Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 22:22   #6531
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Девчёнки,вы что-то так зациклились на вознаграждении,что ощущение такое,что вы уже заранее готовы к поражению!Марафон-то расчитан наоборот взяться за себя с утроенной силой,ну,мне так кажется!
так и я о чем????
нужно работать с утроенной энергией..думать,делать...действовать....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:25
ответ для Albertina , на сообщение « так и я о чем???? нужно работать с... »
  #6532
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
так и я о чем????
нужно работать с утроенной энергией..думать,делать...действовать....
Алёна,я за тобой не успеваю,читаю два топика:читаю в одном-ты,перешла в этот-и снова ты!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:28
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6533
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Сижу, думаю, что надо ответить, но не знаю, как...
Алёнка, скажи мне, а ты уверена, что победитель будет один? Мне до 78 три кг осталось, а впереди целый месяц. Много нас будет, победителев.Ты уже сама по себе победитель, твои фото это доказывают. Я думаю, не нужно нам было про деньги вообще разговор заводить Да, было дело- я на минутку и сама загорелась, азарт взыграл. Давайте замнём эту историю, она нехорошо пахнет. Простите меня, девочки, если кого обидела, давайте забудем про денежный приз, я вот вас всех и так люблю, бесплатно
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:31
ответ для gurmanka , на сообщение « Сижу, думаю, что надо ответить, но не... »
  #6534
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Сижу, думаю, что надо ответить, но не знаю, как...
Алёнка, скажи мне, а ты уверена, что победитель будет один? Мне до 78 три кг осталось, а впереди целый месяц. Много нас будет, победителев.Ты уже сама по себе победитель, твои фото это доказывают. Я думаю, не нужно нам было про деньги вообще разговор заводить Да, было дело- я на минутку и сама загорелась, азарт взыграл. Давайте замнём эту историю, она нехорошо пахнет. Простите меня, девочки, если кого обидела, давайте забудем про денежный приз, я вот вас всех и так люблю, бесплатно
+1000000000000000000000000000000000!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:34
ответ для gurmanka , на сообщение « Сижу, думаю, что надо ответить, но не... »
  #6535
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Алёна,я за тобой не успеваю,читаю два топика:читаю в одном-ты,перешла в этот-и снова ты!
да,работаю,работаю...
Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Сижу, думаю, что надо ответить, но не знаю, как...
Алёнка, скажи мне, а ты уверена, что победитель будет один? Мне до 78 три кг осталось, а впереди целый месяц. Много нас будет, победителев.Ты уже сама по себе победитель, твои фото это доказывают. Я думаю, не нужно нам было про деньги вообще разговор заводить Да, было дело- я на минутку и сама загорелась, азарт взыграл. Давайте замнём эту историю, она нехорошо пахнет. Простите меня, девочки, если кого обидела, давайте забудем про денежный приз, я вот вас всех и так люблю, бесплатно
странные вы девочки...чес слово...
ну ты же сама предлагала....и говорила что сделаешь нас...
а на счет победителя...ну говорили же.....посчитать в % соотношении не составит труда...
да,история с марафоном приняла ОЧЕНЬ неприятную окраску....
конечно никому не нужны я думаю,после стольких полосканий ни подарки ни уж тем более деньги...тему посему закрываю......хотя я ее и не открывала...это была не моя идея...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:44
ответ для Albertina , на сообщение « да,работаю,работаю...:)) странные... »
  #6536
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
и у меня сегодня рыбка была. Алена правильно говорит , давайте скинемся деньгами только те кто не сможет скинуть 5 кг стимул отличный , я думаю тут все нормальные люди и врать мы друг другу не будем
Я с Ланой согласная.

Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
да,работаю,работаю...


странные вы девочки...чес слово...
ну ты же сама предлагала....и говорила что сделаешь нас...
а на счет победителя...ну говорили же.....посчитать в % соотношении не составит труда...
да,история с марафоном приняла ОЧЕНЬ неприятную окраску....
конечно никому не нужны я думаю,после стольких полосканий ни подарки ни уж тем более деньги...тему посему закрываю......хотя я ее и не открывала...это была не моя идея...
Да, моя была идея, но потерпела в процессе выполнения кастрацию, но что делать , такова селяви. А у меня девочки цель стимулирующая была ФИНАНСОВАЯ! И не что б внушительную сумму получить, а ШОБ СВОИ НЕ ОТДАТЬ!!!! ТАК ЧТО ВОТ

ддааа фиг с ним, я просто боюсь что я стухну не дожидаясь середины, я не марофонец, бегать вообще не умею... Ну короче я согласна с любыми уссловиями т.к. не хочу стухнуть и бросать. С Аленой готова забиться на деньги, с Капой на ее выходно от детей и подарок!!! Принимаю любые ставки,т.к. боюсь КРИЗИСА!!!!
Ларисочка ,умница ты ,вот ты нас всех и сделаешь! Ей БЛИИИИН , 3 кг осталось. А мне 5 кг...
осталось Я знаете скока СКОКА!!! Сожрала сегодня. Завтра все снова начинать...
Так что продумывайте условия хорошо для следующего марафона.
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:02
ответ для muris , на сообщение « Я с Ланой согласная. Да, моя... »
  #6537
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Я с Ланой согласная.



Да, моя была идея, но потерпела в процессе выполнения кастрацию, но что делать , такова селяви. А у меня девочки цель стимулирующая была ФИНАНСОВАЯ! И не что б внушительную сумму получить, а ШОБ СВОИ НЕ ОТДАТЬ!!!! ТАК ЧТО ВОТ

ддааа фиг с ним, я просто боюсь что я стухну не дожидаясь середины, я не марофонец, бегать вообще не умею... Ну короче я согласна с любыми уссловиями т.к. не хочу стухнуть и бросать. С Аленой готова забиться на деньги, с Капой на ее выходно от детей и подарок!!! Принимаю любые ставки,т.к. боюсь КРИЗИСА!!!!
Ларисочка ,умница ты ,вот ты нас всех и сделаешь! Ей БЛИИИИН , 3 кг осталось. А мне 5 кг...
осталось Я знаете скока СКОКА!!! Сожрала сегодня. Завтра все снова начинать...
Так что продумывайте условия хорошо для следующего марафона.
Мариша, люблю я тебя, марафонец ты наш.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:18
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6538
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Спасибо Лариса!!!
muris is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:11
ответ для muris , на сообщение « Спасибо Лариса!!! »
  #6539
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Привет всем...чет я вас тут почитали...ну вы и напридумывали,а знаете почему я поспорила с подругой?и на подарок в 4000?....уверена ,что единицы только догадаться смогут.....я поспорила потому,что хочу,чтоб ОНА ПОХУДЕЛА....она красотка....чуть располнела,нужно ей 10 скинуть ...добить ,а она гляжу рчонки опустила...вот ее и стимульнула...а я и так знаю,что похудею до 58 к сентябрю...вот так вот....и готова ей подарить тот подарок,так как он ооооочень полезный...как для нее так и для меня...
А я варю кучу овощей,буду готовить салаты...завтра гуляем...пойду еще почитаю вас чутка...
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:30
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6540
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Голодовка не сложилась.. Тряпка я безвольная - надо было рыбу пожарить - а ее сразу кушать надо - назавтра невкусная будет, и жарить на завтра нельзя откладывать - мороженная невкусная будет. Замкнутый круг. Пришлось вечером 3 карасика схрустеть.
RHAT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena