Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 22:50
ответ для bmv8 , на сообщение « я их тоже рассматривала, но этоо... »
  #6501
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
я их тоже рассматривала, но этоо календарик с сердечком - это печатано на принтере((( он чистый совсем, сама карточка. не знаю уж напечают ли такой же
ааа, там бумажка вставлена)
Колючка is offline  
Старый 26.02.2012, 23:24
ответ для lilewka , на сообщение « ну вот и вернулись с выставки :)... »
  #6502
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
ну вот и вернулись с выставки посещение оказалось очень продуктивным выиграли небесный фонарик так долго думала будем ли мы его запускать,теперь выбора нет заказали лимузин и микроавтобус в "империи лимузинов".у них сегодня была скидка 20%!мы так долго выбирали между лимузином и кабриолетом из-за скорости...но все же остановились на лимузине..выбрали chrysler c 300, и микроавтобус,новый мерседес. все обошлось в 10 тысяч! не ожидали мы такого везения но эта скидка действует при 100 % оплате. Еще сделал пробную прическу и макияж,и потом красивая поехала фотографироваться на приглашения
а какой крайслер заказали? белый или ванильный? у нас белый со светлым салоном)) а на сколько часов у вас? у нас была скидка 10% на лимузин и 10% на микроавтобус.
__________________
4 июля 2012 Дворец Бракосочетания № 1
ilana is offline  
Старый 26.02.2012, 23:52
ответ для ilana , на сообщение « а какой крайслер заказали? белый или... »
  #6503
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
а какой крайслер заказали? белый или ванильный? у нас белый со светлым салоном)) а на сколько часов у вас? у нас была скидка 10% на лимузин и 10% на микроавтобус.
У нас ванильный (вроде как с черным салоном он) мы взяли 6+2. сегодня была скидка 20 % это получилось 5600 вроде. ну и 10% скидка на микроавтобус. там были старого и нового образца 1. БМ захотел нового
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 27.02.2012, 00:07
ответ для lilewka , на сообщение « У нас ванильный (вроде как с черным... »
  #6504
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
У нас ванильный (вроде как с черным салоном он) мы взяли 6+2. сегодня была скидка 20 % это получилось 5600 вроде. ну и 10% скидка на микроавтобус. там были старого и нового образца 1. БМ захотел нового
эх,надо было на выставке заказывать... но что то побоялась,что этот белый крайслер заберут уже. а вы хотели именно ванильный? или белый был занят?
__________________
4 июля 2012 Дворец Бракосочетания № 1
ilana is offline  
Старый 27.02.2012, 00:11
ответ для ilana , на сообщение « эх,надо было на выставке заказывать...... »
  #6505
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
эх,надо было на выставке заказывать... но что то побоялась,что этот белый крайслер заберут уже. а вы хотели именно ванильный? или белый был занят?
Я хотела именно ванильный я его заметила еще на прошлой выставке...правда он был не империи лимузинов,а RLC вроде. я прям сразу влюбилась надеюсь этот будет не хуже,завтра съездим посмотрим
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 27.02.2012, 10:23
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #6506
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Девушки кто-нибудь что-нибудь заказывал в КОЗЫРЕВ и Ко??? Хочу заказать там автобусы для гостей....думаю...смущает что платить сразу все 100% ...я бы лучше рассчиталась на месте с водителем....У меня самый большой страх на свадьбу это что автобусы для гостей или не приедут или сломаются....
anyuta777 is offline  
Старый 27.02.2012, 11:17
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #6507
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Привет, девочки!
Мы вчера тоже достаточно продуктивно провели день, на выставке купили много мелочей: папку для св-ва, книгу пожеланий, украшения на бокалы, фигурку на торт за 260 руб!. Рекламок надавали целых 2 пакета и наконец-то, я стала обладательницей карты Ж и Н (по подписке на сайте журнал, так и не прислали)

Были в трёх салонах:
Мечта на Типанова: Очень приятная девушка-консультант (Марина), выбор достаточно большой, цены гуманные, очень понравились фаты и кринолин, немного торопили по времени, т.к. пришла следующая девушка. На каждого заложен 1 час.
Дворянка: платья очень красивые, но выбор не большой, цены выше чем в первом консультант так же отличная.
Признание: выбор богатый, консультанты как себе подбирают, время не экономили, мерились 2 часа. Слановски шикарные, но не одно платье не село в груди и очень жёсткий стеклярус.
После всех примерок казалось, что на заводе мешки с цементом таскала, очень трудно было, корсеты тугие, кушать много не придётся))) МЧ достойно выдержал день примерок!

Кстати, на выставке платья стоили 12 - 15 тыс, очень приличные, но конечно место для примерки было более чем скромное. Девочки примеряли, всё-таки экономия существенная.
Lenchig is offline  
Старый 27.02.2012, 11:23   #6508
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Какая у Вас подпись трогательная! Можно мне её у Вас стащить на наши приглашения? я обожаю ангелочков и всё думала-гадала как обыграть эту тематику в день свадьбы ?
Конечно можно стащить, сама обожаю ангелов и долго искала что-то подобное для того чтобы в приглашениях использовать, автор Luciano De Crescenzo
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать только обнявшись друг с другом... (с)
__________________________
Ника
Nikson is offline  
Старый 27.02.2012, 11:28
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #6509
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


у меня паника уже реально. я не могу выбрать между двумя платьями... а надо решить до четверга...
bmv8 is offline  
Старый 27.02.2012, 11:29
ответ для ilana , на сообщение « эх,надо было на выставке заказывать...... »
  #6510
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
а какой крайслер заказали? белый или ванильный? у нас белый со светлым салоном)) а на сколько часов у вас? у нас была скидка 10% на лимузин и 10% на микроавтобус.
Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
эх,надо было на выставке заказывать... но что то побоялась,что этот белый крайслер заберут уже. а вы хотели именно ванильный? или белый был занят?
Эх девочки...Я тоже в имерии уже заказала со скидкой 10%... Лучше бы не знала, что давали скидку 20%
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena