Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 23:02
ответ для minoqua , на сообщение « Пыталась вчера записаться... »
  #6531
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
Пыталась вчера записаться наконсультвцию по платным услугам, так со мной разговаривать не захотели(((
Сказали только в 32 недели.

Кто-нибудь раньше общался на тему выбора акушерки/врача?

Боюсь, что к 32 неделям акушерок разберут, да к тому же у меня есть вопросы, на которые хотелось бы ответы знать. Вдруг другой роддом придется выбирать.
В 27 недель меня первый раз приняли.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 23:25   #6532
SVETULA
Старожил
 
Аватар для SVETULA
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: СП-Б ЮЗ
Сообщений: 1 054


Ой девочки я чето опять растерялась Берешь акушерку - она подберет самого хор врача из дежуривших, берешь врача- он подберет акушерку самую из дежуривших, так как же лучше быть. А еще скажите в какие моменты в родах врач обязательно стоит рядом когда ребенок уже вылезает или еще когда???
Просто я первого родила как в туалет сходила даже ничего не поняла, а теперь я так много знаю вот и голова пухнет...
SVETULA is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:12
ответ для ageev_a_home , на сообщение « Девочки, добрый вечер!Подскажите,... »
  #6533
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от ageev_a_home Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, вел кто-нибудь беременность в амбулаторном отделении? Какие впечатления остались и напишите, пожалуйста, у кого. Меня записали, если не
ошибаюсь, к Киприяновой.

я наблюдаюсь у Николаева А.Е. с 9 недель. всем довольная
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:23
ответ для Marta76 , на сообщение « я наблюдаюсь у Николаева А.Е. с 9... »
  #6534
Marymaye
Элита
 
Аватар для Marymaye
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Питер, Хошимина
Сообщений: 2 000


Девочки, а у меня вопрос не совсем про РД,
кто знает, сколько стоят фотографии, которые на выписке делают,
а то я в такой запаре была, что не спросила о цене
__________________




Marymaye is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:26   #6535
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607


Девочки, может кто знает: хотим рожать с мужем - но чтобы не глазел, а реально помогал на схватках. Есть ли какие-то занятия при роддоме для семейных родов таких? Или может какие курсы подскажете - желательно однодневные для занятых лентяев
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 08:43
ответ для Marta76 , на сообщение « я наблюдаюсь у Николаева А.Е. с 9... »
  #6536
ageev_a_home
Гость
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
я наблюдаюсь у Николаева А.Е. с 9 недель. всем довольная
А подскажите, пожалуйста, есть ли возможность к нему ходить в вечернее время? И часто так бывает, что вы приходите на прием, а он вызван на роды, ведь он очень востребованный врач в этом роддоме, много девочек рожает у него? У меня просто это вторая беременность и придется договариваться, чтобы во время приема посидели с ребенком.
ageev_a_home is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 09:06
ответ для Espera , на сообщение « Девочки, может кто знает: хотим рожать... »
  #6537
!василёк!
Активный участник
 
Аватар для !василёк!
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Южный Полюс
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает: хотим рожать с мужем - но чтобы не глазел, а реально помогал на схватках. Есть ли какие-то занятия при роддоме для семейных родов таких? Или может какие курсы подскажете - желательно однодневные для занятых лентяев
У нас такие занятия были при консультации, в школе " Молодой мамы" Как раз однодневные, на последнее занятие приглашались пары, кот. собираются рожать "вместе", причём старались это сделать в выходной, т.к. мужчины наши вечно занятые
__________________

!василёк! is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 09:32
ответ для ageev_a_home , на сообщение « Девочки, добрый вечер!Подскажите,... »
  #6538
bebeshka
Активный участник
 
Аватар для bebeshka
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от ageev_a_home Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, вел кто-нибудь беременность в амбулаторном отделении? Какие впечатления остались и напишите, пожалуйста, у кого. Меня записали, если не
ошибаюсь, к Киприяновой.

я вела там беременность. и как раз у Киприановой.очень довольна и врачом, и клиникой. если есть вопросы, пишите (можно в личку), отвечу )))
bebeshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 09:42   #6539
машка и нико
Участник
 
Аватар для машка и нико
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Фрунз. р-н
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос не совсем про РД,
кто знает, сколько стоят фотографии, которые на выписке делают,
а то я в такой запаре была, что не спросила о цене
Сколько стоят сейчас нескажу, а вот два года назад стоили 100 р одно фото
и кстате не совсем хорошего качества. + 5ти минутный диск 1000 или 1500р.
машка и нико is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 10:16   #6540
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от пухнастая Посмотреть сообщение
вот и я боюсь володарыча, т.к. там постоянная пробка....а еще боюсь толпы народа на наш ПДР в род.блоках, хочу с мужем рожать, некоторые девочки писали, что когда были аншлаги, то на кровать перекладывали с кресла, ставили ширмочку и "счастливые новоиспеченные родители" там тусовались, а на кресле за ширмой другая девочка рожала, это ж бред.....а еще хуже, если из-за наплыва будут до последнего не пускать на кресло.....
Нифига себе... Очень надеюсь, что нас минует сия чаша...

Цитата:
Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
А зачем на консультацию так рано? Мне на консультацию сказали приходить только в 36 недель и после нее сразу заключать договор. А познакомилась и "забронировала" акушерку я намного раньше - в 28 недель. Потом в 30 съездила, познакомилась с ней. Она меня записала к себе в блокнотик и сказала, как действовать дальше. Так что до 35 недель сижу на попе ровно, потом буду звонить - записываться на консультацию. Это у них обязательно. С.В. сказала, чтобы я ей позвонила, когда приеду,она меня сводит на КТГ.


Ну во-первых, я хотела поговорить сначала. Вдруг мне что-то не понравится. Выбираю между 17 и18 роддомами. А со мной до 32 недель даже говорить не хотят А после 32, если не понравится, уже в 18 роддоме поздновато врача выбирать.

А во-вторых, я хотела акушерку выбранную забронировать пораньше.
Как вы это сделали до 30 недель?
Так я для поговорить и ездила. Эта встреча ни к чему не обязывает. Сделала элементарно - попросила то ли здесь, то ли в Контакте тел. выбранной акушерки, позвонила ей на сотовый и договорилась о встрече. Приехала, она меня встретила, провела к себе, всё рассказала, ответила на все вопросы. Никаких проблем. А конс. нужна непосредственно перед заключением договора. И как я поняла - это нужно скорее для них, чтобы понять, можно ли заключать акушерский договор или нельзя. Может, у вас мальчик в тазовом или миопия высокой степени и все показания к ПКС, а вы хотите ак. договор. Они просто все это проверяют перед заключением.

Цитата:
Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает: хотим рожать с мужем - но чтобы не глазел, а реально помогал на схватках. Есть ли какие-то занятия при роддоме для семейных родов таких? Или может какие курсы подскажете - желательно однодневные для занятых лентяев
Я всё мечтаю вытащить своего в Родник - к Виктории Чеботаревой. Ближайший совместный семинар будет вроде 25 марта. Я к Вике на фитнес ходила - было просто супер. Мы с девчонками ее каждое занятие терроризировали всякими тупыми вопросами - не меньше, чем занимались. Она перинатальный психолог и кучу всего ценного знает. Очень надеюсь, что еще успею походить к ней и на акушерский блок.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena