуважение
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:05
ответ для Фiсташка , на сообщение « да что вы, какие же это репрессии... »
  #646
RaidoSol
Ветеран
 
Аватар для RaidoSol
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Фiсташка Посмотреть сообщение
да что вы, какие же это репрессии
репрессии - это начать тайно следить, пасти, шуршать в телефоне регулярно, взламывать ящики и тп
Тут было честно сказано, что очень хочу поверить твоим словам, но нелогичность поступка ставит в тупик. Помоги мне поверить тебе...
А распечатку практически с радостью согласился дать (я и не настаивала) - поэтому думаю что и правда не общались

Ну посмотрим...
А зачем тогда журнал почистил?
__________________
Все начинается с чьей-то мечты.

И уносят меня,и уносят меня
В цветную звенящую хрень
Три белых коня, эх два красных слона,пингвин,бегемот и олень.

RaidoSol is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:15
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Так и не ясно, был ли вообще такой... »
  #647
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
есличо, в ЗАГСе производицца государственная регистрация брака, а не приведение к присяге на предмет иметь одного полового партнера...
и в Семейном кодексе об этом тоже нет ничего...
ага, что не запрещено, то разрешено.. сталина на них нет
Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
В загсе этого не обещают. Там вообще ничего не обещают. Просто говорят "Согласен" или "Согласна".
Согласен с чем? с вышесказанным, там есть слова про верность...
"Жить в любви и верности и блаблабла".. надо сразу грить - не согласен.. вычоркивайте
Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Это было бы печально. Но тут ни о каком горе речи и нет. Я бы сказал, жена оставила мужа в радости наедине с чужой женой, одного, без супружеской поддержки...
конечно, горя нет, одна радость.. особенно для ТС
Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Так и не ясно, был ли вообще такой договор. Автор говорит, что у обоих были некие общие убеждения на этот счёт. Но убеждения дело такое... тонкое и порой изменчивое.
неплохо бы вторую половину поставить об этом в известность))
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:21
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Так и не ясно, был ли вообще такой... »
  #648
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Так и не ясно, был ли вообще такой договор. Автор говорит, что у обоих были некие общие убеждения на этот счёт. Но убеждения дело такое... тонкое и порой изменчивое.
а не было чтоли? В ЗАГСе про верность говорят и супруг с этим был согласен
И убеждения если меняются - так надо наверное партнера в известность поставить, а не пиписьки пихать во все отверстия без разбору
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:45   #649
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
Согласен с чем? с вышесказанным, там есть слова про верность...
"Жить в любви и верности и блаблабла".. надо сразу грить - не согласен.. вычоркивайте
Нет. Там только "Согласны ли вы взять в жёны/мужья..." или что-то такое.

Вот, нашёл примерный текст.

Сегодня NN-го апреля 2006 года в отделе ЗАГС NNN района города Глупова регистрируется брак Пупкина Дормидонта Акакиевича и Хрюшкиной Ефросиньи Савельевны.

Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - день рождения вашей семьи.

Семья - это союз любящих людей и союз добровольный. И прежде чем зарегистрировать ваш брак я обязана спросить вас является ли ваше желание вступить в брак искренним, свободным и хорошо обдуманным.

- Прошу ответить Вас, Ефросинья Савельевна.
- ДА!
- Вас, Дормидонт Акакиевич.
- ДА!

Учитывая ваше обоюдное согласие, которое вы выразили в присутствии свидетелей, родителей, близких и друзей, ваш брак регистрируется. И я прошу вас подойти к столу и подписями скрепить ваш семейный союз.

(Подходят, расписываются сначала невеста, потом жених, старыми подписями)

Уважаемые новобрачные, с полным соответствием по Российским законодательствам ваш брак зарегистрирован. И я торжественно объявляю вас мужем и женой! Поздравьте друг друга супружеским поцелуем.
...


Вопрос, на который даётся утвердительный ответ (единственный за время регистрации), я подчеркнул выше.

Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
неплохо бы вторую половину поставить об этом в известность))
Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
И убеждения если меняются - так надо наверное партнера в известность поставить, а не пиписьки пихать во все отверстия без разбору
Типа, "Дорогая, я решил, что отныне не считаю нужным хранить тебе верность в браке"? Вы полагаете, об этом действительно следует сообщать?

И потом, далеко не всегда супруги даже озвучивают эти убеждения изначально. Живут себе и принимают сложившуюся ситуацию как должное. А кто знает, может быть для одного из них это лишь один из возможных вариантов. До поры до времени.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:39
ответ для Брют , на сообщение « И вы еще жалели прекращения дружбы с... »
  #650
Фiсташка
Участник
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
И вы еще жалели прекращения дружбы с П.?
В сад навечно и вы еще легко от нее отделались. Да она вас ненавидит и чему-то страшно завидует.


+1. Вообще это ну неправильно как-то. Сложно объяснить. Это похоже как в Мастере и Маргарите Никанор Иванович просит ему выдать справку для жены. Ценности не представляет, но при этом подводит для вас черту: "ты просила - я сделал, все, отстань". На самом деле вам нужно другое.



М. уже почти допрыгался и чего-то счастья у него от этого не случилось. С женой у него кроме качественного траха есть дети, общее имущество, собака, совместный быт и много чего еще. И если у них нет договоренности по поводу возможности партнеров сходить налево - а её НЕТ, то менять договор в одностороннем порядке и есть предательство.


так и есть. Пусть ТС лучше над этим подумает - что такого у нее с П. произошло и какая инфа есть у П., которая может ТС навредить. П. - не то что не подруга, а наоборот.

я всегда была с вами согласная и мне была близка ваша точка зрения (до этого топа)
и здесь также
мне тоже приходила мысль, что не спроста она в штаны к М ломанулась
всем довольная женщина наверно так не сделает...
с П у меня ничего не происходило, ни разу... Всегда общались абсолютно доброжелательно и доверительно
Но!
2 месяца назад произошел конфликт между М и МП (МП пил и просрал оформление документов на новую машину, в результате их семья могла попасть на деньги, но всё обошлось), причем П заняла тогда заняла не нейтралитет, а сторону МП и обвинила М в том, что он усугубил ситуацию. Поругались короче. Не общались месяц. За неделю до того дня М и П помирились, причем я приложила немало усилий к этому: М был обижен сильно на то, что сначала спрашивали его совета, а потом его типа крайним и объявили, а я уговаривала его замять эти разборки и говорила, что многолетняя дружба с этими людьми важнее каких-то там временных неурядиц. И вот в тот день это была первая встреча после той ссоры.

Вообще наверно Вы, Брют, правы: ей есть чему мне завидовать. И по-женски, и по жизни, так сказать...
И муж чудит, и жилье не свое а в ипотеке, и с работой, и дети, и машина... В общем, куда не ткни, у меня как-то получше везде выглядит. Правда, готовит она офигенно :0)) Я неплохо, но она лучше

Но мне даже учитывая все это сложно принять то, что она это делала "с умыслом"

Сегодня на похоронах общалась с МП
Он абсолютно как обычно, ни намека на подозрение
Понятно, что сегодня было не место и не время для выяснения отношений и почему на ДР не пришли
Так что все еще впереди. Если честно, чувствую себя полной дурой, когда вижу как М и МП жмут друг другу руки и общаются. Почему так?
Фiсташка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena