йоркоманы - 2009 - Страница 659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 21:35
ответ для nina984 , на сообщение « Роял канин gastro- intestinal-... »
  #6581
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Чьего он производства?
Менолли is offline  
Старый 19.05.2010, 22:18
ответ для nina984 , на сообщение « Роял канин gastro- intestinal-... »
  #6582
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
ну вотЬ...хочу пожаловасться как мы гуляли сегодня....
бежим так весело около меня,видим сидит ворона,моя смелая йорковна с веселым лаем кинулась к вороне,ворона растопырила крылья,каркнула и пошла в перевалочку на мою собачку,смелый йорк спряталась мне за ноги.пришлось мне шугануть нахальную ворону...
обидно как то ,даже ворона за собаку нас не воспринимает.....
сразу пожалела что пошла с одной мелкой.а с овчаркой мужа отправила,ух мы бы этой вороне!
К одной моей знакомой вышеозначенная ворона села на голову! Сходу! Оттолкнулась, зараза, и дальше полетела.
Хорошо, что не долбанула собакина - клюв у них


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Гулянки у меня тоже одно расстройство,предпочитаю в будни гулять,когда народа поменьше,а то в воскресенье пошли-сначала нас петербургская орхидея облаяла,потом два бесповодочных пекинеса атаковали ,в конце прогулки бродячая собачка обнюхать пыталась.Ну куды тут податься ?Я понимаю своего собака,почему он на эту улицу со скандалом идет-кругом враги.
А к нам тут такс пристал с целью обладания. Девица моя тихая-тихая, а огрызаться начинает. И я еще хозяйке говорю: "Вы смотрите, сейчас она ему прямо в морду вцепится".
Отбились совместно. Я его за ошейник схватила. Потом только уже подумала, что легко мог он мне "вцепиться в морду".
Но до чего же у него приятная шкурка! Как бархат.
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline  
Старый 19.05.2010, 22:19
ответ для nina984 , на сообщение « Тьфу, тьфу, тьфу. Больше не рвало,... »
  #6583
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
Тьфу, тьфу, тьфу. Больше не рвало, поноса тоже не было. Поим весь день раз в час по чайной ложке. Сам пить не хочет. Вроде веселый, но слабенький, быстро устает. Вот есть хочет, купила корм специально на восстановительный период. Девочки, как думаете, лучше сегодня пусть поголадает, завтра кормить начинать?
Ой, ну и слава Богу
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline  
Старый 20.05.2010, 00:54
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6584
Kerpsik
Мега-элита
 
Аватар для Kerpsik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 563


Девочки, кто нибудь слышал про заводчицу на Сенной , если не ошибаюсь Александра Алексеевна что ли , у нее йорки и мопсы. Может кто / что посоветует.
Сегодня на улице разговорились с хозяйкой йорка (парень у них прямо защитник такой бойкий, аж муж мой проникся))) так вот она мне эту тетю посоветовала. Я решила сразу к вам )
Kerpsik is offline  
Старый 20.05.2010, 10:51
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6585
Kerpsik
Мега-элита
 
Аватар для Kerpsik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 563


Неужель никто не в курсе ? ?
Kerpsik is offline  
Старый 20.05.2010, 11:45
ответ для Kerpsik , на сообщение « Неужель никто не в курсе ?:017: ? »
  #6586
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Сейчас частных заводчиков,не оформляющих себя как питомник очень много.Только у меня в округе 3 зарегистрированных питомника йорков.
Мой йорк не от Александры Алексеевны,но очень шустрый и за меня порвет на тряпки.
Но это уже неплохо,если человек может рекомендовать своего заводчика,я,например,своего не стала бы.
Менолли is offline  
Старый 20.05.2010, 11:46
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6587
evste.larisa
Частый гость
 
Аватар для evste.larisa
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 67


Девочки, хочу к Вам. Примите? У меня еще нет йорка, но надеюсь скоро буду счастливой обладательницей. Я просто влюблена в эти комочки с бантиками. Мне уже ночью снятся. Поделитесь опытом, насколько сложен за ним уход. Как дела обстоят с туалетом. Кого лучше брать девочку или мальчика. Собираюсь брать хорошего щенка, но в выставках и разведении участвовать скорее всего не буду. Мне интересно все-все. Буду очень благодарна за ответы.
evste.larisa is offline  
Старый 20.05.2010, 11:58
ответ для evste.larisa , на сообщение « Девочки, хочу к Вам. Примите? У меня... »
  #6588
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


http://yorklove.com/
http://yorkie.ru/forum/index.php
Менолли is offline  
Старый 20.05.2010, 12:05
ответ для evste.larisa , на сообщение « Девочки, хочу к Вам. Примите? У меня... »
  #6589
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от evste.larisa Посмотреть сообщение
Девочки, хочу к Вам. Примите? У меня еще нет йорка, но надеюсь скоро буду счастливой обладательницей. Я просто влюблена в эти комочки с бантиками. Мне уже ночью снятся. Поделитесь опытом, насколько сложен за ним уход. Как дела обстоят с туалетом. Кого лучше брать девочку или мальчика. Собираюсь брать хорошего щенка, но в выставках и разведении участвовать скорее всего не буду. Мне интересно все-все. Буду очень благодарна за ответы.
Про уход: первые недели на это конечно уходит время - расчесывание, мытье, когти. Попу мыть, если понос. Но как говорится, действие повторенное 40 раз входит в привычку. Я теперь уже и не замечаю - раз в неделю купаемся, потом когти-уши, раз в день причесываемся - 5 минут, если дома сидит, 10 минут если гуляем активно. Я свою не стригу - нам нравится, что она длинноволосая.
К туалету обычно приучает заводчик. Я свою домой принесла, один раз лужицу пеленкой вытерла - все. С тех пор только на пеленку или на улицу. Даже когда она ходить почти не могла - все равно только на пеленку. Несколько раз ругала ее, что она какает не там. Потом поняла, что это просто к волосатой попе пристает, а отваливается через несколько шагов от туалета.
Девочку и мальчика каждый выбирает по себе. Плюсы и минусы есть и там, и там. Мне всегда девочки были ближе. Все мои животные были девочки.
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 20.05.2010, 12:06
ответ для Менолли , на сообщение « Сейчас частных заводчиков,не... »
  #6590
Kerpsik
Мега-элита
 
Аватар для Kerpsik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Сейчас частных заводчиков,не оформляющих себя как питомник очень много.Только у меня в округе 3 зарегистрированных питомника йорков.
Мой йорк не от Александры Алексеевны,но очень шустрый и за меня порвет на тряпки.
Но это уже неплохо,если человек может рекомендовать своего заводчика,я,например,своего не стала бы.
Почему? (мне важно потому что мы собираемся себе приобретать)
Kerpsik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena