Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 14:10
ответ для lil , на сообщение « Поэтому они и падали в обмороки часто... »
  #6531
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
словно я сама затягиваю себе)))) мне так затянули, что на спине даже кожа сложилась складками... так что думаю это было туго. и в зеркало на себя смотришь - вроде все супер. а на фото как-то галимо(( и толстая
отставить наговаривание на себя любимую! Просто нужно такое платье, в котором будете чувствовать себя королевой. Вчера в соседней примерочной девочка мерила, размер примерно 46-48, так на ней много чего сидело очень красиво, я со своим 42 даже поглядывала на неё и хотела такие платье!

Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
во во ! и мне такой же автобус нужен. отвезти 35 чел с кан.Грибоедова до Рубинштейна.
И мне) У нас всё на Васильевском острове, от ЗАГСа ехать до ресторана 15 минут, ну плюс сделать остановку на фото, а вот куда остальное время деть не понятно.

Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Поэтому они и падали в обмороки часто
Вчера в одном платье я почти упала, там такой тугой корсет бретели не давали поднять руки, ужасно было. Хотя смотрелось очень изящно, после меня ещё девочка мерила его в другом цвете
__________________

Lenchig is offline  
Старый 27.02.2012, 14:11
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #6532
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Делала пробник вчера...посмотрела потом на себя в зеркало при хорошем освещении-так все поры так видны кожа у меня очень жирная... и грим получился не матовым....это нормально?
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 27.02.2012, 14:26
ответ для Lenchig , на сообщение « :015: отставить наговаривание на себя... »
  #6533
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
отставить наговаривание на себя любимую! Просто нужно такое платье, в котором будете чувствовать себя королевой. Вчера в соседней примерочной девочка мерила, размер примерно 46-48, так на ней много чего сидело очень красиво, я со своим 42 даже поглядывала на неё и хотела такие платье!

так я себя только в этих королевой чувствую))))
bmv8 is offline  
Старый 27.02.2012, 14:27   #6534
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
Делала пробник вчера...посмотрела потом на себя в зеркало при хорошем освещении-так все поры так видны кожа у меня очень жирная... и грим получился не матовым....это нормально?
Смотря каким тональным средством пользовался визажист) если со светоотражающими частичками, то кожа получается не матовой.
Для сужения пор купите силиконовую базу Gosh, стоит 300р в рив гоше, результат будет на лицо)) я всегда наношу его тем, у кого поры слишком видны. И попросите визажиста вместо крема нанести эту базу перед тональным средством.
При бело-голубом свете всегда поры слишком видны. Но в целом после тональника и пудры результат должен быть сглажен. В любом случае, если у вас хороший фотограф он сделает так, что это не будет видно. В целом для фотографии лучше, когда кожа матовая - не будет бликовать лицо. Но свадебный макияж всегда идет с блесточками, перламутровыми текстурами, светоотражающими тоналками и тп для создания праздника
Если у вас жирная кожа возьмите с собой пудру - только обязательно с кисточкой, а не пуховкой - а то напудрите лицо себе пятнами! Так же в рив гоше продаются салфетки матирующие - если их прикладывать, но не вытирать лицо, они уберут блеск и не снимут макияж.
Надеюсь, помогла. Если что спрашивайте, у меня хобби - визаж)
lil is offline  
Старый 27.02.2012, 14:31
ответ для bmv8 , на сообщение « так я себя только в этих королевой... »
  #6535
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
так я себя только в этих королевой чувствую))))
Тогда надо выбирать! Я думаю, что красивый корсет очень важно, т.к. на многих фото крупным планом, в машине, за столом, его будет видно в первую очередь, юбку можно уложить красиво когда фоткать будут.
Но решать всё равно Вам!
__________________

Lenchig is offline  
Старый 27.02.2012, 14:34
ответ для Lenchig , на сообщение « Тогда надо выбирать! Я думаю, что... »
  #6536
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
это не папилио, но белорусские. искать больше не хочу, т.к. это мое. я себя и в одном и во втором чувствую замечательно. корсет, думаю ,затянут хорошо. я не худая просто.у меня 46й размер...
я мерила платьев 40, если не больше. мне безумно нравятся такие юбки. везде, где я их видела ,платья стоят больше 35...
нет, вы не толстая, просто данный корсет создает эффект расширения к бедрам!
получаются узкие плечи и дальше без четко выраженной талии - расширение к бедрам
не обижайтесь
если оччень хочется именно такое платье, то юбка у первого - мне нравится больше всего. а корсет выбирайте какой удобнее


а почему решили от папилио отказатся?
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 27.02.2012, 14:40
ответ для lil , на сообщение « Смотря каким тональным средством... »
  #6537
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Смотря каким тональным средством пользовался визажист) если со светоотражающими частичками, то кожа получается не матовой.
Для сужения пор купите силиконовую базу Gosh, стоит 300р в рив гоше, результат будет на лицо)) я всегда наношу его тем, у кого поры слишком видны. И попросите визажиста вместо крема нанести эту базу перед тональным средством.
При бело-голубом свете всегда поры слишком видны. Но в целом после тональника и пудры результат должен быть сглажен. В любом случае, если у вас хороший фотограф он сделает так, что это не будет видно. В целом для фотографии лучше, когда кожа матовая - не будет бликовать лицо. Но свадебный макияж всегда идет с блесточками, перламутровыми текстурами, светоотражающими тоналками и тп для создания праздника
Если у вас жирная кожа возьмите с собой пудру - только обязательно с кисточкой, а не пуховкой - а то напудрите лицо себе пятнами! Так же в рив гоше продаются салфетки матирующие - если их прикладывать, но не вытирать лицо, они уберут блеск и не снимут макияж.
Надеюсь, помогла. Если что спрашивайте, у меня хобби - визаж)
Спасибо огромное за такой дельный совет! мне хочется,чтобы кожа у меня матовой была, блеска итак хватает я пользуюсь кремом клиник,матирующим,мне очень нравится...несколько часов после него кожа вообще не блестит.а база Gosh она не для ежедневного пользования, правильно? на свадьбу куплю а то визажист меня вчера кремом (базой наверно) намазала,а она жирная такая..я думаю:ну усе матирующими салфетками тоже обязательно запасусь
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 27.02.2012, 14:44
ответ для Ореховая , на сообщение « нет, вы не толстая, просто данный... »
  #6538
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
нет, вы не толстая, просто данный корсет создает эффект расширения к бедрам!
получаются узкие плечи и дальше без четко выраженной талии - расширение к бедрам
не обижайтесь
если оччень хочется именно такое платье, то юбка у первого - мне нравится больше всего. а корсет выбирайте какой удобнее


а почему решили от папилио отказатся?
мне папилио никогда не нравились))) я даже и не мерила ни одно)
а про талию - так разница между бедрами и талией 23 см всего, а не 30 скажем, я не обижаюсь, я оч спокойно отношусь к критике моей фигуры) тем более я уже на диете)
bmv8 is offline  
Старый 27.02.2012, 14:53
ответ для bmv8 , на сообщение « у меня паника уже реально. я не могу... »
  #6539
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
у меня паника уже реально. я не могу выбрать между двумя платьями... а надо решить до четверга...
Мне нравится первое и корсет и юбка. Вы же его давно рассматриваете и всегда первый вариант лучше остальных оказывается и к нему обычно возвращаются. Зачем голову ломать и что-то еще выбирать. Берите это.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 27.02.2012, 14:53
ответ для bmv8 , на сообщение « мне папилио никогда не нравились))) я... »
  #6540
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
мне папилио никогда не нравились))) я даже и не мерила ни одно)
а про талию - так разница между бедрами и талией 23 см всего, а не 30 скажем, я не обижаюсь, я оч спокойно отношусь к критике моей фигуры) тем более я уже на диете)
так на то и есть корсет чтобы увеличивать эту разницу)))
у меня тоже размер сверху 46, снизу 48, т.е. разница приличная, но в корсете это все очень удачно выглядит - т.к. на талии большой акцент делается.

Мне почему то кажется что тут тоже можно добится такого эффекта если правильно корсет затянуть где-то подраспустить, где-то наборот...

но юбка у первого платья очень шикарная - на втором смотрится беднее
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena