(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 22:19
ответ для murkapisareva , на сообщение « Это Штушина ава в старости:046: »
  #6561
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Это Штушина ава в старости
Я бы попросила птичку нашу не обижать
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой...
А кони всё бегут... а избы всё горят...
Штуша-Кутуша is offline  
Старый 28.03.2012, 22:50
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6562
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Меня сегодня Сережа спросил: "Мама, а ты старая или не старая?"
Хорошо хоть, не заявил уверенно, что старая. А то у них такой, беспардонный возраст.
law is offline  
Старый 28.03.2012, 23:01
ответ для law , на сообщение « Меня сегодня Сережа спросил: "Мама, а... »
  #6563
murkapisareva
Мега-элита
 
Аватар для murkapisareva
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Меня сегодня Сережа спросил: "Мама, а ты старая или не старая?"
Хорошо хоть, не заявил уверенно, что старая. А то у них такой, беспардонный возраст.
Вооо....у меня Янка все время бабушек старыми пытается обозвать, меня аж кукожит от этого
__________________

Мама двух крошек Яна 21.07.08 и Ева 4.12.10
murkapisareva is offline  
Старый 28.03.2012, 23:08   #6564
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Вооо....у меня Янка все время бабушек старыми пытается обозвать, меня аж кукожит от этого
У меня Оля как-то выдала на весь ТЦ: Мама, смотри какая старая бабка
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 28.03.2012, 23:09
ответ для law , на сообщение « Меня сегодня Сережа спросил: "Мама, а... »
  #6565
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Меня сегодня Сережа спросил: "Мама, а ты старая или не старая?"
Хорошо хоть, не заявил уверенно, что старая. А то у них такой, беспардонный возраст.
Да, я старая. А ты маленькая ляля.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
Старый 28.03.2012, 23:10
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6566
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Кать, лень в личку лезть - чепец мне завтра забирать?
Meoth is offline  
Старый 28.03.2012, 23:46
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6567
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


спецы, хэлп.. (Марушка & co))) http://www.mywalit.com/en/medium-tri...allet/jamaica/ вот этот кошелечек взамен почти такого украденного хочу.. кто скажет, сколько там доставка стоит и сколько идет? можно через кого-то заказать?
Скорпя Ёжкина is offline  
Старый 28.03.2012, 23:58
ответ для Meoth , на сообщение « Кать, лень в личку лезть - чепец мне... »
  #6568
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Кать, лень в личку лезть - чепец мне завтра забирать?
Муж говорит что да.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 29.03.2012, 00:02
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6569
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


К вопросу о старой или не старой ...не совсем в тему, но в общем: обругали нас тут с Тёмой на улице, грязно и беспардонно, ни за что. Возле магазина есть спуск для колясок - горочка такая железная, колясок я там отродясь не видела, т.к. в Норме так тесно, что не развернуться с колясками.
Тёмыч обожает бегать по этого горочке, поскольку она задорно гремит железом, я, разумеется, не претятствую. Ну вот, вчера выходим из Нормы, парень мой традиционно уже громыхает по горочке, я спускаюсь с пакетами, прохожу на несколько метров вперед, он возвращается еще раз пробежать, я жду.
И тут подходит неопрятного и нездорового вида мужик с метлой и со словами: "Говнюк проклятый, пошел вон отсюда, нечего тут бегать, это для колясок спуск!", гонит моего сына прочь. Проходящая мимо женщина делает ему замечание, как, мол,не стыдно, если уж поведение трехлетнего ребенка не нравится, надо делать замечание его родителям!
На что дворник этот недоделанный отвечает: "Родители у этого ребенка идиоты и придурки, поскольку сына своего не воспитали как следует!"
Все это происходит в короткий промежуток времени, я в шоке, после "родителей-придурков" успеваю только сказать обидчику, что если он не прекратит хулиганить я вызову милицию и его заберут на 15 суток, взять сына за руку и увести прочь.

Разумеется тут же получаю вопросы, сквозь обиженные слезы и подрагивание губы. А почему дядя меня обругал? А что я плохой? А кто такой говнюк? А почему мои родители идиоты? А кто такие идиоты? А зачем он на нас так?
... и я вам хочу сказать, девочки ...и мальчик, более сложного экзамена в жизни я еще не сдавала!!!

Каждый может представить и уровень моего гнева, и весь словесный цензурный и нецензурный набор, который я могла и хотела вывалить на мужика, и вобще, что я хотела с ним сделать вот прям там на месте представить не сложно - любая ваша фантазия будет жалкой моей тенью реальности!
Я хотела его порвать, уничтожить, во мне проснулось что-то такое звериное, какое-то чувство самки, защищающей своего детеныша. Я видела огромные, полные слез обиды и недоумения глаза своего родного ребенка, который не понял ни слова, но отлично уловил интонации и ....была совершенно беспомощна!

И что? НИЧЕГО! У меня свело судорогой челюсти, НО (!) я ровным голосом, со спокойной интонацией объяснила своему маленькому 3-летнему человеку, что дядя болен,что он сумасшедший, что он не понимает, что творит, что говнюк и придурок - плохие слова, их произносят только хулиганы и хулиганов забирает милиция. Потом потратила еще какое то время на разговор о том, что Тёма хороший мальчик и дядя сказал неправду (удивительно быстро они верят всему негативному и примеряют его на себя как вторую кожу).

Домой пришла, бахнула рюмку коньяку, не отпускало!

И понимаю, что поступила единственно верно, я ведь рисую картину мира для своего сына и обучать его бесполезной ругани и хамству не есть правильно, но мне было мега-тяжело, даже сейчас пишу и меня потряхивает ...ух я бы этому мужику, а будь бы рядом со мной мужчина - не возражала бы даже против рукоприкладства, что тоже в корне не правильно и мною отрицается в принципе. Но так порой мы беззащитны перед вот таким вот гегемонским плебейским хамством ...
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline  
Старый 29.03.2012, 00:28   #6570
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Я бы попросила птичку нашу не обижать
и вообще, это явный бегемот

А я против постоянного обновления резюме на НН. Потому как сразу звонят из фирм и зовут собеседоваться, а вот прям сейчас они не нужны, а когда понадобятся, по второму разу могут и не позвать.

Медея, я в подобном случае сказала, что это Баба-Яга (на нас злобная бабка орала), кричит она не потому, что мы плохие, а потому что она сама злая и несчастная. В общем-то, я именно так и думаю. Не парься, не переживай. Оно того не стоит.

А мы сходили в Джаз Филармоник Холл. С дщерью. Все в счастии. Алина - потому что на взрослый концерт взяли, а мы - потому что наконец-то выбрались куда-то. Алину туда на детский воскресный концерт зазывали
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena