Болталка для ведьмочек - Страница 659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 11:23
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6581
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


я видела привидение только один раз, во сне, после смерти бабушки. и это была она. пришла ко мне, чтобы посмотреть на меня последний раз. так она сама сказала. я не была на ее похоронах, и даже потом на могилке, и она сама ко мне пришла. отпустили ее ненадолго (с ее слов опять же). когда она ко мне приходила, она была моложе, чем фактически в момент смерти, очень красиво одета, в красивое платье (а бабушка была еще та модница при жизни, платьев 50 было в ее шкафу всегда), вообщем такой, какой она была действительно при жизни, только задолго до своей смерти. умирала она страшно, был инсульт, ее парализовало, и чуть больше пол года она лежала прикованная к постели. не узнавала никого, память ее оставила. и я честно говоря, была очень рада увидев ее снова счастливой, но уже там. кстати, никому больше не снилась. только мне.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:36
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6582
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Наташа, так она во сне была? Почему тогда привидение?
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:48   #6583
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
я видела привидение только один раз, во сне, после смерти бабушки. и это была она. пришла ко мне, чтобы посмотреть на меня последний раз. так она сама сказала. я не была на ее похоронах, и даже потом на могилке, и она сама ко мне пришла. отпустили ее ненадолго (с ее слов опять же). когда она ко мне приходила, она была моложе, чем фактически в момент смерти, очень красиво одета, в красивое платье (а бабушка была еще та модница при жизни, платьев 50 было в ее шкафу всегда), вообщем такой, какой она была действительно при жизни, только задолго до своей смерти. умирала она страшно, был инсульт, ее парализовало, и чуть больше пол года она лежала прикованная к постели. не узнавала никого, память ее оставила. и я честно говоря, была очень рада увидев ее снова счастливой, но уже там. кстати, никому больше не снилась. только мне.
Наташа привет!
У меня примерно такая же ситуация была с моей бабушкой, котрая меня вырастила и у которой я жила все свое детство. Она умирала от рака очень долго и мучительно, когда я узнала, что она умерла, первая мысль была - слава Богу, она отмучилась ... Потом она мне снилась пару раз, красивая такая, женщиной лет так 40-45. Что интересно, больше она никому не снилась - ни деду моему, ни маме. Я когда маме рассказывала, что мне бабушка снилась, она мне на это сказала, что она меня больше всех любила, вот наверное и приходит только ко мне.
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:08
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Наташа привет! :support::flower: У... »
  #6584
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Девочки, всем привет!
Никуша, здорово! Ава прям ожила!
Я привидений не боюсь, хотя никогда с ними не сталкивалась, очень хочется их увидеть. Со страхом темноты почти разделалась
Когда готовлю или убираюсь, разговариваю с Домовым, называю его Домовуша, но он мне пока не показался. Вот, думаю как бы его задобрить чтобы наладить контакт
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:20   #6585
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
нет, не видела.. слышу иногда
о, интересно.
Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Я видела однажды нечто похожее, тогда испугалась, сейчас уже вряд ли бы
А как слышишь? Где-то в определенных местах?
я не видела. Видела только мама, но испугалась она сильно тогда.
Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
нет, в разных. Обычно просто шаги, шуршание, дыхание и т.д. Иногда слышу голоса или разговор, но не могу слова разобрать обычно, только отдельные слова.

Ну домового слышу) я уже писала Он у нас хороший

А недавно ночью слышала звук, как будто обои все отваливаются и под ними кто-то ползает даже не, не ползает - забеги устраивает Шуганулась я знатно, думала, ща нас как ночью обоями накроет

На утро стала выяснять. Нашла информацию про вяшек - это "друзья" домового, так называемые застенные божки, но я так поняла, что они добрые, просто иногда балуются
Теперь хоть не страшно, пусть лучше вяшки, чем отваливающиеся обои
Мир, у тебя дом старый, может. поэтому много кто живет? Главное, что ты не боишься.
Цитата:
Сообщение от =FELICITA= Посмотреть сообщение
я видела привидение только один раз, во сне, после смерти бабушки. и это была она. пришла ко мне, чтобы посмотреть на меня последний раз. так она сама сказала. я не была на ее похоронах, и даже потом на могилке, и она сама ко мне пришла. отпустили ее ненадолго (с ее слов опять же). когда она ко мне приходила, она была моложе, чем фактически в момент смерти, очень красиво одета, в красивое платье (а бабушка была еще та модница при жизни, платьев 50 было в ее шкафу всегда), вообщем такой, какой она была действительно при жизни, только задолго до своей смерти. умирала она страшно, был инсульт, ее парализовало, и чуть больше пол года она лежала прикованная к постели. не узнавала никого, память ее оставила. и я честно говоря, была очень рада увидев ее снова счастливой, но уже там. кстати, никому больше не снилась. только мне.
ого.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:24
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6586
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Девочки, добрый день! Какой интересный у вас топик. Эзотерика уже достаточно долго идет со мной по жизни, но наверное не очень плотно...Почитала вас немного и поняла, как много интересного и нужного я еще не знаю...
Если позволите - я к вам присоединюсь и буду больше и продуктивнее работать в этом направлении. Меня зовут Наташа и эзотерика очень важная часть в моей жизни, вот только бы времени бы на её изучение и воплощение было бы побольше
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:32   #6587
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Королева Флирта Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Какой интересный у вас топик. Эзотерика уже достаточно долго идет со мной по жизни, но наверное не очень плотно...Почитала вас немного и поняла, как много интересного и нужного я еще не знаю...
Если позволите - я к вам присоединюсь и буду больше и продуктивнее работать в этом направлении. Меня зовут Наташа и эзотерика очень важная часть в моей жизни, вот только бы времени бы на её изучение и воплощение было бы побольше
Добро пожаловать!
Все от вас зависит, было бы желание
О себе немного расскажете?
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:40
ответ для Лукоко , на сообщение « Добро пожаловать! :flower: Все от вас... »
  #6588
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Все от вас зависит, было бы желание
О себе немного расскажете?
Спасибо
Да, согласна, что всё в руках и мыслях человека
О себе расскажу - я-домохозяйка, в силу совершенно дурацких обстоятельств ( как кажется на первый взгляд.... и мне в том числе, хотя я уверенна что случайностей в этом мире нет) мне пришлось почти год назад уволиться с работы и вот теперь я занимаюсь домом и детьми. У меня сын и дочка, ходим с ними в сад (когда не болеем), занимаемся плаванием и фигурным катанием ( они занимаются, а я - вожу ). Люблю путешествовать, мечтать и общаться с самыми разными людьми Имею некие намеки на дар предвидения, но пока совсем немного "вижу" в рамках своей семьи, часто не понимаю знаков свыше - понимание приходит позже...А так хочется воспринимать то, что дано сверху с пониманием и вовремя...наконец-то
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:01   #6589
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Королева Флирта Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Какой интересный у вас топик. Эзотерика уже достаточно долго идет со мной по жизни, но наверное не очень плотно...Почитала вас немного и поняла, как много интересного и нужного я еще не знаю...
Если позволите - я к вам присоединюсь и буду больше и продуктивнее работать в этом направлении. Меня зовут Наташа и эзотерика очень важная часть в моей жизни, вот только бы времени бы на её изучение и воплощение было бы побольше
Теперь и здесь скажу - добро пожаловать!
Еще одна Наташа Нас тут достаточно много - я тоже, Наташа
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:09   #6590
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Королева Флирта Посмотреть сообщение
Спасибо
Да, согласна, что всё в руках и мыслях человека
О себе расскажу - я-домохозяйка, в силу совершенно дурацких обстоятельств ( как кажется на первый взгляд.... и мне в том числе, хотя я уверенна что случайностей в этом мире нет) мне пришлось почти год назад уволиться с работы и вот теперь я занимаюсь домом и детьми. У меня сын и дочка, ходим с ними в сад (когда не болеем), занимаемся плаванием и фигурным катанием ( они занимаются, а я - вожу ). Люблю путешествовать, мечтать и общаться с самыми разными людьми Имею некие намеки на дар предвидения, но пока совсем немного "вижу" в рамках своей семьи, часто не понимаю знаков свыше - понимание приходит позже...А так хочется воспринимать то, что дано сверху с пониманием и вовремя...наконец-то
В наш топ случайно никто не попадает! Это я могу сказать с полной уверенностью
Здорово, когда у женщины есть возможность не тянуть лямку и заниматься домашними заботами и детками, посвятить себя семье и отчасти своим интересам. Наверное муж много на себя взял, респект ему!
А детки примерно одного возраста? Что именно предвидели пусть даже в рамках своей семьи? Если это конечно не очень личная инфа
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena