Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 18:09
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #6501
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Анют!!! У моей подружки лежит люлька от Эммы. Юстина еще. Они в прогулке ж давно. Хочешь? Она светло бежевая.
__________________
OLK is offline  
Старый 24.03.2012, 18:10
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #6502
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


У тебя личка переполнена, не написать было
__________________
OLK is offline  
Старый 24.03.2012, 18:10
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #6503
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Привезли велик. А крепежа в коробке нету , мать-мать-мать.
линн is offline  
Старый 24.03.2012, 18:14   #6504
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!! Олечка! можно я тебя потом помучаю немножко с вопросом вторичного жилья?
Ириш, можешь меня помучить. Брат только что купили, я немножко в курсе пытаюсь быть, так как сами собираемся этим вопросом через годик заняться. Они вторичку взяли в ипотеку, маткапитал реализовывают туда.
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
Старый 24.03.2012, 18:16   #6505
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Кто знает.....
Семья уговаривает не сдавать Арсения в сад, мал он еще. Муж в целях общения предлагает частный на полдня или развивалки. Переживает, что сын еще в туалет сам не ходит и не факт, что к сентябрю будет, сам не ест и вообще ему нужна мама. Я.... Толком не знаю. Несмотря на все мои жалобы, старший у нас идеальный беспроблемный ребенок. С едой проблем нет, спит по режиму, вредность и шиложопость - по возрасту. Муж переживает, что сын в саду будет голодный и мокрый, т.к. никому нафиг не надо в госсаду за этим особо следить. Ну в большинстве случаев.
Так вот вопрос. Если я пойду в РОНО и попрошу перенести дату приема в сад на весну следующего года, меня не пошлют? Или лучше брать место, если дадут с сентября и ходить раз в неделю? Но последнее что-то маловероятным представляется, выгонят нас да и смысл в таких посещениях.
я бы в любой сад отдала
в частном просто деток поменьше..зато государственный как правило ближе
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 24.03.2012, 18:24
ответ для Annuttka , на сообщение « Анют, привет:flower: думаешь нормально... »
  #6506
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
Анют, привет думаешь нормально будет, если такую люльку -переноску ставить на разложенную спинку? мы вообще в нее в 5 мес. пересели.., у коляски еще подножка поднимается наверх, как бы замыкается пространство .....покупать люльку на 4-5 мес не хочется.. и склад колясок устраивать тоже... а новый блок-люлька родной на шасси стоит 250 евро... вот сижу думаю...





Ириш, я еще с мужем точно все замерю вечером ( только вчера на эту штуку наткнулась в сети)... я померила шасси + 12 см у меня вышло 57 см... а створки лифта по максимуму на 65 см раздвигаются... вроде должно влезть...
вообще фирма английская ( но на английском сайте дороже), там еще с разными вариантами колес есть... есть другая подороже...плюс отдельно можно кокон дождевик купить и козырек от солнца, нужно подумать...

насчет скооперироваться, тут насчет доставки узнать нужно, если как с креслом, то они за единицу берут, выгоды нет... так что если выгоды не будет вместе заказывать, я могу заказать первая, как доставят- все расскажу, как складывается-разбирается, удобно или нет...
хорошо)0я на русском сайте читала отзывы-все довольны)) я мужа уже подключила-он узнает сколько эта штука там стоит. так что может мне и за доставку платить не придется)))
меня в этой штуке напрягает только, что ножки у ребенка болтаются(((
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 24.03.2012, 18:29   #6507
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
Ириш, можешь меня помучить. Брат только что купили, я немножко в курсе пытаюсь быть, так как сами собираемся этим вопросом через годик заняться. Они вторичку взяли в ипотеку, маткапитал реализовывают туда.
Спасибо, Машуля!!!! я чуток оклемаюсь-что-то разваливаюсь совсем на части- и займусь этим вопросиком)))
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 24.03.2012, 19:51
ответ для линн , на сообщение « Блииин, поменяли все. Интересно, а... »
  #6508
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Блииин, поменяли все.
Интересно, а если у меня однушка на двоих с отцом и я выкуплю его долю, так можно?
Если доля папы последняя доля в квартире, то да. Я недавно читала про это в ЛВ топике. Но туда вроде надо всем прописаться и это не самый простой вариант. Надо будет заявление в ПФ писать и там должно быть чтобы доля в натуре была равна изолированному помещению (ну т.е. отдельной комнаты). Если квартира, предположим двухкомнатная, а у вас разделено в долях, то, по-моему, достаточно у юриста перед продажей определить "порядок пользования жилыми помещениями". Но вообще это всё так сложно, у нас как сам в ПФ пойдёшь, так вариантов нет. А вот знакомая юрист, которая занимается этими делами сразу им это доказала
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 24.03.2012, 19:52   #6509
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
туда еще и масло надо растительное? этого не знала!!!
НО у меня сегодня каша без блина!!!!! сделала как и посоветовали, 1 ст ясно солнышка, у мен номер 2 только был, 2 ст воды, 2 ст молока, соль сахар
и смазать слив маслом, не убежало!!!
правда муж сказал что чисто на молоке вкуснее, ну ниче, с его желудком полезней


Оля, какая же ты молодец, поражаюсь выдержке твоей. я такой псих, если бы еще ребенок плохо спал вообще бы... и так замечаю что днем частенько голос повысить могу на нее... как бороться с этим?
у нас сон наладился после отмены гв, реб научился засыпать сам, да, она долго засыпает, обычно минут 40-час скачет в темноте по нашей кровати (кроватку я даже не предлагаю)))), потом устает и в очередном броске обмякает и вырубается))) бывает и полтора часа так ммжет, но зато потом спит11 часов или больше
а на гв был прямо ад, пунктирный сон он конечно тоже сон, но не сравнить, тогда она просыпалась ну не соврать каждые полчаса



че делали?
Нет Саша, сливочное надо, это в рецепте написано.осто я как-то решила для детей без масла приготовить, так блин подгоревший, а как с маслом, так всё ОК
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 24.03.2012, 19:55   #6510
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Кто знает.....
Семья уговаривает не сдавать Арсения в сад, мал он еще. Муж в целях общения предлагает частный на полдня или развивалки. Переживает, что сын еще в туалет сам не ходит и не факт, что к сентябрю будет, сам не ест и вообще ему нужна мама. Я.... Толком не знаю. Несмотря на все мои жалобы, старший у нас идеальный беспроблемный ребенок. С едой проблем нет, спит по режиму, вредность и шиложопость - по возрасту. Муж переживает, что сын в саду будет голодный и мокрый, т.к. никому нафиг не надо в госсаду за этим особо следить. Ну в большинстве случаев.
Так вот вопрос. Если я пойду в РОНО и попрошу перенести дату приема в сад на весну следующего года, меня не пошлют? Или лучше брать место, если дадут с сентября и ходить раз в неделю? Но последнее что-то маловероятным представляется, выгонят нас да и смысл в таких посещениях.
На счёт переноса не скажу. Но ты ещё садик не видела, не всегда так всё плохо. И частные сады тоже бывают разные.
Просто вот лично мне не сложно с малышнёй дома и такого маленького не отдала бы, но ты подумай, сможешь ли ты с двумя малявочками постоянно дома
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena