ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 22:43   #6491
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Про удобство я как-то не задумалась Но, как уже сказала, мы только-только ходить учимся. Нам 10,5 месяцев. Не думаю, что зимой будем уже очень хорошо ходить. Да еще по снегу. Мы пока основное время на улице спим 2,5 часа, и глазеем по сторонам пока домой едем. Зимой думаю так-же будет, а вот весной...На робкие зимние несколько шажков может и прокатит такая одежда? А весной будет ходить в комбезе без всех подстежек и поддев. Хотя уверенности нет, ребь первый и вообще не знаю как оно дальше будет. Что скажете?
Думаю прокатит. Мы в 11 мес пошли сами, в принципе в 1,2 уже бегали, но это было лето. А сейчас в 1,5 не особо-то бегаем, в комбезе неудобно

Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Тогда буду рассматривать Ленне 250 гр. утеплителя. На более холодную зиму+поддева Реймовская. Ну и овчинный конверт для сна. Он у нас большой и теплющий.
Хм...есть замечания?
О, вот это мне кажется лучше вариант. Мы так в прошлом году спали - в овчином конверте, лесси и флиске в мороз- не мерзли

Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Девочки, проконсультируйте новичка. Пришли сегодня в Детский Мир, одевать детей. Маленькой ляле 8 месяцев стали смотреть комбез пуховой. Тетка продавщица сказала, что мы старомодные, посоветовала купить ребенку РеймуТек. Мы ее послушали, как продвинутые родители и купили. Пришла я домой, открыла ЛВ и расстроилась. Малыш- то у меня еще не бегает по улице, все больше сидит. Теперь думаю, что замерзнет.
http://www.reima.fi/ru/collection-ru...ru/overalls-ru на этом сайте самый верхний левый. Если не трудно, гляньте, успокойте что ли, может сдать надо?! На сейчас я так понимаю нормально 140 единиц утеплителя. А зимой? Надо еще один брать? Просто стоило это все совсем недешево, чтобы еще второй покупать. Что таким малцшам обычно берут?
Я бы наверное сдала и купила что-то потеплее. Если бы ребенок просто спал, ещё можно было бы такой вариант рассмотреть, учитывая, что спит в люльке в овчином конверте.

Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что выбрать. Малышу 6 месяцев. Проблема такая - хочу купить комбезик, чтобы малышу в машине ездить, в торговом цетре гулять не жарко было. Ну и чтобы на сейчас, до 0 градусов нормально. Присмотрела на ДО и Авито такие варианты Лэсси: что скажете? какой лучше? или вообще что-то другое взять?

второй точно тэк, а первый не понятно...Но нам ТЭК и не нужен, наверное, мы еще спим в коляске.
Мы в прошлом году в аналогичном лесси (только не тек) спали в коляске в овчином конверте, в морозы флиску поддевала. В магазинах в этом была жарко (ну если уж только в совсем-совсем морозы). А вообще для магазинов мембрана неплохой вариант - если в магазине вспотеет, мембрана пот выведет и потом не замерзнет
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:44   #6492
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
А может подскажете как найти про это в теме? Поисковик только мою переписку выдает. Выходит что на сайте наврали. Там так и написано: теплая меховая подстежка по всей длине комбеза. Хотя, что они подразумевают под "длиной комбеза"? Может все, кроме рук и ног. Вот и выйдет одна только спина. На фотках сайта детки в снегу, и снега много, получается, что это зимние комбезы.
вообще такие комбезы считаются на холодную осень и теплую зиму.........я щупала такой - на зиму не взяла
если речь идет о таком

КОМБИНЕЗОН LENNE на ХОЛОДНУЮ ОСЕНЬ и ЗИМУ от +10 до -10
Легкий, тонкий, и в то же время очень теплый комбинезон. Идеальный вариант для малышей, которые начинают ходить: удобно двигаться и тепло во время покоя.
Утеплен тонким слоем Изософта - 120 г + искусственный мех.
Комбинезон выполнен из дышащей, водо- и грязеотталкивающей ткани Active.
Внутри капюшона, воротничок, манжеты, подкладка: все из плотного искусственного меха ( 60 % cotton,40 % plyester ).
Ручки и ножки могут закрываются отворотами для тепла.
Теплый капюшон, за счет встроенной резинки плотно прилегает к головке.
Длинная молния для удобства мамы.
__________________
Pugovka30 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:45
ответ для ВЕЙКА , на сообщение « комбез-то зимний,просто 150 г... »
  #6493
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от ВЕЙКА Посмотреть сообщение
комбез-то зимний,просто 150 г утеплителя,не 330
а про то что подстежка,мне кажется корявый перевод
Так и есть. Была у нас как раз подобная модель. вообщем это теплая зима, с поддевой можно носить в морозы.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:45
ответ для ВЕЙКА , на сообщение « комбез-то зимний,просто 150 г... »
  #6494
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от ВЕЙКА Посмотреть сообщение
комбез-то зимний,просто 150 г утеплителя,не 330
а про то что подстежка,мне кажется корявый перевод
Вот мне тоже так показалось, что не снимаемая подстежка. Тогда и смысла покупать такой нет, я бы брала 250 гр и не думала бы ни о чем
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:50
ответ для niko4ka , на сообщение « Я видела что у Ленни( что тоже самое... »
  #6495
Тюльпаныч
Участник
 
Аватар для Тюльпаныч
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Я видела что у Ленни( что тоже самое что Керри) есть размеры на подростков.И модели нормальные..
спасибо
Тюльпаныч is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:51   #6496
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А дайте ссылку, про какую модель пишите
вот тут, пятая картинка (если подряд считать), где мальчик сидит на снегу в синем с принтом комбезе:
http://www.lenne.ee/ru/winter-2011
в целом, слова "отстегиваемая" здесь нет, просто лично в моем понимании "подстежка"-это нечто отстегивающееся. Видимо и правда перевод подкачал.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:54   #6497
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Девочки, проконсультируйте новичка. Пришли сегодня в Детский Мир, одевать детей. Маленькой ляле 8 месяцев стали смотреть комбез пуховой. Тетка продавщица сказала, что мы старомодные, посоветовала купить ребенку РеймуТек. Мы ее послушали, как продвинутые родители и купили. Пришла я домой, открыла ЛВ и расстроилась. Малыш- то у меня еще не бегает по улице, все больше сидит. Теперь думаю, что замерзнет.
http://www.reima.fi/ru/collection-ru...ru/overalls-ru на этом сайте самый верхний левый. Если не трудно, гляньте, успокойте что ли, может сдать надо?! На сейчас я так понимаю нормально 140 единиц утеплителя. А зимой? Надо еще один брать? Просто стоило это все совсем недешево, чтобы еще второй покупать. Что таким малцшам обычно берут?
я за керри-ленне для малышей до 1,5-2х лет.

Похолодало, переодела старшую в зимнюю рейму
Носим на смесовые бадлон и колготки, все нравится. Обувка осенняя пока.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:05   #6498
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Девочки, а если доча вообще не носится, а еле ходит, нам 1,2 качельки-песочницы, то можно под Рейму тек все-таки не синтетику надевать к телу? Все бы ничего, но подбешивает полностью все домашнее снимать, другое надевать, а потом еще верхнюю одежду.... Доча этого не любит
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:20   #6499
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Девочки, а если доча вообще не носится, а еле ходит, нам 1,2 качельки-песочницы, то можно под Рейму тек все-таки не синтетику надевать к телу? Все бы ничего, но подбешивает полностью все домашнее снимать, другое надевать, а потом еще верхнюю одежду.... Доча этого не любит
Я считаю, что да. Главное, чтобы она при этом не потела
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:23   #6500
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


люди добрые, посоветуйте обувь для парня год и 3 мес, чтоб и сейчас в +4 носить и в -20 тоже
но по цене не оч.дорогую
Юшкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena