Ринопластика, кто где делал? - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 21:20
ответ для new_idea , на сообщение « не должно сильно разнести... чуть... »
  #641
vikysia
Мега-элита
 
Аватар для vikysia
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Невский район (правый берег)
Сообщений: 3 151


Всем привет, гипс мне сняли сегодня, первое впечатление шоковое, конечно, на переносице сильный отек и выражение лица какое-то дебиловатое,под глазами синяки еще тоже не прошли, нос сам тоже к вечеру стал в анфас шире, короче говоря все пока смотрится неестественно...Думала на следующей неделе уже на работу выйти-похоже, мне это пока не светит
__________________


С 15 ДО 22 ЧАСОВ В ИНЕТЕ БЫВАЮ РЕДКО. НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ В ПРОФИЛЕ!!!
vikysia is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 13:05   #642
yamamochka
Гость
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 4


Мама Лизы, я тоже еще только выбираю хирурга. Сейчас их так много что выбор действительно сложен. Вот зашла сюда чтобы почитать истории тех кто через это уже прошел. Но все же склоняюсь к выбору хирурга Жолтикова, который в Центре пластической и реконструктивной хирургии работает. Т. к. подруга у него оперировалась и ей он очень понравился. Вот во вторник иду к нему на консультацию. Как схожу-отпишусь что и как) А вы что себе конкретно хотите сделать?
yamamochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 14:29
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #643
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


yamamochka, я хочу убрать длину и сузить крылья (на аватарке информативная фотка). Долбить и боюсь и хотела отделаться легче (без синяков как минимум..НО! Мне самой кажется что тогда будет видна маааааааааааленькая горбинка (сейчас все скомпенсировано и она не выделяется). Но у ЛБ на консультации подтивердились мои опасения (по крайней мере совпало ее и мое мнение, хотя я свое не озвучивала).
Но мне нравится ее подход.. Была еще у Заковряжина. Работ его на фото и в инете не видела, но у него делала моя соседка, ее мама, и еще пара людей.. В принципе не плохо, по крайней мере, пока мы незаговорили про пластику я и не знала что у них операции. Да и хочется что бы было ОЧЕНЬ неплохо. а лучше идеально!

Последний раз редактировалось Мама Лизы; 16.11.2009 в 11:42.
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 03:25
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #644
Milana)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 273


Девушки,подскажите к кому лучше на консультацию обратиться-Стайсупов,Кузнецов,Жолтиков???
Milana) is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 12:42
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #645
yamamochka
Гость
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 4


Мама Лизы, честно говоря,не думаю, что за счет уменьшения длины носа станет выделяться горбинка... хотя только по фото тяжело судить. Я выбрала именно Жолтикова именно потому, что ип одруга у него оперировалась, и много отзывов о нем хороших и читала и слышала. Согласна с вами- хочется чтобы все было идеально Я была на консультации у Виталия Владимировича. Уже с самого утра я с нетерпением ждала этой встречи. Клиника, куда я пришла на встречу, находится в красивом сквере, где царит непринужденная обстановка. В холле к нему на прием сидело еще несколько женщин, с которыми, пока я ждала своей очереди, я успела немного пообщаться на тему: "Кто, зачем пришел". Виталий Владимирович сразу же расположил к себе своим доброжелательным отношением. Изначально сделал несколько моих фото и смоделировал будующий мой носик. Мне очень он понравился))) Именно такой я и хочу видеть себя! А еще сказал, что мой новый носик должен мне очень пойти) Поговорили о том, как именно будет проходить подобная операция и что для нее необходимо. В общем домой я шла только с одной мыслью о том как еще сильнее я стала этого хотеть и с фотографией в голове, которую смоделировал мне Виталий Владимирович. Я поняла, что Виталий Владимирович-это именно тот хирург у которого я хочу оперироваться. Его доброжелательность, профессионализм, компетентность, опыт и творческий подход к своему делу самые весомые плюсы в моем выборе.
yamamochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 13:09
ответ для vikysia , на сообщение « Всем привет, гипс мне сняли сегодня,... »
  #646
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
Всем привет, гипс мне сняли сегодня, первое впечатление шоковое, конечно, на переносице сильный отек и выражение лица какое-то дебиловатое,под глазами синяки еще тоже не прошли, нос сам тоже к вечеру стал в анфас шире, короче говоря все пока смотрится неестественно...Думала на следующей неделе уже на работу выйти-похоже, мне это пока не светит
От синяков мне Кузнецов сам выдал Синякофф с тонирующим эффектом. Поэтому синяки были не заметны. Скорее всего отеки в течении недели сойдут. Но самое сильное то, что когда придете на работу, то многие и не заметят изменений, если не знали об операции.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 13:10
ответ для Milana) , на сообщение « Девушки,подскажите к кому лучше на... »
  #647
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Milana) Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите к кому лучше на консультацию обратиться-Стайсупов,Кузнецов,Жолтиков???
Кузнецов! Я у него делала, но на самом деле. я бы посоветовала ко всем сходить на консультацию. послушать докторов.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 14:05
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #648
Taisiya
Гость
 
Аватар для Taisiya
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 5


Я у Виталия Владимировича Жолтикова себе грудь увеличивала, но видела и очень красивые носики которые он делает. Вот ссылочка http://www.centrplastiki.ru/foto_rinoplastika.html здесь его работы можно посмотреть)
Taisiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 14:36   #649
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от yamamochka Посмотреть сообщение
Мама Лизы, честно говоря,не думаю, что за счет уменьшения длины носа станет выделяться горбинка... хотя только по фото тяжело судить. Я выбрала именно Жолтикова именно потому, что ип одруга у него оперировалась, и много отзывов о нем хороших и читала и слышала. Согласна с вами- хочется чтобы все было идеально Я была на консультации у Виталия Владимировича. Уже с самого утра я с нетерпением ждала этой встречи. Клиника, куда я пришла на встречу, находится в красивом сквере, где царит непринужденная обстановка. В холле к нему на прием сидело еще несколько женщин, с которыми, пока я ждала своей очереди, я успела немного пообщаться на тему: "Кто, зачем пришел". Виталий Владимирович сразу же расположил к себе своим доброжелательным отношением. Изначально сделал несколько моих фото и смоделировал будующий мой носик. Мне очень он понравился))) Именно такой я и хочу видеть себя! А еще сказал, что мой новый носик должен мне очень пойти) Поговорили о том, как именно будет проходить подобная операция и что для нее необходимо. В общем домой я шла только с одной мыслью о том как еще сильнее я стала этого хотеть и с фотографией в голове, которую смоделировал мне Виталий Владимирович. Я поняла, что Виталий Владимирович-это именно тот хирург у которого я хочу оперироваться. Его доброжелательность, профессионализм, компетентность, опыт и творческий подход к своему делу самые весомые плюсы в моем выборе.
Вам бы рекламные проспекты писать.
Не этим ли вы тут занимаетесь?
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 13:46   #650
yamamochka
Гость
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 4


Ой! Это наверное от моего непередоваемого восторга от того насколько красивым может стать мой носик!!!! И от предстоящей операциии) На стольких консультациях побывала в последнее время, что никак не могла выбрать себе подходящего хирурга. При таком их количестве сейчас это так трудно Ну наконец-то я опредилилась и дата операции назначенаНадеюсь, что скоро буду с новым красивым носиком
yamamochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena