Фитнес-маньяки - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 21:16   #6501
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение

дорожки и прочие с часовым кардио - ну так все ж читали о монотонном кардио для сушки ))) я тоже.
и понятно что КПД от моих выпрыгов со штангой будет больше. но я не хочу. хочу дорожку.
И правильно. Если бы все было так просто, насел на интервалку и порядок, тренеры давно бы не парились гоняя спортсменов длительные монотонные кардио, когда реально еле тащишься, да же в тех видах спорта, когда такой вид выносливости не во главе стола. Нельзя так перечеркивать одним мнением какого то специалиста, вековой опыт всего спорта.
Я конечно Дмитрия понимаю о чем он и в следствии чего, но я никогда не отвернусь от проверенного годами часового монотонного кардио, оно обязательно должно присутствовать в тренировке буть то худеющего или просто занимающегося. Там нагрузка на сердце определенная и намного благоприятней, поэтому обязательно нужно делать микс. И я и как специалист и как подопытный прошедший все виды тренировочных нагрузок, буду всегда агитировать за добавление монотонного среднеинтенсивного длительного кардио. Оно отлично топит и меня в этом никакие статьи не переубедят, а так же отлично адаптирует и тренирует сердечко с респираторной, в таком кардио совсем другая работа сердечно-сосудистой и других систем, и очень нужная. Тренировка должна быть многогранна и каждый вид нагрузки несет свою смысловую нагрузку не только в плане внешних достижений, а результат суммируется. ИМХО
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:27   #6502
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
вообще то он от этого еще и портится
у нас в офисе завхоз горло перегрызет тому, кто включит кондей при открытых окнах ))
ну дык вот я и говорю к этому)))
Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
с открытыми окнами кондей включать не надо ) ибо не за чем)
я имела ввиду открытые окна против выключенного кондея. и так , и так потребление бензина будет выше нормы ( что с кондеем, что с открытыми окнами)
е-мое, я уж хотелЪ плакать)))

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Суровая Ася
Кондей дует холодным, и при этом воздухом дышишь натуральным, свежайшим. А вот насчет толка не скажу, у нас кондея нет. У нас ведро с гайками
Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Альтруизм. Охлаждение земного шара за свой счет
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:28   #6503
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Я искренне не понимаю, на кой черт вам дорожка, сайкл, степпер и проч.
.
Дмитрий, каждому своё! Мало, чтобы было полезно. надо, чтобы еще было разнообразно, увлекательно, а не так, что стоишь и гантелями машешь. Это быстро надоедает. По крайней мере мне. А групповые занятия и прочие кардио тренажеры - респект им и уважуха. Ведь мало одного стимула, ну есть он у вас, а если заниматься не интересно, то зачем? ни радости, ни азарта

Вот я сейчас пришла с зала. Была на бег. дорожке и по тренажерам прошлась. Вроде бы довольна собой, но нет той искры, как на групповых.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:28
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « :046::)) зато как клиентов веселит!... »
  #6504
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
зато как клиентов веселит! сразу хороший настрой на деловое обсуждение, мне кажется они неправильно поступают с Ежиковым)
тут в кино слышала. Моссковский туристический банк. Сокращенно Мостур банк
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:31
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « И правильно. Если бы все было так... »
  #6505
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Я конечно Дмитрия понимаю о чем он и в следствии чего, но я никогда не отвернусь от проверенного годами часового монотонного кардио, оно обязательно должно присутствовать в тренировке буть то худеющего или просто занимающегося. Там нагрузка на сердце определенная и намного благоприятней, поэтому обязательно нужно делать микс. И я и как специалист и как подопытный прошедший все виды тренировочных нагрузок, буду всегда агитировать за добавление монотонного среднеинтенсивного длительного кардио. Оно отлично топит и меня в этом никакие статьи не переубедят, а так же отлично адаптирует и тренирует сердечко с респираторной, в таком кардио совсем другая работа сердечно-сосудистой и других систем, и очень нужная. Тренировка должна быть многогранна и каждый вид нагрузки несет свою смысловую нагрузку не только в плане внешних достижений, а результат суммируется. ИМХО
золотые слова
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:33   #6506
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Хех, ДАНО КОМУ ТО, ГЕНЕТИКА, а никто не акцентировал внимание сколько регулярно занимается эта женщина? Сколько лет подряд? Около 20! Кто из тут присутствующих может похвастать, что ходит регулярно пусть даже только на групповые, ну к примеру лет 5? Давайте посчитаемся? Вы уловили мою мыслю, красавицы мои любимые?
Могу похвастать. Скоро будет 16 лет. Без перерыва на отпуск... Расслабиться не могу (@@@, что бы не сглазить) ибо ГЕНЕТИКА, сразу попрет вес и объем. ...Уже прет понемногу, МП блин!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:40
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Могу похвастать. :0005: Скоро будет 16... »
  #6507
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Могу похвастать. Скоро будет 16 лет. Без перерыва на отпуск... Расслабиться не могу (@@@, что бы не сглазить) ибо ГЕНЕТИКА, сразу попрет вес и объем. ...Уже прет понемногу, МП блин!
Татьяна, не смешите ежиков Фигурка молодой красивой студенточки, по моему столько лет работы очень показательны в плане внешнего результата. Такую фигурку нужно в пример ставить даже некоторым девчонкам 18летним. Я искренне восхищена такой преданности спорту и такой самоотдаче, но и он, спорт, не остался в должниках ИМХО
А про то, что прет понемногу, тут уже нужно заглянуть в гормональную систему, если она активно вмешивается, то тут как в пословице, против лома нет приема
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:44
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6508
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Ну вот, сегодня не успеваю перечитать все что вы настрочили, боюсь к утру будет еще больше. Ладно, за завтраком буду все перечитывать. И конечно активный протест и фактовостатейнодоказательное возмущение нашего дорогого Дмитрия, без этого никуда я знаю
Споки красотульки!
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:44
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Татьяна, не смешите ежиков :)) Фигурка... »
  #6509
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
А про то, что прет понемногу, тут уже нужно заглянуть в гормональную систему, если она активно вмешивается, то тут как в пословице, против лома нет приема
про гормоны - это тоже верно. У меня были проблемки, так на этом фоне отеки появились нехилые. Сейчас ттт потихоньку нормализуется посредством гомеопатии, но и спортом я тоже помогаю )))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:57
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Татьяна, не смешите ежиков :)) Фигурка... »
  #6510
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Татьяна, не смешите ежиков Фигурка молодой красивой студенточки, по моему столько лет работы очень показательны в плане внешнего результата. Такую фигурку нужно в пример ставить даже некоторым девчонкам 18летним. Я искренне восхищена такой преданности спорту и такой самоотдаче, но и он, спорт, не остался в должниках ИМХО
А про то, что прет понемногу, тут уже нужно заглянуть в гормональную систему, если она активно вмешивается, то тут как в пословице, против лома нет приема
Ох, приятно то как! Спасибо, Света, за поддержку!
А спорту я очень благодарна и за эстетику и за здоровье. Дружу с ним (со спортом) с большим удовольствием!
А относительно гормонов, да, нужно сходить анализы сдать. Но очень я не люблю все эти дела больничные. В прошлом году у меня самая дорогая страховка (ДМС) была. Ни разу не воспользовалась. В этом году оформила поскромнее, но тоже еще не воспользовалась...
КЕЛИО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena