Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 22:15   #651
~СчастливаЯ~
Элита
 
Аватар для ~СчастливаЯ~
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Олечка! Здорово! Крыло шикарное! И ник жизнеутверждающий!
Главное, чтобы твои внутренние ощущения всегда ему соответствовали!
бум стараться
__________________

У меня вообще всё в шоколаде... даже клавиатура!!!!!!!!
~СчастливаЯ~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 22:22
ответ для Дёмочка , на сообщение « О! Чуть не забыла! Один позитивный... »
  #652
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
О! Чуть не забыла! Один позитивный момент был! Аня -Акико выиграла у всех Маньяком и заработала 4 очка! УРА!
Анюта! Еще раз наши поздравления!

Я ж говорю, мы их когда-нибудь сделаем! Ну например через год, а?
хе. Они ж меня заклевали, что просто повезло. Ну повезло , но повезло же

на самом деле это лжешерифство красного игрока после вскрытия настоящего шерифа меня пришибло тоже. Тем более что я знала, что 2ку выбила я, а не мафия (они промахнулись), он для меня мог быть и не шерифом, а мафией запросто (я же стреляла в него как в мафию, больно тих показался), хитрой и коварной, вместе с Виктором (хитрым и коварным ), потому меня так на них и заклинило. А Наталья Борисовна мне не верила, что было оччень горько. Верил мне только парнишка нр4, он мне и достался в когти в самом конце.

Лена вроде тоже маньяком игру выигрывала? прикольно, да.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 22:37
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #653
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Ну, Аня, я же правильно не верила! Маньяк, он же все же не совсем Наш человек, и напряжена ты была страшно!!!
Кстати, я вчера весь вечер, уж не помню сколько игр, была простым красным игроком, - такого со мной еще не было! И Аня Дёмочка тоже ни разу не вытащила черной карты! Просто удивительно!!! Я Анюту такой растерянной тоже ни разу не видела. Обычно она собранная, рисковая, черная игра ей явно на пользу.

Аня, а как у Сергея впечатления от нашей компании?
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 23:40
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #654
DonVitto
Ветеран
 
Аватар для DonVitto
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 701


вообще для чистоты обсуждения скажу, что Иван и Олег (Игрочек) не очень опытные и ОЧЕНЬ САМОБЫТНЫЕ игроки. Иван играет в клубе у Павла. Анализировать их игру не так просто...

Могу сказать, что опытным играть с Вами интерессно, потому что, нужно вдвойне больше напрягать мозг, что бы взвесить меру неопытности в трактовке действий игрока.

Так что в этой ситуации косить под дурочка ( как впрочим и в обычной жизни) иногда не плохая тактика :о))
DonVitto is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 10:33
ответ для Borisovna , на сообщение « Ну, Аня, я же правильно не верила!... »
  #655
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Ну, Аня, я же правильно не верила! Маньяк, он же все же не совсем Наш человек, и напряжена ты была страшно!!!
Кстати, я вчера весь вечер, уж не помню сколько игр, была простым красным игроком, - такого со мной еще не было! И Аня Дёмочка тоже ни разу не вытащила черной карты! Просто удивительно!!! Я Анюту такой растерянной тоже ни разу не видела. Обычно она собранная, рисковая, черная игра ей явно на пользу.

Аня, а как у Сергея впечатления от нашей компании?

ну поначалу я же красный и одну то мафию я вам отстрелила . А напряжена, потому что пропускала и отвыкла от этих хитрых подколок и вообще от того, что надо в симпатичном человеке во что бы то ни стало искать подозрительное .
с картами прикольно, маньяк у меня был два раза подряд. Это после шерифа. Я с шерифом совсем все неправильно делала. Учиться и учиться.

Сергей сказал, что интересно. Видно, что люди увлечены игрой. Ясно, что имея такое же название, по сути, это совсем другое, нежели привычная ему мафия.

У них множество ролей, есть общее обсуждение, и убитый игрок всегда открывает карту.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:19
ответ для DonVitto , на сообщение « вообще для чистоты обсуждения скажу,... »
  #656
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от DonVitto Посмотреть сообщение
вообще для чистоты обсуждения скажу, что Иван и Олег (Игрочек) не очень опытные и ОЧЕНЬ САМОБЫТНЫЕ игроки. Иван играет в клубе у Павла. Анализировать их игру не так просто...

Могу сказать, что опытным играть с Вами интерессно, потому что, нужно вдвойне больше напрягать мозг, что бы взвесить меру неопытности в трактовке действий игрока.

Так что в этой ситуации косить под дурочка ( как впрочим и в обычной жизни) иногда не плохая тактика :о))
Это про меня???
Мой личный дискомфорт на вчерашней игре - необъективная оценка действий профи и новичков. Согласна, что это ОБУЧЕНИЕ. Но стимулирует ведь и поощрение (Аня ВЫИГРАЛА маньяком из-за правильных действий, так?), профи делали ошибки (странное привлечение Маши внимания к шерифу игры - его и убили, Володя - мафия - промахнулся в первую ночь и другие). Должен быть азарт, позитив от игры у всех участников...А его не было... У меня по крайней мере.
На меня лично давило пренебрежительное отношение профи к новичкам, которые считались априори нелогичными, не умеющими обосновывать свою позицию, слабо играющими свои роли.
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:25
ответ для Borisovna , на сообщение « Оля - Заяюша, у тебя все новое, я тебя... »
  #657
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Леня (Базяба), выше нос!
Спасибо, Наталья Борисовна! Стараюсь!
Желание самоутвердиться за счёт неопытных - признак слабости (действительной неуверености, несостоятельности), а не мастерства!
Вот Виктор - профи (и ещё какой!) - уничижительных выпадов в адрес новичков НИКОГДА себе не позволял! Максимум опыта, корректности. Спасибо!
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:58
ответ для Базяба , на сообщение « Это про меня:065:??? Мой личный... »
  #658
DonVitto
Ветеран
 
Аватар для DonVitto
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Это про меня???
Я имел ввиду не Вас лично,а вообще , что профикам тоже полезно играть с новичками. Не берусь судить за всех, но у меня нет негатива от играы с новичками и от того, что кто то делает "детские" ошибки, сам их делаю (забываю порядок стрельбы в договорке).

То, что более опытные играют более эмоционально, это правда, и это дает свои плоды. То что обидно, когда, кто то по неопытности сливает совего из КОМАНДЫ - тут тоже понять достаду можно.

В этот раз играли вместе, потому что кворума не было, дальше - играем как и раньше:
школа - "утром", монстры - "Ночью", ну а кто захочет на "продленку" - милости просим!!!
DonVitto is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 15:02   #659
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Вот Виктор - профи (и ещё какой!) - уничижительных выпадов в адрес новичков НИКОГДА себе не позволял! Максимум опыта, корректности. Спасибо!
Да, это правда!
Виктор, супер. Но не потому, что профи, а в силу своей мужской позиции. Уже давно заметила это, просто любуюсь на него: демократичен, душевно щедр, спокоен и т.д. и т. п.
Недаром и Таня, и Марина производят впечатление женщин, окруженных заботой и вниманием, - это заслуга Виктора.
А какой он чудесный папа!!!
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:06
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #660
DonVitto
Ветеран
 
Аватар для DonVitto
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 701




девчата, засмущали прямо...
DonVitto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena