Елена Ваенга - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 12:42   #651
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
билетик



куплю билет на концерт 26 сентября (в контакте не зарегистрирована - не надо ссылок на него).

я вчера была на концерте Соетские песни! Очень она большая молодец! Своих песен не пела. на песне Лебединная верность (кстати, пела ее бэк-вокалистка Анна Мушак), по-моему рыдал весь зал, очень здорово. Для меня было открытием другая Ваенга: она много может, понятно, но чтобы спеть Цоя "Город по имени Солнце" (это же святое, для моего поколения). - не ожидала. И ТАК спеть.... как она одна может. Я даже сначала в кресло вжалась от страха - сложно сравнивать, боишься, что лучше Цоя никто спеть не может... но это просто по другому... Я уж не говорю, про все остальное, что она исполняла. Очень хороший концерт.

А мне Ваенги не хватило.... хочу еще на 26 число. теперь жалею, что не купила сразу билеты (не знала, что два разных концерта будет.... афиши (и то хилые) появилиь тогда, когда и билетов то не было).
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:45   #652
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
ответ



Цитата:
Сообщение от ГеймОвэр Посмотреть сообщение
вдруг кто не видел, я типа добрая феЙя
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4550837
Можно тока вопросик ( корзину подготовила для помидор) : Вас чаво всех загипнотизировали, за вытаращенные глаза и кабацкие песни на один мотив по 3 косаря готовы платить?
Спорить не буду.... просто если один раз попадете на концерт (именно концерт) - такие вопросы у Вас, скорее всего, отпадут. По крайней мере, предположу это. А цена, кстати, обычная для БКЗ. Только в отличии от остальных - Ваенга не халтурщица, поет всегда живьем и песен по 40 за концерт.

Кстати (увидела Вашу подпись) - " ни дом и не улица..." Вчера она эту песню очень здорово иполнила ("Мой адрес ни дом и не улица, мой адрес - Советский союз) в своей арнжировке.
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:49
ответ для solomka 2009 , на сообщение « ответ »
  #653
Qwerty123456
Элита
 
Аватар для Qwerty123456
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 1 549


Цитата:
Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
Спорить не буду.... просто если один раз попадете на концерт (именно концерт) - такие вопросы у Вас, скорее всего, отпадут. По крайней мере, предположу это. А цена, кстати, обычная для БКЗ. Только в отличии от остальных - Ваенга не халтурщица, поет всегда живьем и песен по 40 за концерт.
Если тока силой притащуть, но я кое-что научилась делать на человека смотрю и не вижу, слушаю- и не слышу... вот каждый раз Ласковый май вспоминаю...время покажет что от вашей Ваенги останется лет так через дцать хто слушать ее будет...тока вы, глубокие старушенции на своих пенсионерских посиделках, и то сумневаюсь
Qwerty123456 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:59
ответ для Qwerty123456 , на сообщение « Если тока силой притащуть:065:, но я... »
  #654
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
ответ



Цитата:
Сообщение от ГеймОвэр Посмотреть сообщение
Если тока силой притащуть, но я кое-что научилась делать на человека смотрю и не вижу, слушаю- и не слышу... вот каждый раз Ласковый май вспоминаю...время покажет что от вашей Ваенги останется лет так через дцать хто слушать ее будет...тока вы, глубокие старушенции на своих пенсионерских посиделках, и то сумневаюсь
Да я и не спорю с Вами....Фанатом Ваенги не являюсь. И слушать ее разговорчики, к примеру, не очень люблю. А поет она волшебно.
Просто получаю удовольствие, что очень важно в жизни, как я считаю, чтобы не озлобиться хотя бы.
Кстати когда слышу Ласковый май сейчас - с удовольствием вспоминаю свое время молодости - и совершенно не стесняюсь этого, это же МОЛОДОСТЬ!!!! Кстати очень многие "дядечки и тетечки" с несколькими высшими образованиями самых приличных ВУЗов СПБ, являясь моии друзьями и приятелями, считают примерно также, как я.
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 13:04
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #655
ElenD
Элита
 
Аватар для ElenD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 2 670


на вкус и цвет...
не являюсь ее поклонником, по тв некотрые песни слушаю с удовольствие. Но 3500 на 6 ряд балкона? кто может себе позволить отдать 7000 (на пару) за такое мероприятие
ElenD is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 13:09
ответ для solomka 2009 , на сообщение « ответ »
  #656
Qwerty123456
Элита
 
Аватар для Qwerty123456
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 1 549


Цитата:
Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
Кстати когда слышу Ласковый май сейчас - с удовольствием вспоминаю свое время молодости - и совершенно не стесняюсь этого, это же МОЛОДОСТЬ!!!! Кстати очень многие "дядечки и тетечки" с несколькими высшими образованиями самых приличных ВУЗов СПБ, являясь моии друзьями и приятелями, считают примерно также, как я.
Когда я вспоминаю Юность ( я еще молодая пенсионерка)- я вспоминаю нечто другое.
А высшее образование - не признак хорошего вкуса и уж тем более ума...хотя есть тут один кадр-- ну очень вумный, тетки пищат ПрынЦ форумный
Qwerty123456 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:28
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #657
Аннетта
Banned
 
Аватар для Аннетта
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщений: 8 044


Девочки и мальчики, не ругайтесь Ведь, ну сами знаете...... о вкусах....

вот наткнулась на видео: вырезки из минуты славы с Еленой в жюри: http://www.youtube.com/watch?v=3yuYq...eature=related
Аннетта is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:45
ответ для Qwerty123456 , на сообщение « Если тока силой притащуть:065:, но я... »
  #658
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от ГеймОвэр Посмотреть сообщение
Если тока силой притащуть, но я кое-что научилась делать на человека смотрю и не вижу, слушаю- и не слышу... вот каждый раз Ласковый май вспоминаю...время покажет что от вашей Ваенги останется лет так через дцать хто слушать ее будет...тока вы, глубокие старушенции на своих пенсионерских посиделках, и то сумневаюсь
Лет через дцать никого из наших советских и российских нынешних певцов слушать не будут.
А кого собственно через дцать слушали-то? Пугачиху не иначе7 Или Кобзона?


Не,через дцать в мире-то мало кого вспомнят... Джексона с Клэптоном и Маккартни.так они уже сейчас старички (кто жив еще)и много лет творят
А в нынешнее время и в Европе с америкой нет тех, кто останется надолго. Не Бритни же спирс с агилерой какой-нить...
Так что Ваенге и равняться не на кого

Я ежеличо не поклонница Ленкина ни разу, просто имела счастье с ней на одном курсе учиться, и как человек она мне в целом импонирует.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 09:07   #659
Qwerty123456
Элита
 
Аватар для Qwerty123456
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 1 549


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Лет через дцать никого из наших советских и российских нынешних певцов слушать не будут.
А кого собственно через дцать слушали-то? Пугачиху не иначе7 Или Кобзона?


Не,через дцать в мире-то мало кого вспомнят... Джексона с Клэптоном и Маккартни.так они уже сейчас старички (кто жив еще)и много лет творят
А в нынешнее время и в Европе с америкой нет тех, кто останется надолго. Не Бритни же спирс с агилерой какой-нить...
Так что Ваенге и равняться не на кого

Я ежеличо не поклонница Ленкина ни разу, просто имела счастье с ней на одном курсе учиться, и как человек она мне в целом импонирует.
Пугачиха, как вы высказались, в свое время не мало шедевров спела, и у Кобзона кое что имеется ( песенку про Родину помним из киношки про шпиёнов?)... но я не их имела ввиду... а вот перечислять, не буду... и вкусы свои навязывать тоже...я просто слегка удивилась....про концерты говорите? что там что то удивительное творится...блин, Кашпировский тоже залы собирал...
Qwerty123456 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 11:59   #660
Аннетта
Banned
 
Аватар для Аннетта
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщений: 8 044


Цитата:
Сообщение от ГеймОвэр Посмотреть сообщение
Пугачиха, как вы высказались, в свое время не мало шедевров спела, и у Кобзона кое что имеется ( песенку про Родину помним из киношки про шпиёнов?)... но я не их имела ввиду... а вот перечислять, не буду... и вкусы свои навязывать тоже...я просто слегка удивилась....про концерты говорите? что там что то удивительное творится...блин, Кашпировский тоже залы собирал...

а вы ну тюбе не смотрели Ленины концерты?
Аннетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena