Садики на ВО - Страница 650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 15:25   #6491
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
да ну какое там инкогнито как увидите двух крупных девиц 32 и 2 лет,сразу знайте это мы с младшенькой Алиной Куртка на мне будет скорее всего кораллового цвета. И хромать скорее всего буду,натерла мазоли новыми кросовками
Я Вас видела краем глаза, когда Вы уже убегали.. просто подошла позже, Вы как раз получали направление, так что я уж ловить не стала)0 на собрании увидимся. Вроде дали без проблем?? А то одну мамочку без карты там завернули, не дали..

Цитата:
Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, направления выдает комиссия. В эту комиссию входят как представители РОНО, так и заведующая того детсада, куда выдается направление.
.
да, видимо так.. заведующая просто сидела рядом и сверяла свои списки и проверяли мед карту, может ли ребенок сад посещать, а потом в журнал меня записали, поставила подпись, а направление дали прямо заведующей,а не мне и все..
кстати, все очень быстро и спокойно. Понравились столики со стульчиками для детей, хорошо, что об этом подумали, многие мамочки с детьми приходят, удобно.. там и бумага с карандашами, сидят, чирикают чего-то))
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:35
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6492
tanyaL
Участник
 
Аватар для tanyaL
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Большой пр. В.О.
Сообщений: 111


И мы сегодня получили направление (заведующая сразу забрала). Смотрели мед. карту, в св-во о рождении заглянули, забрали уведомление. На все ушло 3 минуты.
tanyaL is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:47   #6493
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от Тасилиса Посмотреть сообщение
это всех касается? я имею ввиду тех, кто с сентября в 38 идет
Я могу сказать только про группы полного дня...
marie_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:24
ответ для marie_ , на сообщение « Я могу сказать только про группы... »
  #6494
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Я Вас видела краем глаза, когда Вы уже убегали.. просто подошла позже, Вы как раз получали направление, так что я уж ловить не стала)0 на собрании увидимся. Вроде дали без проблем?? А то одну мамочку без карты там завернули, не дали..
Да мы торопились к окулисту Да,дали без проблемм. Но у меня была наша обычная медицинская карта. А девушку перед мной отправили за картой в поликлинику. Т.к. у нее не было ни карты к саду,ни поликлинической карты.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:51
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Товарищи, а никто в 22 сад не... »
  #6495
tori_0311
Частый гость
 
Аватар для tori_0311
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Товарищи, а никто в 22 сад не собирается?
А то мне из сада еще в марте позвонили, доки я туда отнесла. А вот из РОНО (по поводу направления) ни свиста, ни шороха... И не выбраться никак с работы, чтобы в понедельник/среду туда сходить...
Заведующая в саду говорила, что каждому саду назначается свой день в РОНО, когда приходить за направлениями. Может кто знает, для 22 сада уже был этот день Х, а я опять все пропустила?
Мы собираемся в 22....только я вот тоже не знаю когда этот день Х...звоню в садик уже второй день все никак не дозвонится...там трубку не снимают...вот потихоньку начинаю волноваться....
__________________
tori_0311 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:56
ответ для Пипа , на сообщение « Да мы торопились к окулисту :) Да,дали... »
  #6496
hokmun78
Участник
 
Аватар для hokmun78
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ВО угол 14 и Большого
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
А девушку перед мной отправили за картой в поликлинику. Т.к. у нее не было ни карты к саду,ни поликлинической карты.
Да-да, отправили! Сходили, принесли через полчаса. Народу никого, тетеньки расслабились, очень мило поболтали и выдали направление. Теперь только собрание 18-го и можно спокойно отдыхать
hokmun78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:04
ответ для hokmun78 , на сообщение « Да-да, отправили! Сходили, принесли... »
  #6497
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от hokmun78 Посмотреть сообщение
Да-да, отправили! Сходили, принесли через полчаса. Народу никого, тетеньки расслабились, очень мило поболтали и выдали направление. Теперь только собрание 18-го и можно спокойно отдыхать
Ну и славно. Мы сейчас карту тоже сделаем к собранию и тоже будем отдыхать. Повезу своих на дачу,иммунитету набираться...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:26
ответ для Пипа , на сообщение « Ну и славно. Мы сейчас карту тоже... »
  #6498
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от hokmun78 Посмотреть сообщение
Да-да, отправили! Сходили, принесли через полчаса. Народу никого, тетеньки расслабились, очень мило поболтали и выдали направление. Теперь только собрание 18-го и можно спокойно отдыхать
Поздравляю, что все хорошо закончилось!

А я вот пока сертификат отдавать не хочу, нам Ману летом делать и прививку еще хочу от пневмококковой инфекции сделать дополнительную, чтоб потом всяких осложнений избежать типо отитов и т.п. так что пригодится сертификат еще.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:30   #6499
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Поздравляю, что все хорошо закончилось!

А я вот пока сертификат отдавать не хочу, нам Ману летом делать и прививку еще хочу от пневмококковой инфекции сделать дополнительную, чтоб потом всяких осложнений избежать типо отитов и т.п. так что пригодится сертификат еще.
у меня все сертификаты на руках. Именно потому,что я прививки сама делаю.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:35   #6500
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
у меня все сертификаты на руках. Именно потому,что я прививки сама делаю.
так у меня тоже.. даже карту поликлиническую не сдаю никогда.. все дома..
я к тому, что они ж с медкартой для сада и сертификат по идее забирают, но я отдам только в сентябре, как доделаю, что еще планировала.
Ника09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena