Армия - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 14:27
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #651
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


ну и дела
«несмотря на повышение денежного довольствия военнослужащим с 1 января, протестный электорат военных запределен. Выборы Владимира Путина в такой ситуации невозможны».
конечно, поставили во главе продавца мебелью и хотят чтоб военные были в восторге?
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:38   #652
jettika
Активный участник
 
Аватар для jettika
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
Поправляется.Уже в палате для *ходячих *.Вроде обещают на выписку в четверг или пятницу. Уже дочка ждёт, дни считает. А он сам .......Звонит по 5-6 раз за день.Вообщем уже практически выходит из самолёта
Ну слава богууже можно часы считать, не то что дни
Друг сына который 18 прилетает, тож звонит, причем всем подряд и в контакте сидит не вылезая
jettika is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 10:55
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #653
TATA@tim
Элита
 
Аватар для TATA@tim
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 980


Всем привет. Принял сын присягу,перевели его из учебки в роту. Съездили вчера к нему и я что то такая расстроенная. Совсем другое у него настроение,даже думал переводиться в другую часть,но что то там начальство придумало,дали ему пока отвод от караулов,сидит на КПП. Всего не рассказывает,но я так поняла "дедовщина" цветет пышным цветом.Я его поддерживаю как могу. Но очень переживаю что там не столько дедовщина,сколько беспредельщина. Так как по слухам в этой части процентов 80 "мазаных" (сын такое словечко употребил). Да и были у них недавно случаи -солдаты сбегали. Хотела после присяги ездить пореже к нему,но думаю что ему нужна поддержка моя. Вот такие вот у нас дела((((
TATA@tim is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:54
ответ для TATA@tim , на сообщение « Всем привет. Принял сын... »
  #654
nat1811
Участник
 
Аватар для nat1811
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
Всем привет. Принял сын присягу,перевели его из учебки в роту. Съездили вчера к нему и я что то такая расстроенная. Совсем другое у него настроение,даже думал переводиться в другую часть,но что то там начальство придумало,дали ему пока отвод от караулов,сидит на КПП. Всего не рассказывает,но я так поняла "дедовщина" цветет пышным цветом.Я его поддерживаю как могу. Но очень переживаю что там не столько дедовщина,сколько беспредельщина. Так как по слухам в этой части процентов 80 "мазаных" (сын такое словечко употребил). Да и были у них недавно случаи -солдаты сбегали. Хотела после присяги ездить пореже к нему,но думаю что ему нужна поддержка моя. Вот такие вот у нас дела((((
держитесь, мой что-то говорил, про соседнюю часть, сказал, что там жестко и народ оттуда бегает (если вы остались там же, на Лесной), поедем 24-го на Пискаревку, там присяга будет, вроде потом там же оставят, тьфу-тьфу-тьфу, новобранцы будут там полгода главные по нарядам, если что звоните, может как-нибудь вместе поддержим пацанов
nat1811 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:59
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #655
лесная сказка
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Север
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Мой ребенок решил идти служить в армию. Как не пыталась у всяких знакомых-незнакомых узнать как устроить ребенка служить в хорошую часть, чтоб вернулся здоровым психически и физически, ничего не вышло. Все говорят, что откупить от армии стоит 100 т.р., а устроить служить в нормальную часть никто не знает как.
Вот интересуюсь у вас дорогие форумчане, может подскажете что.
Представление об армии у ребенка есть. Он 5 лет отучился в кадетском корпусе.
ну раз решил и знает что такое армия, я бы не мешала. Молодец, мужчина растет. Такие ребята возвращаются психически здоровыми,тк не мамин сынок
лесная сказка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 22:31   #656
Luchana
Активный участник
 
Аватар для Luchana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от лесная сказка Посмотреть сообщение
ну раз решил и знает что такое армия, я бы не мешала. Молодец, мужчина растет. Такие ребята возвращаются психически здоровыми,тк не мамин сынок
Лесная сказка,Вы не всё прочитали. У Марты сыночек уже служит.
Luchana is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:11
ответ для Luchana , на сообщение « Лесная сказка,Вы не всё прочитали. У... »
  #657
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
Лесная сказка,Вы не всё прочитали. У Марты сыночек уже служит.
Ага, служит на Кузнецове. Тут сегодня на форуме прочитала, что шотландцы в ужасе от нашей эскадры . И оказывается, они как мы, переживают за своих детей, и безобразное состояние армии .
http://cuamckuykot.ru/admiral-kuznet...fear-2927.html
Вот что по этому поводу писали на британских форумах:
  • «У России нет причин нападать на Англию и им не надо отправлять корабли чтобы стереть нас с карты.»
  • «в чем проблема — разве кто–нибудь серьезно думает что они нападут на нас? разве мы для них угроза? есть ли у нас что–то, что им нужно? конечно нет.»
  • «мой сын на фрегате Йорке среди таких же 250 сыновей своих семей. прежде чем писать свои замечательные комменты вспомните, что британцы защищают наши берега устаревшим оборудованием из–за 12летнего правления лейбористов.»
  • «хитрые русские, оставьте нас в покое и найдите кого–нибудь своего размера.»
  • «что? у нас есть боевой корабль? Не говорите Камерону, он и его пустит на иголки.»
  • «не удивлюсь, если мы избавимся от наших вооруженных сил и будем платить России чтобы она нас защищала»
  • «в следующий раз вы сможете их найти в наших доках, заправляющимися нашей горючкой»
  • «да поможет нам Бог, если они начнут действовать, а у нас ничего нет, чтобы им ответить»
  • «не беспокойтесь, мы можем позвонить большому брату Сэму в любое время»


По поводу дедовщины - сама очень этого боялась. Удачно попалась статья из Огонька о дедовщине, что это, от чего, как себя вести и старалась рассказать сыну. Когда знаешь что и как проще принять и подстроиться под систему. Но он у меня в принципе представлял и так, все-таки 5 лет корпуса. Там хоть не жестко, но все-таки правила те же. Хуже всего, когда не дедовщина, а по типу зоны беспредельничают.
__________________

Последний раз редактировалось -Марта-; 21.12.2011 в 00:00.
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:53
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #658
оля рогова
Ветеран
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 696


LUCHANA, как настрой, готовность? Будем вашего рассказа о завтрашнем дне ждать.
оля рогова is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 21:43
ответ для оля рогова , на сообщение « LUCHANA, :)как настрой, готовность?... »
  #659
Luchana
Активный участник
 
Аватар для Luchana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от оля рогова Посмотреть сообщение
LUCHANA, как настрой, готовность? Будем вашего рассказа о завтрашнем дне ждать.
Уже отзвонился -выдали документы ,денежное довольствие при увольнение.Автобус в аэропорт у них рано в 6 утра.Народу улетает очень много-часть в 12 дня ,остальные позже-в 14,17 часов.Сегодня по телефону сказала* Ну теперь ,сынок, до завтра*.Ждём очень.Вчера был рейд в кондитерский отдел.А сегодня после работы по мясу.Завтра выходная.С утра к плите,днём дочку возьму из школы и в аэропорт.
Luchana is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:01
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #660
Luchana
Активный участник
 
Аватар для Luchana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 363


Девчата ,большое спасибо за поддержку,советы,внимание.
Luchana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena