Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 14:22
ответ для edeltely , на сообщение « Svetik, называйте лапочкой-зайчиком,... »
  #651
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Svetik, называйте лапочкой-зайчиком, это поднимает моральный дух)) все поняла про жировые депо - они тоже уходят.
Хорошо лапочка - зайчонок, а как же ответы на остальные вопросы? Если напряжно можно в личку. Про депо, да будет так, только бы больше на этом не циклиться
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 20.02.2011, 14:58
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #652
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


сейчас сходила в магазин, вроде голове полегче стало
думаю, компьютер тоже влияет на мое самочувствие, вывод- больше гулять буду
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 20.02.2011, 15:21
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ну от куда такая уверенность о... »
  #653
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ну от куда такая уверенность о нагуленных жировых депо и что они Вас так волнуют? сколько у Вас лишнего веса, какой возраст? Бояться надо не депо, это лишь физиологические резервуары жировой ткани, а жировая ткань и жир не совсем одно и тоже, жировой ткани, как и мышечной, как и костной не может не быть в организме, просто у каждого своя работа, жировая ткань по мимо того, что у нее много нужных не заменимых и важных функций в организме так же накапливает жиры, а жирам где оседать, для этого созданы жировые депо или если грубо и по простому (отстойники), но они всего лишь накопители, надо бояться не их, а то, что они накапливают, хотя конечно количество депо имеет значение и влияние на скорость накопления жира, но тем не менее это не то о чем надо волноваться.
Я поняла, что Вас волнует, так вот. Когда Вы приведете себя в норму и добьетесь желаемого веса, иногда можно будет даже во второй половине дня позволять лишнего, но крайне иногда. Лично мое мнение, хотя оно противоречит большинству, что потерять лишки гораздо сложнее, чем удержать себя в идеальных формах. Просто для того, что бы худеть и уменьшаться, нужно себя дисциплинировать всегда и по максимуму, нужно много терпения и длительно держать себя в рамках, это кропотливый длительный процесс, т к что бы вес уходил, нужно отдавать больше, чем получать и расслабляться не желательно. А вот когда цель достигнута, то достаточно отдавать не меньше, чем получать и будет баланс, т е если Вы к примеру пару дней расслабились и оторвались и на весах скачек 1-2 кг, достаточно оперативно взять себя в руки и в более жестком режиме быстренько за те же пару дней привести себя в норму, но маневрировать с уже нормальным весом значительно легче, чем его добиваться. Просто многим не удается его удержать, т к люди расслабляются, теряют бдительность им кажется, что так будет всегда и они пускаются во все тяжкие, за те старания и страдания, которые они потратили на пути к цели. Поэтому если просто этого не допустить, то можно жить нормально с маленькими человеческими слабинками, своевременно возвращаясь в благоразумие. Надеюсь понятно написала А если конкретно про картошку фри с мясом, то когда Вы приведете себя в норму и решите себя в редкие дни побаловать, то советую в первый раз мясом, в другой картошечкой фри , т е не совмещать, меньшие потери понесете, пусть даже утром одно, вечером другое.
И в обще что то нотки пессимизма в каждом сообщение, не вешать нос, нет ничего не реального, если речь не идет о сложном нарушении обмена веществ, но это же не про Вас и слава Богу. Хотите я Вас то же буду лапочкой - зайчиком называть если это будет поднимать Вам настроение.
как хорошо и понятно пишете.. зачитаться можно
и ведь готова согласиться под каждым словом!

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ну схомячили и схомячили. Большая ошибка то, что с молоком. Чай, или кофе было бы менее калорийно. Просто не желательное совмещение получилось. Но теперь душу отвели, вперед дальше заниматься.
в этом-то и тема - песочное печенье с чаем не тема, а вот с молоком
Светик, скажите, я очень много пью чая с молоком, жирность молока от 1.8% до 2.5%, никогда больше. Молока лью много, треть на чашку - ну не могу я по другому чай пить в день выпиваю около 5-6 чашек. Надо ли сокращать и заменять чем-то?
зы - воды я тоже много пью (около литра-1.5 точно).
__________________
yamyam is offline  
Старый 20.02.2011, 17:25
ответ для edeltely , на сообщение « Да ну, углеводы с утра можно есть, не... »
  #654
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Да ну, углеводы с утра можно есть, не пугайте народ и меня, и перечитайте FAQ Думаю, конечно, у меня не кровью и потом, в мои-то годы)
Меня интересует именно иногда и днем-вечером. Жду ответа Светик.)
Чувствую в Вашем голосе обиду, извините, не имела такого намерения. Я ведь шутя-любя, жути напустить иногда ведь тоже полезно, на меня действует!
КЕЛИО is offline  
Старый 20.02.2011, 19:32   #655
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
А я решила бороться с хандрой и вернуть старую аватарку
и посмотрите какую чудесную мотивационную фотографию я поставила в профиль
Ах-хаааа!!!супер!!!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  
Старый 20.02.2011, 19:51
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #656
Linusha
Хранитель
 
Аватар для Linusha
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 11 257


девочки, а не расскажите про сушку...Я так понимаю это достаточно жесткая диета? Кто то питается, творогом, протеинами, зелеными белками. Это я для себя прочитала на предыдущих страницах. Но как не профессинала, сколько, что и длительность
Linusha is offline  
Старый 20.02.2011, 23:27
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Ах-хаааа!!!супер!!! :) »
  #657
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Ах-хаааа!!!супер!!!
спасибо
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 21.02.2011, 00:06
ответ для tranzoid , на сообщение « спасибо:flower: »
  #658
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Каталась 4 часа на таком морозяке на горных лыжах. Только на обогрев организм затратил немало калорий. Таких сумасшедших было не много, правда к обеду народу значительно прибавилось, на подъемники даже очередь образовалась.
а мы сегодня ездили. ура морозам - народу никого!
то есть на весь склон человек 10.

кстати сегодня засекла - катались час. по энергозатратам (потерянным калориям, если верить моему пульсометру) - больше часовой тренировки БодиСкалпт.
бодиСкалпт - 250 ккал
Тренажерка - порядка 500
Сноуборд - 360
Велотренировка (40 минут) - 300

Это я все считаю, чтобы знать что можно наесть, что отработала ))))
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline  
Старый 21.02.2011, 00:41
ответ для Linusha , на сообщение « девочки, а не расскажите про сушку...Я... »
  #659
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
девочки, а не расскажите про сушку...Я так понимаю это достаточно жесткая диета? Кто то питается, творогом, протеинами, зелеными белками. Это я для себя прочитала на предыдущих страницах. Но как не профессинала, сколько, что и длительность
читайте FAQ на 1-й странице Вдруг ещё что пригодится.
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=510
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline  
Старый 21.02.2011, 00:42
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Чувствую в Вашем голосе обиду,... »
  #660
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Svetik, ответила в личку

Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Чувствую в Вашем голосе обиду, извините, не имела такого намерения. Я ведь шутя-любя, жути напустить иногда ведь тоже полезно, на меня действует!
обиды нет, вы меня напугали и не захотелось поддаваться страху) В том-то и прикол, на меня нельзя страху нагонять - сразу руки опускаются. Я ж в самом начале пути. Вот когда уже приобретешь нравящиеся вес и форму, так и можно припугнуть старыми фотографиями)

Я вот с собой фотку свою в полный рост в купальнике в телефоне ношу, ещё и живот подвыпятила специально. Хочется запретного - смотрю на неё. Но запретного хочется меньше, если я сыта. Поэтому - мясо, морепродукты, рис, салат из овощей со сметаной. Булку-хлеб-сладкое убрала, но если предстоит тяжелая умственная работа, с утра наедаюсь кашей с сухофруктами и чаем с мармеладом. Перекусы - активия натуральная, низкожирный йогурт питьевой, нежирный сыр на листе салата, можно с карбонадом. Просто заметила, что когда сыта - сладкого и не хочется. Всем совет: перед "гостями" наешьтесь "полезностями". И перед печеньем тоже.
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena