вопрос молодым и " распальцованным" мамочкам из детской поликлинники ;) - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 22:46   #651
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Душка™ Посмотреть сообщение
Какой зачОтный вброс!
Сколько людей полегло в бане перед самым НГ....
Надо бы автора туда же отправить, пущай 31 декабря, по традиции, идет с друзьями в баню.
это 5!
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 26.12.2011, 00:45   #652
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
ну справедливости ради, когда я была беременна, приходилось ходить в ЖК по месту прописки - чтобы обменную карту получить. Так просидев в очереди 2 часа, передо мной вошла девушки, из конторы лекарственной, они там хихикали - мадам врач восхищалась подарочками - ручками чашками и прочим барахлом, на рюкзаке девушки была реклама препарата, разжижающего кровь - актуально для беременных. Так вот я вошла на свой прием - и конечно мне сразу выписали этот препарат. После чего я посетила своего врача, который меня наблюдал - из нормального лечебного учреждения - и она сказала чтобы я не пила назначенное, это опасно для меня.
Это вот как называется? Я уже не говорю о безобразии, когда мадам врач отчитывала меня, что я пришла без подарка к новому году.

Бабушка сходила в поликлинику - ей выписывали БАДов на 2 листа - она уши развесила - хорошо я посмотрела.....

Не знаю есть у этих дам Майбахи, но совести нет точно!
Поэтому с ребенком я поликлинику не посещала ни разу, и дай Бог не придется.
Сочувствую вам! Только не поняла - это девушка из конторы сидела 2 часа, перед тем, как пройти к врачу? Тогда вам еще повезло, культурная попалась. Они обычно физию кирпичом, и без всякой очереди... Будучи сильно беременной, я с одной такой сцепилась. Наверное, надо на все назначения врачей смотреть сквозь призму собственного опыта, не всему верить. У нас в поликлинике на приеме такая старушка есть-ей 85 лет уже, а она все работает, и назначает ВСЕ рекомендованные этими девочками препараты. Начинаешь читать аннотации - становится смешно даже, а не грустно. И ведь не идет больше на ее место никто! Слава Богу, в гос. поликлиники не хожу уже лет 5-6, но когда ходила - такие перлы выслушивала... Пошла к неврологу с болями в спине, просить назначения на обследования, лечение...она мне в ответ: "А у меня тоже спина болит, и ничего!". Ну, не идиотка ли?! Так что...
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline  
Старый 26.12.2011, 00:57   #653
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Сочувствую вам! Только не поняла - это девушка из конторы сидела 2 часа, перед тем, как пройти к врачу? Тогда вам еще повезло, культурная попалась. Они обычно физию кирпичом, и без всякой очереди... Будучи сильно беременной, я с одной такой сцепилась. Наверное, надо на все назначения врачей смотреть сквозь призму собственного опыта, не всему верить. У нас в поликлинике на приеме такая старушка есть-ей 85 лет уже, а она все работает, и назначает ВСЕ рекомендованные этими девочками препараты. Начинаешь читать аннотации - становится смешно даже, а не грустно. И ведь не идет больше на ее место никто! Слава Богу, в гос. поликлиники не хожу уже лет 5-6, но когда ходила - такие перлы выслушивала... Пошла к неврологу с болями в спине, просить назначения на обследования, лечение...она мне в ответ: "А у меня тоже спина болит, и ничего!". Ну, не идиотка ли?! Так что...
не я в очереди сидела просто - а девушка передо мной пошла, по делам

нет - я привыкла врачам доверять - но только хорошим врачам.
К нам тоже на патронаж пришла бабулька, говорит: "Есть такое лекарство эКспумизан! очень хорошее!"

а потом мы с ней рыбу из соседнего магазина обсуждали - не выгнать было, и она сказала, что бандаж - это дрянь, надо полотенцами обматываться.

Я таких бабушек очень люблю кстати, она милая, и молодец что работает, и на патронаж ходит, и она добрая и ласковая, поэтому я никаких лиц не строила, стойко разговаривала с ней про рыбу, и приветливо проводила. Но потом позвонила и наврала, что мы купили страховку, и не надо к нам больше ходить.

И кстати этой нахалке - участковой из ЖК склонив голову на следующий раз принесла подарок затребованный, дурочка была, да еще беременность - синтементы там и т.п.
Но это не врач была - а гадость.
Good Housekeeping is offline  
Старый 26.12.2011, 00:58
ответ для Good Housekeeping , на сообщение « не я в очереди сидела просто - а... »
  #654
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
не я в очереди сидела просто - а девушка передо мной пошла, по делам

нет - я привыкла врачам доверять - но только хорошим врачам.
К нам тоже на патронаж пришла бабулька, говорит: "Есть такое лекарство эКспумизан! очень хорошее!"

а потом мы с ней рыбу из соседнего магазина обсуждали - не выгнать было, и она сказала, что бандаж - это дрянь, надо полотенцами обматываться.

Я таких бабушек очень люблю кстати, она милая, и молодец что работает, и на патронаж ходит, и она добрая и ласковая, поэтому я никаких лиц не строила, стойко разговаривала с ней про рыбу, и приветливо проводила. Но потом позвонила и наврала, что мы купили страховку, и не надо к нам больше ходить.

И кстати этой нахалке - участковой из ЖК склонив голову на следующий раз принесла подарок затребованный, дурочка была, да еще беременность - синтементы там и т.п.
Но это не врач была - а гадость.
Затребованный подарок? С какого перепугу? Я б не дарила, если мне человек не нравится. Обойдется.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline  
Старый 26.12.2011, 01:01
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #655
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


А я позавчера зашла в поликлинику первый раз за 20 лет (врачей для обменной карты пройти) и оказалось, что все совсем нестрашно. Пришла по записи к лору, а к офтальмологу записаться не удалось, тетя в регистратуре увидела что я в очках и сразу дала талончик на "прямо сейчас, пока до лора еще 40 минут есть" к офтальмологу. Вообще в стотысячный раз заметила, что когда людям улыбаешься и не начинаешь общение с наездов из-за пустяка (ну на 20 минут дольше посидела - вперед себя бабулю пропустила с болью) - они тебе все с удовольствием делают и счастья желают.
Снуль is offline  
Старый 26.12.2011, 01:01
ответ для Nataijal , на сообщение « Затребованный подарок? С какого... »
  #656
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Затребованный подарок? С какого перепугу? Я б не дарила, если мне человек не нравится. Обойдется.
Я ж писала - она меня отчитала - что я пришла на прием перед новым годом - и без подарка.

ну я ж говорю - они издевались - на анализы слали не нужные - а я боялась очень всех анализов - хотелось задобрить - беременный мозг только на то направлен, чтобы с ребенком все ок было. решила задобрить в общем.
Безобразная врач .
Good Housekeeping is offline  
Старый 26.12.2011, 01:02
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #657
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


В бесплатные поликлиники подарки носят?? За что??
Порось Домашний is offline  
Старый 26.12.2011, 01:03
ответ для Снуль , на сообщение « А я позавчера зашла в поликлинику... »
  #658
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Вообще в стотысячный раз заметила, что когда людям улыбаешься и не начинаешь общение с наездов из-за пустяка (ну на 20 минут дольше посидела - вперед себя бабулю пропустила с болью) - они тебе все с удовольствием делают и счастья желают.
Да не надо превышать чары своей улыбки. Есть такие люди, на которых это не действует, хоть рот порви...
Good Housekeeping is offline  
Старый 26.12.2011, 01:04   #659
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
В бесплатные поликлиники подарки носят?? За что??
так говорю - она отчитала меня - типа все принесли - а ты, нахалка, нет... щас как пошлю на анализыыыыы
Good Housekeeping is offline  
Старый 26.12.2011, 01:05   #660
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Я ж писала - она меня отчитала - что я пришла на прием перед новым годом - и без подарка.

ну я ж говорю - они издевались - на анализы слали не нужные - а я боялась очень всех анализов - хотелось задобрить - беременный мозг только на то направлен, чтобы с ребенком все ок было. решила задобрить в общем.
Безобразная врач .
Вы ведь можете поменять врача в ЖК - их там несколько.
Снуль is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena