***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 04:14   #6501
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
вынеси на улицу? там примерно такая же темпа как в холодильнике счас
балкона нет
но есть пустая комната, поставила на окно и окно открыла...надеюсь выживет еда, а то столько вкусного сыра с плесенью купила
САНЯЛ is offline  
Старый 29.03.2012, 08:18
ответ для САНЯЛ , на сообщение « балкона нет:ded::010: но есть пустая... »
  #6502
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Доброе утро! Что-то мне не спиться!
Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Юля, а тебе звонят и приглашают на собеседование или ты уже прошла все туры собеседования (на руководящую должность их всегда много) и тебе уже сказали: выходите на работу? У меня вот пока первый вариант, а потом выясняется, что или они мне не подходят или я! А теперь еще выяснилось, что с Камиллой некому сидеть 3 летних месяца! И интересные предложения стали поступать...
Не давно, наткнулась на вакансию, с просьбой не беспокоить женщин, если есть ребенок до 4-х лет! И ведь не боится работодатель трудовой инспекции и прочих! Знаю, что ТИ иногда смотрит требования в вакансии, и при нарушении принимает действия!
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
мы по-мойму денег еще засылали. сколько точно не помню, но не много.
не сравнить с тем что ты говоришь в шарм слетать. в прделах 10 тыр по-мойму, и то на всех заинтересованных
Мы платили деньги за ускоренную регистрацию, вместо обещанной недели ждали месяц. Но, кто шел в порядке очереди, ждали не менее 2-х мес.
Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
балкона нет
но есть пустая комната, поставила на окно и окно открыла...надеюсь выживет еда, а то столько вкусного сыра с плесенью купила
О, как жалко! Надеюсь продукты не испортятся! А в нашем холодильнике есть функция, поддержание такой же тем-ры в течение 24 ч., после отключения.
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 29.03.2012, 08:47   #6503
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро! Что-то мне не спиться!

Юля, а тебе звонят и приглашают на собеседование или ты уже прошла все туры собеседования (на руководящую должность их всегда много) и тебе уже сказали: выходите на работу? У меня вот пока первый вариант, а потом выясняется, что или они мне не подходят или я! А теперь еще выяснилось, что с Камиллой некому сидеть 3 летних месяца! И интересные предложения стали поступать...
Не давно, наткнулась на вакансию, с просьбой не беспокоить женщин, если есть ребенок до 4-х лет! И ведь не боится работодатель трудовой инспекции и прочих! Знаю, что ТИ иногда смотрит требования в вакансии, и при нарушении принимает действия!
я уже с 6.40 не сплю

Может у них эта приписка в пожеланиях была, а не в требованиях?тогда я точно никому с 2мя детками не нужна буду
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 29.03.2012, 08:48   #6504
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро! Что-то мне не спиться!

.
раньше меня за кофе принялась

Наташа, я не камушек в твой огород, просто свои 5 копеек вставлю
если есть действительно стойкое желание / необходимость работать, то дети не помеха!
у меня девочка пыталась админом работать, так младшей 4 года и все еще в саду по долгу болеет (так что ребенок 4-х лет не панацея)
потом, вот я не думаю о проблеме ребенка (кто сидиеть, как я ее и проч) мне не попадаются такие вакансии, где о детях пишут, я не думаю об этом и мне не попадаются - это Космос
ну и еще пример - у меня вышла коллега на работу, у нее трое детей - 5 лет, 2,5 года и ..... 7 месяцев..... ей очень не просто и з/пл у нас не фантан, она еще на дому бухом подрабатывает,
крутится (для правды скажу, что няню она постоянно ищет, но тут на мой взгляд другая история)
вообщем, если говорим не о работе кассиром з/пл позволит сколько то отдавать няне+находим время для поиска действительно хорошей няни и идем делать карьеру!
повторюсь - если есть желание и необходимость - трудности решаемы!!!!

Резюме - Наташа, удачи в поиске
__________________


_____________________________________________
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 29.03.2012, 08:50
ответ для Кысёна , на сообщение « я уже с 6.40 не сплю:065: Может у... »
  #6505
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
я уже с 6.40 не сплю

Может у них эта приписка в пожеланиях была, а не в требованиях?тогда я точно никому с 2мя детками не нужна буду
как же я жалею, что ты уезжаешь.... эх!!!! мнеж с новой кроватью постельное понадобилось!!!!! я помню у тебя красивые ткани для этого были!
когда вернешься? я буду ждать тебя!!!!!!!!!
__________________


_____________________________________________
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 29.03.2012, 09:40   #6506
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
Мы ложимся с 20-21. Сегодня в 20,40 был в кровати. Я ушла. Во сколько уснул - не знаю
Маша, а как ты уходишь? Выключаешь свет и выходишь из комнаты - и все?

У нас столько замороки связанной со сном - без света она вообще укладываться не будет - сразу истерика "включи свет!"
помимо этого надо ей еще попку почесать, спинку погладить и т.п. (я уж молчу про чтение книжки - это обязательно)
и таким образом по 1,5-2 часа укладываемся...
Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Проснулась сегодня в 6 утра и подумала, неужели сегодня?! А нет, но живот напрягается весь день, иногда даже тянет-это оно (уже успела подзабыть), ребеночек толкается? Так тяжело жить в ожидании, вы себе не представляете, как же я устала (может пожалуюсь и полегчает?)
моя девочка решила родиться в то утро, когда мне уже надо было "в роддом с вещами", как говорится...
так что жди!..
krapivinka is offline  
Старый 29.03.2012, 09:41   #6507
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


плюсовала,плюсовала и все не так.


Всем еще раз привет!я наконец вернулась к вам,а то там муж (кстати ему сеня др-а у него уже трдиция прям НА или ДО незадолго др в моря) мне не давал,тк и так в оз много времени провожу..успевала иногда быро почитать вас..


кто,кто у нас еще мамочка будущая?!

меня муж этим вопросом извел по самое не балуй..

Стеха в норме,правда фоты некинуть-она ж 2 разъема юсб на ноуте сломала..мне надо фоты скинуть-а никак.....

кстати хотела тут спросить про нее..меня тут 2 случая напрягают..

идет позавчера с мамой мимо лотков на улице и я хочу купить резиночке дите.а Стеша видит там еще лак и схватила показывает ме,мол возьми-накрасим ногти..говорю нет,у нас есть дома-там сделаем.ну и оплачиваю,выбираю резиночки..домой приходим-а у нас лак в сумке!Эта мадам умудрилась пока не видели стыбзить лак и тихо еще положить в сумку мне!!!!!!!!это как?

а еще мне не нравится-она уж очень часто снимает колготки и трусы ии довольная ходит..а то и все с себя стянет и ходит голяком.эт че?


а так пойдем в садик думаю в понедельник.в Керчи тож пристроили ее в сад уже
Данончик is offline  
Старый 29.03.2012, 10:04   #6508
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
Всем еще раз привет!я наконец вернулась к вам,а то там муж (кстати ему сеня др-а у него уже трдиция прям НА или ДО незадолго др в моря) мне не давал,тк и так в оз много времени провожу..успевала иногда быро почитать вас..
приветик!нам тебя не хватало
мужа с д.р.!

Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
кто,кто у нас еще мамочка будущая?!
Мишина мама

Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
идет позавчера с мамой мимо лотков на улице и я хочу купить резиночке дите.а Стеша видит там еще лак и схватила показывает ме,мол возьми-накрасим ногти..говорю нет,у нас есть дома-там сделаем.ну и оплачиваю,выбираю резиночки..домой приходим-а у нас лак в сумке!Эта мадам умудрилась пока не видели стыбзить лак и тихо еще положить в сумку мне!!!!!!!!это как?
мне кажется, только следить самой за шаловливыми ручками
ну и объяснять словесно, конечно, что это мы покупать не будем - а вот резиночки Стеше будем

Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
а еще мне не нравится-она уж очень часто снимает колготки и трусы ии довольная ходит..а то и все с себя стянет и ходит голяком.эт че??
Аня тоже любит походить, сняв низ. но только дома!
даже у бабушки с дедушкой такие трюки не проделывает
так что если Стеша не практикует оголения в саду, думаю, волноваться не о чем
а...может жарко просто у вас?
krapivinka is offline  
Старый 29.03.2012, 10:04   #6509
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Даночка.какие вы шустрики.только приехали и уже в садик.
по твоим напрягам не подскажу.сама не сталкивалась, советовать не могу-неопытная мамка
Цитата:
Сообщение от Мисс ТоропыЖка Посмотреть сообщение
как же я жалею, что ты уезжаешь.... эх!!!! мнеж с новой кроватью постельное понадобилось!!!!! я помню у тебя красивые ткани для этого были!
когда вернешься? я буду ждать тебя!!!!!!!!!
я тебе попозже в контакт напишу все

Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Проснулась сегодня в 6 утра и подумала, неужели сегодня?! А нет, но живот напрягается весь день, иногда даже тянет-это оно (уже успела подзабыть), ребеночек толкается? Так тяжело жить в ожидании, вы себе не представляете, как же я устала (может пожалуюсь и полегчает?)
Аня.прекрасно понимаю тебя.Я ждала месяц свое чудо.Никак не хотела маме показываться.Уж чем только не выманивала
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 29.03.2012, 10:11   #6510
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение

Юля, а тебе звонят и приглашают на собеседование или ты уже прошла все туры собеседования (на руководящую должность их всегда много) и тебе уже сказали: выходите на работу? У меня вот пока первый вариант, а потом выясняется, что или они мне не подходят или я! А теперь еще выяснилось, что с Камиллой некому сидеть 3 летних месяца! И интересные предложения стали поступать...
Не давно, наткнулась на вакансию, с просьбой не беспокоить женщин, если есть ребенок до 4-х лет! И ведь не боится работодатель трудовой инспекции и прочих! Знаю, что ТИ иногда смотрит требования в вакансии, и при нарушении принимает действия!
Я на днях резюме отправляла, а в ответ мне написали: а у вас есть с кем оставить ребенка, когда он болеть будет?

Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Маша, а как ты уходишь? Выключаешь свет и выходишь из комнаты - и все?
Раньше выключала и уходила.
Потом он стал кричать, чтобы свет не выключала. Я стала оставлять ему ночник.
Я даю ему пить и со словами ложись, а я потом зайду проверю, ухожу. Первое время часто слышала, что говорит с игрушками, играет, а сейчас почти мгновенно засыпает.
__________________


Маша
Vredinka_m is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena