Мысли... Просто мысли... - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 17:39
ответ для Anja E , на сообщение « Мысли... Просто мысли... »
  #651
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


"Дорогой Дед Мороз!
Я- больная на голову мать- одиночка с тремя детьми. Я очень устала, я все время хочу спать ... и есть... и потом опять спать... Я жду новый год только ради высыпания. Я вела себя в этом году плохо,- я обманывала своих детей и родителей, я ругалась на детей и подчиненных, я мало читала...
ПОЖАЛУЙСТА, не дари мне больше детей!"
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:45   #652
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
"Дорогой Дед Мороз!
Я- больная на голову мать- одиночка с тремя детьми. Я очень устала, я все время хочу спать ... и есть... и потом опять спать... Я жду новый год только ради высыпания. Я вела себя в этом году плохо,- я обманывала своих детей и родителей, я ругалась на детей и подчиненных, я мало читала...
ПОЖАЛУЙСТА, не дари мне больше детей!"
))))))))))))) Я в шоке))) Такого послания деду морозу я еще не видела
__________________
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:53   #653
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
"Дорогой Дед Мороз!
Я- больная на голову мать- одиночка с тремя детьми. Я очень устала, я все время хочу спать ... и есть... и потом опять спать... Я жду новый год только ради высыпания. Я вела себя в этом году плохо,- я обманывала своих детей и родителей, я ругалась на детей и подчиненных, я мало читала...
ПОЖАЛУЙСТА, не дари мне больше детей!"
Что-то мне подсказывает, что Дед Мороз накажет за проступки и в наказание ..подарит есчО...деток
__________________
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:43
ответ для Anja E , на сообщение « Мысли... Просто мысли... »
  #654
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


5 лет назад моя дочь в НГ подобрала на помойке кошку. Назвали Дуней. Кошка отличная, характер ангельский, но она не признает грязи, поэтому мы ходим вылизанные ею с ног до головы. Спит с нами.
3 года назад моя дочь в НГ притаранила с помойки щенка, естественно, клятвенно уверив нас, что он будет размером с хомячка. Назвали Хомой. Сейчас у него нос размером с хомячка, он наглый, обжорливый, обожает грязь, разговаривает и подпевает, короче, отличный собак, только «малость» избалованный. Спит с нами.
1 год назад наш сосед уехал насовсем и оставил нам огромного попугая (птицу принимали в дар дети, т.к. мы как раз перлись из города с подарками и продуктами). Зовут Птиц. Хороший, спокойный, но знает ровно одно слово «П…юк». Спит не с нами.
Месяц назад сын из сада принес заразу. Сын покашлял и посопливил 5 дней и огурцом, а вот наш папа 2,5 недели лежал пластом и умирал.
Детей у нас двое – девочка и мальчик. Дети отличные, балованные малость, а так замечательные дети. Спят с нами. Оба.
Сегодня нашла в коробке для писем ДМ послание от нашего папы (папа у нас не русский, поэтому, прилагаю вольный перевод с английского).
«Дед Мороз, мне ничего не надо, я сам все куплю или, накрайняк, сделаю своими руками. Просьба, убеди детей не тащить в дом: кошек, собак размером со слона, птиц, особенно, попугаев, заразу, особенно, из детского сада, никаких крыс, хомячков, рептилий и остальных мартышек. Умоляю, сделай только это. Я не возражаю, если еще какое-то время в моей постели, кроме жены будут спать дети и вся их скотина, даже если к ним присоединится птица. Но, больше чтоб никого. И, если можно, поговори с детьми и всей их скотиной, пусть идут спать в свои комнаты, т.к. как сказала моя жена «раньше я думала, что в ванной моются, теперь я знаю, что в ванной и моются тоже.»»

Даже и не знаю, что посоветовать Деду Морозу. Это ему не под силу.
AAK is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:53
ответ для AAK , на сообщение « 5 лет назад моя дочь в НГ подобрала на... »
  #655
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от AAK Посмотреть сообщение
«Дед Мороз, мне ничего не надо, я сам все куплю или, накрайняк, сделаю своими руками. Просьба, убеди детей не тащить в дом: кошек, собак размером со слона, птиц, особенно, попугаев, заразу, особенно, из детского сада, никаких крыс, хомячков, рептилий и остальных мартышек. Умоляю, сделай только это. Я не возражаю, если еще какое-то время в моей постели, кроме жены будут спать дети и вся их скотина, даже если к ним присоединится птица. Но, больше чтоб никого. И, если можно, поговори с детьми и всей их скотиной, пусть идут спать в свои комнаты, т.к. как сказала моя жена «раньше я думала, что в ванной моются, теперь я знаю, что в ванной и моются тоже.»»
Класс!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:55
ответ для Anja E , на сообщение « Мысли... Просто мысли... »
  #656
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410



в восторге!
Деду Морозу удачи! ОГРОМНОЙ!
Папе - респект
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:18
ответ для Anja E , на сообщение « Мысли... Просто мысли... »
  #657
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


Деда Мороза жалко. Еще убедить детей, что живности у нас достаточно, можно. Я не знаю, как решить проблему сна. Я работаю сейчас, а вся шобла спит в нашей кровате, даже не раздевшись и не постелив белье. Вот как читали сказку, так и рубанулись коллективно. Только у меня спят всем колхозом? Честно говоря, меня этот момент тоже напрягает.

P.S. На моем письме к ДМ (просила маникюр, педикюр, стрижку, эпилляцию и ботокс) ужо стои отметка "Одобрено"
AAK is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:19
ответ для AAK , на сообщение « Деда Мороза жалко. Еще убедить детей,... »
  #658
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от AAK Посмотреть сообщение
Деда Мороза жалко. Еще убедить детей, что живности у нас достаточно, можно. Я не знаю, как решить проблему сна. Я работаю сейчас, а вся шобла спит в нашей кровате, даже не раздевшись и не постелив белье. Вот как читали сказку, так и рубанулись коллективно. Только у меня спят всем колхозом? Честно говоря, меня этот момент тоже напрягает.

P.S. На моем письме к ДМ (просила маникюр, педикюр, стрижку, эпилляцию и ботокс) ужо стои отметка "Одобрено"
а ботокс-то зачем?
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:27
ответ для Яна Юркова , на сообщение « а ботокс-то зачем?:005: »
  #659
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
а ботокс-то зачем?
А возраст для него подходящий у меня и морщины глубокие я не знаю, чем убрать. Я не могу проколоть или сделать что-нибудь курсом - мне по времени не смочь никак, а тут один раз в год и нормально.
__________________
ксюнь 24 года и гош 2,5 месяца
AAK is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 08:26   #660
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
Мы с Вами не от одной опеки страдаем?
Ох, не знаю Мы в Екатеринбурге, а Вы, наверное, в Питере?
marika-rika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena