СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 12:38
ответ для Amicus , на сообщение « Ой, девочки! Я заболела! Вчера... »
  #651
SHOPоголик
Участник
 
Аватар для SHOPоголик
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 280


[QUOTE=Amicus;70867775]Ой, девочки! Я заболела!
Вчера температура поднялась до 38,1!
Вот они последствия моего непереживания на свадьбе! Видимо, организм все-таки пережил огромный стресс...[/QUOTE



лечитесь!вы прям решили новую жизнь начать ,как говорят :"и в радости,и в болезни"
__________________
http://avatars.kards.qip.ru/top100/show/13123/5/tantsujusshij_tsyplenok.htm
SHOPоголик is offline  
Старый 23.11.2011, 15:40
ответ для SHOPоголик , на сообщение « [QUOTE=Amicus;70867775]Ой, девочки! Я... »
  #652
Amicus
Участник
 
Аватар для Amicus
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 102


лечитесь!вы прям решили новую жизнь начать ,как говорят :"и в радости,и в болезни"[/QUOTE]

Спасибо!
Да..муж приносил мне лекарства всякие и одеялком укрывал
__________________
Amicus is offline  
Старый 23.11.2011, 22:09
ответ для Dri , на сообщение « И сюда напишу: Девушки, подскажите,... »
  #653
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
И сюда напишу:
Девушки, подскажите, где заказывали букет? Какие средние цены? что то я вконтакте дешевле 3-х тысяч ничего дешевле найти не могу. Хочу ирисы, фрезии или любые другие синие или фиолетовые цветы за основу.
Посмотри вот этот
http://www.***cvetoteka.ru/bukety_ne...ia_izolda.html

*** убрать
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 23.11.2011, 22:21
ответ для Dri , на сообщение « И сюда напишу: Девушки, подскажите,... »
  #654
Hат
Участник
 
Аватар для Hат
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
И сюда напишу:
Девушки, подскажите, где заказывали букет? Какие средние цены? что то я вконтакте дешевле 3-х тысяч ничего дешевле найти не могу. Хочу ирисы, фрезии или любые другие синие или фиолетовые цветы за основу.
у меня бюджетно, т.е. 2100, получилось в безымянном магазине возле дома. даже в доритис насчитали больше 3000. хотя просила всего 15 каллов, перевязанных ленточкой.
вот,что получмлось
Изображения
Тип файла: jpg y_e3f06888.jpg (56.0 Кб, 125 просмотров)
Hат is offline  
Старый 23.11.2011, 22:25
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #655
Hат
Участник
 
Аватар для Hат
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 197


и раз уж хвастаюсь, то еще одну фотографию не удержусь-покажу. это нам фотограф для затравки выдала))))
Изображения
Тип файла: jpg y_006a2642.jpg (45.0 Кб, 130 просмотров)
Hат is offline  
Старый 24.11.2011, 01:09
ответ для Hат , на сообщение « у меня бюджетно, т.е. 2100, получилось... »
  #656
Amicus
Участник
 
Аватар для Amicus
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Hат Посмотреть сообщение
у меня бюджетно, т.е. 2100, получилось в безымянном магазине возле дома. даже в доритис насчитали больше 3000. хотя просила всего 15 каллов, перевязанных ленточкой.
вот,что получмлось
Какой красивый бантик!!
__________________
Amicus is offline  
Старый 24.11.2011, 01:53
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #657
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416


Небольшой письменный отчет. День начался в 8 часов) привезли цветы мам и мне букет(с бутоньеркой). ЗАтем к 10 часа приехала визажистка для подружек, делала однойй укладку с визажом, второй просто визаж. Затем подъехал мой прекрасный мастер, сделала укладку и визаж и к часу я была готова!!!! Спасибо внимательным фотографом - семейной паре, все было отлично)мы болтали и смеялись. Так же видеооператору(юноша из Москвы). Пока стояли в пробках общались и стрались не обращать внимания что сегодня такой дееень). Чтобы не выглядили нервными и запутанными на фото)До загса мы съездили пофотографировать в музей современного искусства. там классно и не так дорого).Наша регистарция состоялачсь сегодня в 17.00. Женщина говорила такую речь что у меня даже мальички прослезились.)))на самом деле приехав туда мы успокоились, так как нам очень понравился спокойный и приятный персонал. (До Фамилию я не меняла). Сотрудникам загса 5+, лимузину за терпение тоже 5+. Ресторан Колчубей Клуб 10+ всё безумно вкусно красиво официанты-невидимки, сервис на высшем уровне. Все менеджеры присутсвовали, находились не вдалеке). Вела нашу свадьбу Кристина Деньговская с братом диджеем. Легко, непринужденно и мило. Мы любовались ей и она нас умиротворяла=) Тоже 10+. Тортик, шикарный тортик для двоих (около 2кг) заказывали у мастерицы которая живет в Сестрорецке). Подарки гостям - колокольчики). Они остались довольны) Вечер прошел легко и ненавязчиво. То что мы и хотели. Сейчас мы в номере ресторана - отдыхаем после джакузи)))))))))впереди еще целая ночь, утрои день(с поздним выездом). Это прекрасный день. Я рада. Счастлива итд) пс: Лисичка с замужеством=)
Фотографий совсем мало, ссылки и фотки завтра скину я думаю=)
Anso is offline  
Старый 24.11.2011, 11:19
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #658
ром
Частый гость
 
Аватар для ром
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Лен. область
Сообщений: 40


Девочки! Поздравляю всех, кто уже вступил в семейную жизнь! Очень рада за вас!! Семейного счастья, радости, успехов в начинаниях и огромных материальных благ! Вы молодцы! Мне все еще только предстоит=))
ром is offline  
Старый 24.11.2011, 13:05
ответ для Anso , на сообщение « Небольшой письменный отчет. День... »
  #659
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Anso Посмотреть сообщение
Небольшой письменный отчет. День начался в 8 часов) привезли цветы мам и мне букет(с бутоньеркой). ЗАтем к 10 часа приехала визажистка для подружек, делала однойй укладку с визажом, второй просто визаж. Затем подъехал мой прекрасный мастер, сделала укладку и визаж и к часу я была готова!!!! Спасибо внимательным фотографом - семейной паре, все было отлично)мы болтали и смеялись. Так же видеооператору(юноша из Москвы). Пока стояли в пробках общались и стрались не обращать внимания что сегодня такой дееень). Чтобы не выглядили нервными и запутанными на фото)До загса мы съездили пофотографировать в музей современного искусства. там классно и не так дорого).Наша регистарция состоялачсь сегодня в 17.00. Женщина говорила такую речь что у меня даже мальички прослезились.)))на самом деле приехав туда мы успокоились, так как нам очень понравился спокойный и приятный персонал. (До Фамилию я не меняла). Сотрудникам загса 5+, лимузину за терпение тоже 5+. Ресторан Колчубей Клуб 10+ всё безумно вкусно красиво официанты-невидимки, сервис на высшем уровне. Все менеджеры присутсвовали, находились не вдалеке). Вела нашу свадьбу Кристина Деньговская с братом диджеем. Легко, непринужденно и мило. Мы любовались ей и она нас умиротворяла=) Тоже 10+. Тортик, шикарный тортик для двоих (около 2кг) заказывали у мастерицы которая живет в Сестрорецке). Подарки гостям - колокольчики). Они остались довольны) Вечер прошел легко и ненавязчиво. То что мы и хотели. Сейчас мы в номере ресторана - отдыхаем после джакузи)))))))))впереди еще целая ночь, утрои день(с поздним выездом). Это прекрасный день. Я рада. Счастлива итд) пс: Лисичка с замужеством=)
Фотографий совсем мало, ссылки и фотки завтра скину я думаю=)
Поздравляю....теперь и ты на нашем берегу Счастья вам и мудрости в построении семьи.
__________________
iliushinamama is offline  
Старый 24.11.2011, 14:32
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #660
Shlepik
Активный участник
 
Аватар для Shlepik
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 319


девушки, поздравляю уже состоявшихся жен и готовящихся к этому событию невест) У меня такой вопрос по горячим следам -как Вы составляли меню банкета? Т.е. какое количество еды на человека будет нормальным? У меня всего 10 человек, буду просто стол бронироватьи делать заказ, так что "банкет" весьма условный. Свадьба в январе, так что пора определяться с выбором
Shlepik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena