МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение, рецепты, фотки - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 21:09
ответ для chloe68 , на сообщение « Да! Это ленивые вареники.Тоже... »
  #651
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Цитата:
Сообщение от chloe68 Посмотреть сообщение
Да! Это ленивые вареники.Тоже пробовала,рецепт на 1ой стр.,но из макарон были только рожки, ожидала на вкус большего.,но отзывов восторженных было так много!..Вот,думаю,с вермишелькой попробовать...

думаю вермишель должна больше подойти. Она наверное там раствориться почти. По крайней мере из детства помню какую то штуку из вермишели. Было вкусно...
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:16
ответ для chloe68 , на сообщение « Да! Это ленивые вареники.Тоже... »
  #652
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от chloe68 Посмотреть сообщение
Да! Это ленивые вареники.Тоже пробовала,рецепт на 1ой стр.,но из макарон были только рожки, ожидала на вкус большего.,но отзывов восторженных было так много!..Вот,думаю,с вермишелькой попробовать...
я делала пару раз эту запеканку, дикого восторга не было, но вполне себе съедобно было
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:27   #653
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот и я стала счастливой обладательницей мультиварки Панасаник. Попробовала сделать самое на мой взгляд простое из книжечки которая прилагалась - апельсиновую шарлотку и гречу с грибами. Шарлотка получилась отличная стоит остывает ждет своего часа греча в процессе.
поздравляю!!! хорошая вещь!!!
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:15
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
  #654
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Такой вопрос дурацкий: а вы прям каждый раз после использования моете все штучки, вытираете и отключаете от сети? И ещё не вредно на подогреве по шесть часов держать?
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:19
ответ для Nastenьka , на сообщение « А вот буженина , как в первый раз не... »
  #655
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Nastenька Посмотреть сообщение
А вот буженина , как в первый раз не получилось. По порядку.
Делала первый раз пост 434 , мясо то что на фольге , было очень нежное и мягкое , но на волокна не разваливалось.ОЧЕНЬ ВКУСНО.
Второй раз все то же самое , плюс горчица (фото то , что на тарелке). Мяско вкусное , но жестковатое (как будто высушенное,не сочное) , и цвет совсем другой. Когда обжаривала на сковородке , сразу заметила , что оно мне совершенно другую корочку дает.Вообщем или я болею или свинья подвела
Цитата:
Сообщение от Nastenька Посмотреть сообщение
Пошла сейчас перекусила мяском , точно не то как первый раз. Мяско разбирается на толстые жёсткие волокна . Грешу на свинью. В первый раз покупала в метро в охлажденке , второй раз муж привез из окея, мы вообще там мясо не берем, но я болею и муж после работы поехал туда за продуктами.

Из невкусной буженины приготовилы суппер вкусные блинчики !
Буженину перекрутила , добавила сок который получился при готовке буженины, и на тушение на 1 час.За счёт сока фарш получился и очень нежный и необычно вкусный . Я теперь наверное так и буду фарш на блинчики делать.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0275.JPG (60.0 Кб, 181 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0266.JPG (55.8 Кб, 181 просмотров)
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:30   #656
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Nastenька Посмотреть сообщение
Девочки нужен Ваш совет.Есть бараньи ребрышки и ножка порубленная .Делала очень давно вот по этому рецепту в духовкеhttp://www.pov****arenok.ru/recipes/...67/.Получилось очень вкусно и необычно. Но замучилась лазить в духовку проверять её, у меня тяжелый чугунок.Решила повторить этот рецепт в мульте.
Обжарить на сковородке , залить , поджечь и в мультю. Но на какой режим? По рецепту 160 гр.Не нашла к панасоньке таблицу с температурами, только к брэнду наковыряла.Тушение 100 гр , выпечка 160-180 гр.
Варианты тушение .
Выпечка с добавлением водички.
выпечка+Тушение.
просто выпечка (не будет ли суховатым)
Сделала на выходных , фотка не очень , темновата , но мяско получилось очень вкусным и сочным , все от косточек отпадает. Запаха барана нет совсем , хотя пока мясо готовилось он был. Для разнообразия очень даже рецептик неплохой.Делала все как по рецепту(обжарила ,залила ,подожгла) и в мультю тушение 2 часа + выпечка 40 минут, сок выпарился и получилось мяско в чесночном соусе. У меня были очень костистые кусочки , я думаю такие и надо на этот рецепт.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0273.JPG (40.7 Кб, 179 просмотров)
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:45
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
  #657
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Здрям...
сегодня в ночи снова предприняла попутку сделать йогурт.. снова мимо
Налила молоко 3.2 % пологрела, смешала творожок Савушкин продукт и оставила до утра... и нифига не получилось.
Литр молока, что с ним делать тепреь ума не приложу.. пошла жарить блины.
У меня есть литр молока и простая активия.. но уже страшно если снова мимо...
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:46
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение,... »
  #658
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


ОЙ еще делала треску в томатной пасте.. всю ночь запах по квартире витал и спать мне мешал. оч вкусно
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:07   #659
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
Такой вопрос дурацкий: а вы прям каждый раз после использования моете все штучки, вытираете и отключаете от сети? И ещё не вредно на подогреве по шесть часов держать?
Я после использования мою только кастрюльку )) Крышку мою редко. Ну естественно, еще ложку и мс. Шесть часов на подогреве держать не вредно, так как множество рецептов даже подразумевают под собой подогрев по много часов. Ну и плюс она рассчитана на подогрев в течение 13ти часов. Если бы было вредно, думаю, запас тоже был бы меньше
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:08
ответ для Any_piter , на сообщение « Я после использования мою только... »
  #660
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Я после использования мою только кастрюльку )) Крышку мою редко. Ну естественно, еще ложку и мс. Шесть часов на подогреве держать не вредно, так как множество рецептов даже подразумевают под собой подогрев по много часов. Ну и плюс она рассчитана на подогрев в течение 13ти часов. Если бы было вредно, думаю, запас тоже был бы меньше
крышку мою по ситуации,смотря что готовила

а так раз в неделю
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
panasonic, мультиварка, панасоник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena