***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 10:17   #6511
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро! Что-то мне не спиться!

Юля, а тебе звонят и приглашают на собеседование или ты уже прошла все туры собеседования (на руководящую должность их всегда много) и тебе уже сказали: выходите на работу? У меня вот пока первый вариант, а потом выясняется, что или они мне не подходят или я! А теперь еще выяснилось, что с Камиллой некому сидеть 3 летних месяца! И интересные предложения стали поступать...
Не давно, наткнулась на вакансию, с просьбой не беспокоить женщин, если есть ребенок до 4-х лет! И ведь не боится работодатель трудовой инспекции и прочих! Знаю, что ТИ иногда смотрит требования в вакансии, и при нарушении принимает действия!
Вот это для меня самая жесть Дети маленькие, бабушки неадекватно начинают себя вести при малейшем всхлипе (готовы отдать все что угодно), да и не горят желанием вобщем-то сидеть с ними все лето. Дет.сад летом тоже не хотелось бы. Няня на лето? - блин, так сложно найти человека, которому я доверяю... Да еще и она с ними круглосуточно будет... Вот и дилемма, хочешь воспитывать сових детей сама, забей на нормальную работу. Поэтому все-таки остановилась на мЕньшую ЗП и на работе на дому с возможность проводить лето на даче без особого ущерба работе. Вообщем-то все возможно, или 3 месяца в летний дет.сад походить, или в нашем районе есть дет.сад который на лето выезжает в наш поселок, там где у нас дача... Или договариваться с бабушками-дедушками, или няня... Каждый решает что для него хорошо/плохо, и с чем готовы смириться, но чем-то жертвовать всегда надо

Лида, ты все правильно написала! если очень хочется, то возможно. Только жертвовать всегда чем-то приходиться. Ты не обижайся, но можно я спрошу? насколько я понимаю, у тебя муж не работает и ухаживает за Василисой? Если бы у меня был такой тыл в виде мужа или бабушки-дедушки, то я бы не ломала голову насчет работы-лета-кружков и т.п. Я несомненно понимаю, что тебе сейчас очень тяжело, очень много дел, но это все-таки легче, когда один в семье не работает.
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 29.03.2012, 10:37   #6512
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Юля, а тебе звонят и приглашают на собеседование или ты уже прошла все туры собеседования (на руководящую должность их всегда много) и тебе уже сказали: выходите на работу?
Я знаю, сколько бывает обычно туров собеседования, не раз их проходила
Но то, о чем я написала вчера, - меня там уже знают, потому и пригласили сразу. Хотят только условия обговорить.
Ну а когда зовут на мою офиц.работу (где я в декрете) на повышение (тут уже руководящая) - это понятно, там меня очень хорошо знают.

У меня выбор- либо работать на дядю, либо на себя. Сейчас получается совмещать. Но если я выйду в офис, то уже будет проблематично. А свое дело я бросить не могу, не хочу всю жизнь работать на дядю, пусть и крутого..
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 29.03.2012, 10:37   #6513
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Вот это для меня самая жесть
А у вас садик не работает летом? Дежурный?
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 29.03.2012, 11:02
ответ для Julia K. , на сообщение « А у вас садик не работает летом?... »
  #6514
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
я уже с 6.40 не сплю

Может у них эта приписка в пожеланиях была, а не в требованиях?тогда я точно никому с 2мя детками не нужна буду
Лена, нужна! своему мужу и своим деткам

Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро! Что-то мне не спиться!

Юля, а тебе звонят и приглашают на собеседование или ты уже прошла все туры собеседования (на руководящую должность их всегда много) и тебе уже сказали: выходите на работу? У меня вот пока первый вариант, а потом выясняется, что или они мне не подходят или я! А теперь еще выяснилось, что с Камиллой некому сидеть 3 летних месяца! И интересные предложения стали поступать...
Не давно, наткнулась на вакансию, с просьбой не беспокоить женщин, если есть ребенок до 4-х лет! И ведь не боится работодатель трудовой инспекции и прочих! Знаю, что ТИ иногда смотрит требования в вакансии, и при нарушении принимает действия!

Мы платили деньги за ускоренную регистрацию, вместо обещанной недели ждали месяц. Но, кто шел в порядке очереди, ждали не менее 2-х мес.

О, как жалко! Надеюсь продукты не испортятся! А в нашем холодильнике есть функция, поддержание такой же тем-ры в течение 24 ч., после отключения.
Про оформление - расстроила

Про работу! у меня двое детей,но будь я начальником ( можете кинуть помидор), взяла бы на работу ,при прочих равных условиях ,девушку без детей! но, здесь тоже риск начальства, ведь у девушки без детей ,как раз они должны появиться например,к нам в магазин, предпочитают взять девушку с ребенком. т.к. считают,что она будет более ответственным сотрудником .

Соглашусь с Лидой на все 100 % . при желании и нужде можно найти работу нам,мамашам. Только,как написала Надя, придется выбрать.

Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
плюсовала,плюсовала и все не так.


Всем еще раз привет!я наконец вернулась к вам,а то там муж (кстати ему сеня др-а у него уже трдиция прям НА или ДО незадолго др в моря) мне не давал,тк и так в оз много времени провожу..успевала иногда быро почитать вас..


кто,кто у нас еще мамочка будущая?!

меня муж этим вопросом извел по самое не балуй..

Стеха в норме,правда фоты некинуть-она ж 2 разъема юсб на ноуте сломала..мне надо фоты скинуть-а никак.....

кстати хотела тут спросить про нее..меня тут 2 случая напрягают..

идет позавчера с мамой мимо лотков на улице и я хочу купить резиночке дите.а Стеша видит там еще лак и схватила показывает ме,мол возьми-накрасим ногти..говорю нет,у нас есть дома-там сделаем.ну и оплачиваю,выбираю резиночки..домой приходим-а у нас лак в сумке!Эта мадам умудрилась пока не видели стыбзить лак и тихо еще положить в сумку мне!!!!!!!!это как?

а еще мне не нравится-она уж очень часто снимает колготки и трусы ии довольная ходит..а то и все с себя стянет и ходит голяком.эт че?


а так пойдем в садик думаю в понедельник.в Керчи тож пристроили ее в сад уже
Мужа с ДР.

1. про раздевания - мои почти все время голожопые бегают - пусть закаляются
2. про лак - я бы его сходила и вернула. плюс, надо все же лучше следить за Стешей -это может войти в привычку

Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Я знаю, сколько бывает обычно туров собеседования, не раз их проходила
Но то, о чем я написала вчера, - меня там уже знают, потому и пригласили сразу. Хотят только условия обговорить.
Ну а когда зовут на мою офиц.работу (где я в декрете) на повышение (тут уже руководящая) - это понятно, там меня очень хорошо знают.

У меня выбор- либо работать на дядю, либо на себя. Сейчас получается совмещать. Но если я выйду в офис, то уже будет проблематично. А свое дело я бросить не могу, не хочу всю жизнь работать на дядю, пусть и крутого..
Юля, я все пропустила , работа на себя - это фотошкола,или ты еще чем-то занимаешься???

Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
А у вас садик не работает летом? Дежурный?
Как я мечтаю сдать своих в сад и в летний в том числе
__________________
natysik1 is offline  
Старый 29.03.2012, 11:21
ответ для natysik1 , на сообщение « Лена, нужна! своему мужу и своим... »
  #6515
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Лена, нужна! своему мужу и своим деткам


)
своим то конечно нужнаа вот работодателю...ммм.не очень ,наверное.Хотя вот уже сейчас налаживаю мосты с фирмой конкурентомтам все руководство мои приятели.Но фирма в Нижнем Новгороде
вообще,пусть пока муж думает о работе и ЗПя в декретееееее

Вам желаю быстрее решить вопросы с оформлением!!
@@@@@@@@@@@@@@@
это все так неприятно(мягко сказать)
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 29.03.2012, 11:41
ответ для Кысёна , на сообщение « своим то конечно нужна:)а вот... »
  #6516
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
своим то конечно нужнаа вот работодателю...ммм.не очень ,наверное.Хотя вот уже сейчас налаживаю мосты с фирмой конкурентомтам все руководство мои приятели.Но фирма в Нижнем Новгороде
вообще,пусть пока муж думает о работе и ЗПя в декретееееее

Вам желаю быстрее решить вопросы с оформлением!!
@@@@@@@@@@@@@@@
это все так неприятно(мягко сказать)
Нижний Новгород - очень даже! мне бы хотелось сменить обстановку и переехать

Хотела к вам в гости,но до 2 апреля уже не успеваем.
__________________
natysik1 is offline  
Старый 29.03.2012, 11:48
ответ для natysik1 , на сообщение « Нижний Новгород - очень даже! мне бы... »
  #6517
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Нижний Новгород - очень даже! мне бы хотелось сменить обстановку и переехать

Хотела к вам в гости,но до 2 апреля уже не успеваем.
давайте после приезда!!!будем рады вас повидать!!
у меня каждый день сейчас по минутам расписан.убегаю опять по делам...
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 29.03.2012, 11:50   #6518
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Есть проблема.Кто у нас молочные,отзовитесь.
ввожу прикорм Ане,вроде уже должна полноценно есть. но тогда куда молоко девать????
Опять начала просыпаться вся мокрая,весь диван мокрыйАня постоянно переедает молоко и срыгивает сразу же им.Голову проверили, у УЗИста к голове Энн вообще претензий нет.
если сцеживать,не будет ли порочный круг?не станет ли молока больше???
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 29.03.2012, 11:56
ответ для Кысёна , на сообщение « Есть проблема.Кто у нас... »
  #6519
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Есть проблема.Кто у нас молочные,отзовитесь.
ввожу прикорм Ане,вроде уже должна полноценно есть. но тогда куда молоко девать????
Опять начала просыпаться вся мокрая,весь диван мокрыйАня постоянно переедает молоко и срыгивает сразу же им.Голову проверили, у УЗИста к голове Энн вообще претензий нет.
если сцеживать,не будет ли порочный круг?не станет ли молока больше???
а ты какие-то кормления уже полностью на прикорм заменила или нет?
мне кажется, надо постепенно заменять дневные кормления на прикорм...сцеживать точно не надо
krapivinka is offline  
Старый 29.03.2012, 11:58
ответ для Кысёна , на сообщение « Есть проблема.Кто у нас... »
  #6520
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Юля, я все пропустила , работа на себя - это фотошкола,или ты еще чем-то занимаешься???
Фотошкола + сейчас мужем еще кое-что придумали (но пока так и не приступили к реал-ии )+ я еще сама кое-что придумала (вернее, поспорила с мужем на 50тыс, что мне это не удастся, времени у меня до НГ), но это пока секрет
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Но фирма в Нижнем Новгороде
В Нижнем хорошоооо
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena