НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 23:04
ответ для aksinia33 , на сообщение « Звоните на общий, Вам там всё... »
  #6501
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от aksinia33 Посмотреть сообщение
Звоните на общий, Вам там всё расскажут. И когда что можно сдать, и сколько стоит.

Спасибо.
__________________



0 мес. - 2950гр., 50 см. (выписка 2810гр.)
1 мес. - 4200гр., 53 см.
2 мес. - 5650гр., 56 см.
3 мес. - 7035гр., 61 см.
4 мес. - 7970гр., 65 см.
5 мес. - 8865гр., 66 см.
6 мес.1 н. - 10000гр.,68 см.
Гуава is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:13
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6502
мамаСветадочаКсюша
Участник
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: пр.М.Жукова/пр.Королёва
Сообщений: 133


Девочки, здравствуйте!
Рожал ли кто-нибудь у Ольги Алексеевны Ли? Она, говорят, недавно в Отта.
мамаСветадочаКсюша is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:55
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6503
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


очень хочется нажаловаться кому-нибудь на сотрудников диспетчерской и администратора лаборатории, как минимум (а еще лучше - на всю нашу систему здравоохранения . кто знает, куда для этого нужно позвонить или написать? очень обидели сегодня в Отта, надеюсь, я туда больше никогда не пойду.
assia is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 20:01   #6504
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
очень хочется нажаловаться кому-нибудь на сотрудников диспетчерской и администратора лаборатории, как минимум (а еще лучше - на всю нашу систему здравоохранения . кто знает, куда для этого нужно позвонить или написать? очень обидели сегодня в Отта, надеюсь, я туда больше никогда не пойду.
вы знаете, меня тоже периодически обижают , как раз в регистратуре, да и лаборатории было один раз... куда жаловаться не знаю, но нужно было спросить как зовут, без имен жаловаться трудно.

НО, в Отта есть замечательные спецы, которые и сами недолюбливают систему связи с пациентами. поэтому, если вам нравится доктор, но не нравятся некоторые люди, плюньте и разотрите. да, и не расстраивайтесь!!!
__________________
"]
Betty Boop is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 21:04
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6505
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


На счет звонков им по телеф.-это конечно жесть....Звонила,чтоб к Шелаевой записаться,так с таким хамством со мной разговаривали..(хотя все разговоры записываются).Кое как сдержалась,а потом уже на приеме у врача рассказала,что к вам не попасть и очередь и запись такая..(((Она и ответила,что не первый раз слышит про такое отношение и что САМИ,врачи ооочень не довольны ЭТИМ!!!
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 21:46
ответ для Betty Boop , на сообщение « вы знаете, меня тоже периодически... »
  #6506
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от Betty Boop Посмотреть сообщение
вы знаете, меня тоже периодически обижают , как раз в регистратуре, да и лаборатории было один раз... куда жаловаться не знаю, но нужно было спросить как зовут, без имен жаловаться трудно.

НО, в Отта есть замечательные спецы, которые и сами недолюбливают систему связи с пациентами. поэтому, если вам нравится доктор, но не нравятся некоторые люди, плюньте и разотрите. да, и не расстраивайтесь!!!
не допускают меня к доктору, который бы мне понравился сегодня пришла по предварительной записи после длинных переговоров с лабораторией и диспетчерской (на тему "кто виноват, что делать и почему мне не оказывают бесплатную медицинскую помощь, на которую я имею право по закону" с участием Горкомздрава и моей ЖК). согласовали. получила запись к доктору Талантовой неделей позже. подождала терпеливо. приехала.
и оказалось, что а) меня нет в списках на запись, б) меня "на словах" записали не к тому врачу (мне нужен генетик, а Талантова спец по пренатальной диагностике), в) у нее бесплатного приема вообще нет, г) она меня может взять, но только платно, но вообще мне не к ней, д) никто ничего не слышал и не знает, е) меня бы бесплатно и не взяли, потому что у меня нет того-то и того-то, и вообще, выйдите отсюда, мне надо работать (это врач-координатор). на вопрос "почему все именно так?" мне ответили "вы плохо объяснили свою проблему, вот вас и записали не туда, точнее - не записали вообще".
надо ли говорить, что объясняла я более чем подробно, и не один раз, и не одному человеку.
я знаю, что разговоры с пациентами у них пишутся. когда наберу воздуха в легкие, я не поленюсь позвонить и поругаться.
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 21:53
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #6507
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


спасибо!!
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:14
ответ для Vikuchka , на сообщение « +1, Шелаева Е.В. очень мне помогла, да... »
  #6508
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от Vikuchka Посмотреть сообщение
+1, Шелаева Е.В. очень мне помогла, да и про донора, тоже действительно, хорошо,что заранее предупредили. Оказывается не так просто найти человека с хорошей кровью... У ОПК (отделение переливания крови) есть свои доноры, но это на экстренный случай, а так пришлось дважды искать самим.

Ёще три года назад Е.В. говорила, что рассматривается законопроект, чтобы наблюдение и помощь резус-конфликтным мамам сделать бесплатной, как с диабетиками. Может что-то поменялось или так все и осталось?
Честно говоря не знаю, но когда я легла платно на ДО ко мне подходила ЕВ и сказала что добилась для меня квоты ( или направление не очень поняла ) чтобы лежать на ДО бесплатно, но у меня к тому вемени уже был назначен срок на вызывание родов, поэтому я не вникала и осталась на платном.... может сейчас чтото да изменилось..
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:45   #6509
IA84
Активный участник
 
Аватар для IA84
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
очень хочется нажаловаться кому-нибудь на сотрудников диспетчерской и администратора лаборатории, как минимум (а еще лучше - на всю нашу систему здравоохранения . кто знает, куда для этого нужно позвонить или написать? очень обидели сегодня в Отта, надеюсь, я туда больше никогда не пойду.
+1 пожаловалось бы
правда, когда звонила на общий тел девушка любезно мне все рассказала и повторила
а вот в поликлинике на месте скажу коротко-хамло, такое чувство, думают -что я им обязано чем-то, от О*тта такого не ожидала
IA84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 10:41   #6510
Svetlana_S
Старожил
 
Аватар для Svetlana_S
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино-Московский р-н
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от **Даёшь молодёжь** Посмотреть сообщение
Честно говоря не знаю, но когда я легла платно на ДО ко мне подходила ЕВ и сказала что добилась для меня квоты ( или направление не очень поняла ) чтобы лежать на ДО бесплатно, но у меня к тому вемени уже был назначен срок на вызывание родов, поэтому я не вникала и осталась на платном.... может сейчас чтото да изменилось..
Скажите, пожалуйста, а как вам роды вызывали?Мне Шелаева тоже сказала, что будут скорее всего раньше вызывать, так вот я не поняла, это значит что будет кесарево или нет.
Svetlana_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena