Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 17:10
ответ для VIVIR , на сообщение « Ээээээээ, думаю алкашей везде хватает... »
  #651
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Ээээээээ, думаю алкашей и бомжей везде хватает......да и не ходят они по врачам. В обычные поликлиники как правило ходят те, кто не может себе позволить платное обслуживание, а это как правило пенсионеры......Или просто люди со средним и ниже среднего достатком. Многие мои знакомые посещают обычные поликлиники.....не сказала бы, что они юродивые

На счет выписки, соглашусь со многими тут, тоже не хочу помпезности.......Букетик от мужа - вполне устроит. А вот про толпы всречающихи и дальнейших посиделок дома - не для меня.
это я по нашем району смотрю... Гетто в чистом виде. Сосновка - это единственный плюс.
У нас стабильно одинокие старики за 80 или алакаши, или наркомы , а все их дети и внуки точно такие же.. Думаете, что в таких районах работают нормальные врачи? Хочется верить конечно, но... "меня терзают смутные.." (с)
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:16
ответ для VIVIR , на сообщение « Ээээээээ, думаю алкашей везде хватает... »
  #652
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Ээээээээ, думаю алкашей везде хватает и не только на севере города и не только в Питере......да и не ходят они по врачам. В обычные поликлиники как правило ходят те, кто не может себе позволить платное обслуживание, а это как правило пенсионеры......Или просто люди со средним и ниже среднего достатком. Многие мои знакомые посещают обычные поликлиники.....не сказала бы, что они юродивые

На счет выписки, соглашусь со многими тут, тоже не хочу помпезности.......Букетик от мужа - вполне устроит. А вот про толпы встречающих и дальнейших посиделок дома - это не для меня.
+10000
не у всех приличных людей есть деньги, чтобы заплатить за лечение.
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:19   #653
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
это я по нашем району смотрю... Гетто в чистом виде. Сосновка - это единственный плюс.
У нас стабильно одинокие старики за 80 или алакаши, или наркомы , а все их дети и внуки точно такие же.. Думаете, что в таких районах работают нормальные врачи? Хочется верить конечно, но... "меня терзают смутные.." (с)
Я тоже живу в районе Сосновки.

ну, много уродов живет, конечно, рядом. но я бы уж так не обобщала бы....
и врачи бывают нормальные. у мамы моей сокурсница работает стоматологом в обычной поликлиннике на удельной, и параллельно в частной клинике. Кстати, очень приличная женщина. Далеко не бедная, я бы сказала.

Наш район как раз один из самых нормальных. Веселый поселок покруче будет. или Нарвская...
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:20
ответ для lynx_piter , на сообщение « +10000 не у всех приличных людей есть... »
  #654
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
+10000
не у всех приличных людей есть деньги, чтобы заплатить за лечение.

да кто же спорит! Другой вопрос КАК и КТО там наблюдает приличных людей..
Свекровь ходит в местную поликл на Юго-Западе.. даже довольна
Но тут и процент этих приличных больше...
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:22
ответ для natalie-natalie , на сообщение « я в спб поликлин никогда не была ... »
  #655
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


да нее, не очень страшно очереди конечно из злющих бабок и стены обшарпанные..Но врачи встречались слава богу нормальные. И все не так страшно как простая жк Я как вспомню как в 19 лет туда зачем-то пошла... А там врачиха эта, бабка с намалеванными губищами, говорит мне что мол трахаются неизвестно с кем а потом приходят тут...Ну и железные зеркала слоновьего размера и прочие прелести... А после приема выглянула в коридор и заорала "Иванова Петрова Сидорова - пришли анализы на гонорею! У ивановой положительный!" Там девушки в коридоре вообще с зелеными лицами сидели.... Короче после этого "визита" дооолго я к гинекологам не ходила, просто не могла себя заставить
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:22
ответ для lynx_piter , на сообщение « Я тоже живу в районе Сосновки. ну,... »
  #656
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Я тоже живу в районе Сосновки.

ну, много уродов живет, конечно, рядом. но я бы уж так не обобщала бы....
и врачи бывают нормальные. у мамы моей сокурсница работает стоматологом в обычной поликлиннике на удельной, и параллельно в частной клинике. Кстати, очень приличная женщина. Далеко не бедная, я бы сказала.

Наш район как раз один из самых нормальных. Веселый поселок покруче будет. или Нарвская...

соседки
Про Веселый наслышана, а вот на Нарвской работаю. Кругом приличные, молодые и чистенькие люди ходят вроде
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:23
ответ для Cranberry , на сообщение « да нее, не очень страшно :) очереди... »
  #657
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
"Иванова Петрова Сидорова - пришли анализы на гонорею! У ивановой положительный!" Там девушки в коридоре вообще с зелеными лицами сидели.... Короче после этого "визита" дооолго я к гинекологам не ходила, просто не могла себя заставить
прелесть
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:23
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #658
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Я кстати тоже рядом с Сосновкой раньше жила
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:27
ответ для natalie-natalie , на сообщение « соседки:):flower: Про Веселый... »
  #659
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
соседки
Про Веселый наслышана, а вот на Нарвской работаю. Кругом приличные, молодые и чистенькие люди ходят вроде
Да, соседки

Наташ, слишком уж категорично, имхо.
Однородность населения у нас только на Крестовском острове. Остальные районы города замиксованы. Если бы уровень наших доходов позволял бы жить на Кретовском, то я бы туда уже давно бы переехала.
А так - приходится жить рядом и с уродами, и с очень хорошими интеллигентными людьми.

Ну, я бы не сказала, что в нашем районе ходят одни грязные и оборванные У соседнего дома, например, стоят Q7, Инфинити, A8. Правда, это не говорит о том, что люди это приличные. Деньги-то есть.... а хватает ли уровня культуры... вот в чем вопрос!
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:27
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #660
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


у меня муж в обычную поликлиннику ходит эт я выпендрежница.мне прооще денег заплатить,но не сидеть в очереди..не было бы денег-сидела бы,а шо делать?
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena