НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 22:44
ответ для Надин , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, а вы своим... »
  #651
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Подскажите, а вы своим детям даете сейчас пустышки?
Мой берет,иногда плюет,гуляет на улице с пустышкой.
__________________
VERIK i NATA is offline  
Старый 27.11.2011, 22:45
ответ для antroanima , на сообщение « а как потом отучать я хочу отучить к... »
  #652
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
а как потом отучать я хочу отучить к тому времени как зубы нчнут вылезать
У дочки забрала в год,ночь помучились и все про пустышку забыли.
__________________
VERIK i NATA is offline  
Старый 27.11.2011, 22:48   #653
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
а как потом отучать я хочу отучить к тому времени как зубы нчнут вылезать
не знаю) Дашка у меня в три месяца ее бросила сама
__________________
Marieshka is offline  
Старый 27.11.2011, 23:22   #654
Надин
Активный участник
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: р-н Московский м.Звездная
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от @Тотошкина@ Посмотреть сообщение
Сегодня только начали совать ему в рот, выплевывает.

Девушки, ещё вопрос, у вас кряхтят детишки? Наш как старый дед кряхтит и так всё время пока не спит. Муж говорит, может болит у него что-то?
Моя крехтит когда какать собралась.
__________________
Надин is offline  
Старый 28.11.2011, 00:13
ответ для Jane Foxman , на сообщение « про пеленание я старшего пару раз... »
  #655
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
У младенцев во время сосания расслабляется мускулатура, имлегче пропукаться даже
Обращала ведь внимание, что иногда ребенок грудь сосет и в это время пукает или какает - это побочка от сосания, так что соска слабые приступы газиков вполне может снять
Купи плантекс, саб-симплекс или беби-калм, чтоб было наготове
Я сейчас не жду, когда ребенку станет фигово - если вижу, что он пару часов спит хреново и даже во сне тужится и пыжится, в следующее кормление даю саб-симплекс, и все устаканивается.
Женя, спасибоще!!!!
Только у меня еще один вопрос дилетанта. Тот же беби калм нужно давать перед кормежкой, а у нас не угадаешь, будет кормежка или нет ((( И как тогда?


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
А себе новопассит или еще какую валерьянку, иначе от нервов молоко пропадать начнет, да и ребенок от тебя заразится и нервным станет. Уж поверь опытной истеричке со стажем
Валерьянку в таблетках?? А то я и правда скоро с ума сойду
__________________
little_mice is offline  
Старый 28.11.2011, 00:26
ответ для little_mice , на сообщение « Женя, спасибоще!!!!... »
  #656
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Женя, спасибоще!!!!
Только у меня еще один вопрос дилетанта. Тот же беби калм нужно давать перед кормежкой, а у нас не угадаешь, будет кормежка или нет ((( И как тогда?
в смысле - не угадаешь?
не знаю, если честно
наверное, можно и без такой жесткой привязки к кормежке
или давай тогда плантекс - его между кормлениями точно можно


Валерьянку в таблетках?? А то я и правда скоро с ума сойду
да можешь и в настойке
сколько там того спирта, на одну дозу придется, а уж до молока и вовсе не доберется ничего
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 28.11.2011, 00:35
ответ для Jane Foxman , на сообщение « да можешь и в настойке сколько там... »
  #657
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Не угадаешь - в том смысле, что не всегда я угадываю, что вот сейчас он хочет есть... Особенно это непредсказуемо стало в последние пару дней
__________________
little_mice is offline  
Старый 28.11.2011, 00:45
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #658
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Девочки, я все со своими схватками с интервалом в среднем 6 минут. Не знаю, что и делать. Позвонила врачу - она говорит, не сможешь уснуть - приезжай. Если что поставим гинепрал и утром переведу на ДО. А мне ехать через весь город и вообще не резон на ДО сдаваться((( Спросила врача про но-шпу и гинепрал в таблах - она говорит не пей ничего.
Вы с какими схватками в РД периодичностью ехали? Я вообще в растерянности. Вроде на схватке больно как при мес., длиться она секунд 30. Потом я могу хоть бегать 7 минут. Сами схватки сильнее стали, но вот как анализировать ситуацию я ума не приложу. Думаю, не поеду сейчас в Рд - потом если что неохота врача в 3 утра будить если роды правда. И наоборот - думаю, поеду, а все треники и там и останусь на ДО.
Блин что делать ума не приложу!!!Когда лучше ехать-то, опытные мамочки?
CaramApple is offline  
Старый 28.11.2011, 01:02
ответ для CaramApple , на сообщение « Девочки, я все со своими схватками с... »
  #659
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Девочки, я все со своими схватками с интервалом в среднем 6 минут. Не знаю, что и делать. Позвонила врачу - она говорит, не сможешь уснуть - приезжай. Если что поставим гинепрал и утром переведу на ДО. А мне ехать через весь город и вообще не резон на ДО сдаваться((( Спросила врача про но-шпу и гинепрал в таблах - она говорит не пей ничего.
Вы с какими схватками в РД периодичностью ехали? Я вообще в растерянности. Вроде на схватке больно как при мес., длиться она секунд 30. Потом я могу хоть бегать 7 минут. Сами схватки сильнее стали, но вот как анализировать ситуацию я ума не приложу. Думаю, не поеду сейчас в Рд - потом если что неохота врача в 3 утра будить если роды правда. И наоборот - думаю, поеду, а все треники и там и останусь на ДО.
Блин что делать ума не приложу!!!Когда лучше ехать-то, опытные мамочки?
Маш, да съезди уж! я до последнего пыталась отмазаться, а в итоге даже клизму не успели сделать
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 28.11.2011, 01:12   #660
alisa-a33
Активный участник
 
Аватар для alisa-a33
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 367


девочки, привет! читаю вас - как про себя)))
Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Мышка такая лапочка! И большая стала.

Вопрос ко всем. Поговорив со своей мамой (в прошлом педагогом с 30-летним стажем, что имеет значение), я поняла, что я, наверно, плохая мать. Не, ну правда, как я воспитываю дочь если она все время на руках и даже поесть мне не дает? Но самое главное - вопрос ребром по поводу срыгивания. Вот скажите, как вы это делаете ночью, когда спите вместе? Что встаете и держите столбиком? У менядаже днем не всегда получается и я иногда уже в лежачем н боку состоянии вижу результат. Мне даже в рд сказали - поэтому надо класть на бок, а вдруг срыгнет. Расскажите как у вас?
я вот на бочок кладу, мой малыш срыгивает на бочку..и спит на бочку, всегда но иногда ставлю столбиком - так он быстрее срыгивает и потом спокойней спит))) правда столбиком ставлю редко, тк он засыпает во время еды)))

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Оль, у нас в РД была дебилистическая система докорма - одноразовыми ложечками. Если не спеленаешь, смесь будет везде кроме ротика ))))
А вообще я не пеленаю. Если крепко спит - то пушкой не разбудишь, а если не крепко, то пеленки не спасут ))))

В контакте добавила))) Смотрю твои фотки - Эвочка очень на тебя похожа!
Магазин мы потихоньку расширяем, ведем переговоры с поставщиками. Одежку я, если честно, не очень хочу брать - возни много. К тому же мы не оптовыми закупками занимаемся, а у нас официальный бизнес с бухгалтерией, кассовым аппаратом, налогами. С одежкой все же нужна какая-то примерочная, мне кажется, а у нас пока тупо дома склад. Комната одна поз завязку коробками завалена )))
Яна, читаю твои сообщения и понимаю, что вот же вот же.. была я у тебя)) покупала у тебя в магазине наборчик Tomee T))) ты тогда еще была в положении - и я тоже))) хотя, наверное таких к тебе много приходит
вот про наборчик.. ты им пользуешся? я вот как-то не могу освоить эту штуку для сопелек.. или ей не сопельки надо отсасывать?

Цитата:
Сообщение от @Тотошкина@ Посмотреть сообщение
Сегодня только начали совать ему в рот, выплевывает.

Девушки, ещё вопрос, у вас кряхтят детишки? Наш как старый дед кряхтит и так всё время пока не спит. Муж говорит, может болит у него что-то?
наш тоже как дедок кряхтит, мне кажется - это нормально..я зову его - медвежонок)
__________________
alisa-a33 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena