Спортивные бальные танцы - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2008, 00:31
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #651
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


У нас с модой напряг - тренер консервативен. И ставит в пример топовые взрослые пары, которые все в классике. Этакий "рейтинговый" стандарт: купальники и юбочки с платками.
А все тенденции я узнаю сейчас исключительно от Илоны: кто в чем был в Блэкпуле, например Я ж невыездная пока.
Я была в Грации на Нарвской. Сдавала платья на комиссию - стандарт на Ю1 стоимостью 20 000 взяли за 6000 (поставят 8000 в продажу). Латину (10 000) отдала за 5000. Пожалуй, с английскими тканями я завяжу пока
Ткани в городе нет. Я искала в мае и уже был голяк везде. Забрала последние 14 метров желтого шифона в Мадине по принципу "яркое пятно", а веревки на латину уже выбирала не по цвету (наивная, хотела, красный горящий), а что есть. Результат - кирпичнооранжевый. И тоже последнюю упаковку. Даже тренеру не звонила, потому что все равно не из чего выбирать. До сентября поставок не обещают.
За камнями собираюсь на Ваську, про новую точку не в курсе. Но мне и камни нужны не белые, а кучи разных оттенков, размеров и форм. Боюсь даже фантазировать на эту тему. После примерки поеду через неделю смотреть и покупать первую партию.
Колись уж - сколько спросили за пошив. А то я и не спрашивала у своей портнихи, если честно. Мне особо деваться от нее некуда, но спрошу в пятницу на примерке.
В Штутгардт едете? Какие планы по выездам на осень?
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 01:15
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #652
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Маша, у нас пока планов нет. Я в страхе жду приезда с морей нашего партнера. У него ооочень высокие все мужчины в родне, да и сам Макс, как ты видела, не из мелкого десятка. А еще в июне его мама при разговоре по телефону говорила, что Максим пошел в рост и похудел. Ну похудел то ладно, нарастет, как грится. А рост??? У нас и так критический предел был. Настя уже совсем не растет. Вот мы и боимся, как бы не пришлось расходится, а совсем не хочется.
Слушай, ну латина в пошивом, тканями и минимум камней выливается в полтинник смело. если добавлять камней, как дымов любит, то плюс еще пару десятков точно.
Стандарт больше, потому что оочень много ткани берем на юбку, сейчас в моду входят объемы, многослойность, боа и пр.
В Германию не едем, лето совсем не занимались, весь июнь ногу лечили, а за две недели лагеря в августе физику и нормальное танцевание не поднять.Стоит ли??? Мы решили, что нет.

А какая Илона тебе по моде дает советы. Валиева?? Темка так у них вырос, я фото видела. Таакой парень красивый, складный. Класс!!
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 13:36
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #653
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Конечно, Валиева. Они же много ездят. С Темой мы в июне вместе отдыхали, но я не заметила, чтобы он вырос. А красивый он всегда был.
В стандарте еще воланы актуальны, а Оля худая и маленькая, на ней они как в варьете смотрятся. Так что, видимо, будет у нас "рейтинговове стандартное платье"
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 20:07
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #654
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Где были?? В Сочах???
Слушай, Маш, а ты не знаешь интеренет магазины или просто сайты каких нибудь московских танцевальных магазинов. Пока дети на даче, особенно маленькая, я придумала сгонять за тканями в Москву, но хотелось бы сначало посмотреть что есть что. Сегодня были еще в одном тканевом на Лиговке, тоже ничего....
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 23:05
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #655
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Нет, до их Сочи мы вместе в Тунисе отдыхали. У нас многолетняя традиция - вместе на море ездить, начатая еще до того, как мы встали в пару, а потом расстались. И мы, наверное, единственные в своем роде - умудрились расставить пару и сохранить хорошие отношения.
Скажи - что ты ищешь, я же весь город перерыла, вдруг видела. На Чернышевской, Маяковской (Ткани Европы, по-моему), Апраксином Дворе (Дом Ткани) была?
У меня Московских адресов нет, но их полно на московских сайтах и даже в наших "Танцевальных вестниках" есть. А еще сайт есть английский, откуда заказать можно все что угодно, и по цене не дороже наших получается. Спроси у Дымова, он должен знать. Я, честно, не вникала, потому что мы из обоймы пока выпали и я ориентируюсь на недорогие ткани.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2008, 02:32
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #656
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412



Если бы я сама знала, что ищу. Например, хороший выбор гипюра. Не знаю, но мы хотим платье хорошего синего цвета, или зеленого. Но ни того, ни другого нет стрейч атласа. Только в грязных оттенках или светлее.
Про англицкие ткани спрошу, спасибо.
В тканях Европы сегодня была, на Апрашке вчера с Нсатеной все прелопатили. "Модницу" в неск местах просмотрела. "Мадина" сейчас вообще в упадке.

Хорошо, когда так отношения сохраняются, по другому и быть не должно по идее. Мы тож и с Саенко дружим, общаемся хорошо, и с Аванесянами тоже, особенно с мамой. Просто прекрасно. Я этой ругани в паре вообще не люблю, обхожу острые углы стороной. Хотя при всем моем желании жить по принципу "не навреди", сплетен и мы схлебнули чуток. Слава богу, Насте это не навредило в танцевальной карьере, да и я умнее стала.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2008, 11:49
ответ для Моня , на сообщение « Если бы я сама знала, что ищу.... »
  #657
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Если бы я сама зналаПро англицкие ткани спрошу, спасибо..
Ой, а мне наводочку потом не дадите? Кстати, до сих пор не представилась, вы старше, наверно, нас не знаете, я мама вот этой козы
Изображения
Тип файла: jpg x_f5bd1275.jpg (26.1 Кб, 218 просмотров)
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2008, 12:07
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #658
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Вы бы клуб "козы" указали и мы в нашу табличку Вас занесем. Мы из Ю2, поэтому Вас не знаем.
А ткань на латине из Надин? То-то мы тогда обрадовались, когда ее нашли, а потом полгорода в ней танцевало.
Моня, если ты рассматриваешь дешевые ткани, то почему минимум полтинник получается? Стрейч атлас не английский ведь дешевый. И сколько "много" метров ты берешь на стандарт? Портниха за пошив какой ценник озвучила?
Мои друзья из Ю2 шились недавно в Санни (у Литвиненко или Литвиновой, не помню фамилию точно), за оба платья заплатили полтинник. Т.е. примерно по 25 000 за одно. Но выделить стоимость именно пошива тоже не смогли, потому что сами ткани и камни не покупали.
И меня знакомые (та же Илона) убеждают, что я неоправданно дорого сшила последние два платья в Арт Дресс. Но там одной ткани на стандарт на 10 000 было. И столько же пошив. Это за Ю1. С латиной в два раза все дешевле.
Сейчас я схитрила, купила все заранее в Мадине и получилось 6000 за ткани на оба платья. Причем 4000 из них за 14 метров шифона. Камни сегодня поеду смотреть. Якобы один гросс "мелочи" Сваровски стоит 150 рублей. Это ж очень гуманно по сравнению с ценой на английские ткани. Но у меня тьма "нестандарта" понадобится...
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2008, 12:23
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #659
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


клуб, думаю, тоже не знаете - "Новация", ну который бывший ЭСПБЭ, вернее, часть его... Козу зовут Полина Голубева, Ю1, первый год.

Ткань в Артдресс куплена (там же и пошив), но мы не шили, это платье Манюни Городиловой, они раньше у нас танцевали, доча так на него запала, что пришлось перекупить. Сейчас будем две новые латины шить, как только Афоненкова приедет после отпуска (они с Сашей у нас просто спецконтроль в плане костюмов и вообще, идейные вдохновители), так что я тоже вся в ужасе от ситуации с тканями.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2008, 14:18
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #660
Loriena
Старожил
 
Аватар для Loriena
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 442


Полинку мы хорошо знаем. Наша Женька вроде с ней дружит. Рада вас видеть!
Loriena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena