Эзотерика это серьезно! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 15:02
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #651
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Кать, от-куда к нам на планету пришла монада с энергетической структурой?...это ли не подтверждение того, что в мире мы не одни?...или эти структуры не обязательно вселяются в людские тела?
ava is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:03
ответ для Никуша , на сообщение « Почему мы не помним? Вот этого я... »
  #652
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Наверное для того чтобы начать с чистого листа. Дается следующий шанс выработать систему ценностей, думаю и выбор семьи в которой воплотится душа неслучаен и с этим связан.
Полагаю что информация о воплощениях хранится в некой "чаше" огненного тела, и те кто в своем развитии дошел до определенного уровня и его интересы выходят за рамки материальных ценностей, могут при желании и/или при помощи кого-либо добраться до этой информации
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:05
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #653
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


мне еще кажется, что дежа-вю большим количеством берется из сновидений, из забытых сновидений, от-сюда и воспоминание -буд-то это уже было и когда-то видели
ava is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:12
ответ для ava , на сообщение « мне еще кажется, что дежа-вю большим... »
  #654
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
мне еще кажется, что дежа-вю большим количеством берется из сновидений, из забытых сновидений, от-сюда и воспоминание -буд-то это уже было и когда-то видели
Мне версия про прошлую жизнь больше понравилась. В смысле, она интереснее.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:13
ответ для ava , на сообщение « Кать, от-куда к нам на планету пришла... »
  #655
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
Кать, от-куда к нам на планету пришла монада с энергетической структурой?...это ли не подтверждение того, что в мире мы не одни?...или эти структуры не обязательно вселяются в людские тела?
Корнечно не одни но не в том вид какты думаешь, есть космические иерархи т.д - вс это не просто, девочки дайте я обьясню тот материал ккоторому мы идем или мы уйдем в такие сложные дебри. Еще раз повторяю все про эволюцию земли есть здесь!
http://www.citarhis.ru/books/ML/Lection2_4.html
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:13   #656
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Мне версия про прошлую жизнь больше понравилась. В смысле, она интереснее.
ну все правильно...во сне мы можем и прошлое видеть и будущее...
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:18
ответ для ava , на сообщение « ну все правильно...во сне мы можем и... »
  #657
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
ну все правильно...во сне мы можем и прошлое видеть и будущее...
а, ну да, наверное так и есть.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:19
ответ для mel , на сообщение « Корнечно не одни но не в том вид какты... »
  #658
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Корнечно не одни но не в том вид какты думаешь, есть космические иерархи т.д - вс это не просто, девочки дайте я обьясню тот материал ккоторому мы идем или мы уйдем в такие сложные дебри. Еще раз повторяю все про эволюцию земли есть здесь!
http://www.citarhis.ru/books/ML/Lection2_4.html
спасибо
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:20
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #659
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Продолжу!
Изначально планировалось что мы сущности тнкого плана будет работать на земле в 5 теле, 5 слой это универсальный материал который может быть любой плотности. Для примера мы с вами в физическом теле и ну нас есть еще 6 тел как переходники между тонким миром и плотным -5 тело одно и обладает качествами ВСЕХ 6!
Все должно было бы выглядеть так у сущности есть задача -например взаимодействовать в животными здесь в физическом мире, оно прямо из места своего обитания (а да про места чем выше сущность тем в более тонком слое оно обитает), стоит себе 5 тело спускается -выполняет свою задачу, сбрасывает плотное тело и возвращается к себе и обрабатывает материал, это как подводники одевают грубый костюм и берут аппараты что бы работать на глубине, а потом дома на компе -выводят инфу!
Но к тому моменту когда пришла пора спускаться - 5 материала не было. и было принято решение о создании человеческого существа.
Вывели наиболее подходящий вид зверушек и с помощью фантомного материла(переходника) привили тонкую монаду! Но проблема огромная в том что наш мир с трудом проводит материал сознания и ПОМНИТЬ СВОЮ ИЗНАЧАЛЬНЮ ЗАДАЧУ И ТЕМ БОЛЕЕ СЛЕДОВАТЬ ЕЙ было чрезвычайно трудно!
ЭТО ПОНЯТНО?
mel is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:20
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #660
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


к стати, где то давно слышала такую "теорию"., что яркие цветные сны снятся только шизофреникам, т.ч. меня наверное, можно поздравить с рецедирующим диагнозом...
ava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena