☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:42   #651
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Девочки, а может просто поболтаем на ночь глядя??

Вот смотрю, сколько у нас новеньких вышло сегодня, ники у всех интересные)) И у стареньких тоже))

Расскажите, почему именно этот ник? Если не секрет, конечно...
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 02.03.2012, 23:44   #652
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Все, девочки, нет сил, пошла спать, всем спок.ночи
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 02.03.2012, 23:46
ответ для Vir01 , на сообщение « Девочки! ВОПРОС! В жк попросили... »
  #653
Sunny Bunny
Ветеран
 
Аватар для Sunny Bunny
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ЮЗ, Автово, Стачек 103
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Девочки! ВОПРОС!

В жк попросили принести флюшку мужа. Он принес мне, а она у него от 29 апреля прошлого года. Т.е. сейчас как-бы действующая, но на момент родов нет. Делать новую отказывается, и в общем-то он прав, т.к. нельзя чаще раза в год. Да и им будут на работе делать 100%, им всегда делают. Но вот примут ли такую флюшку в ЖК? Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?
я своего собираюсь отправить в ближайшее время, хотя у него тоже действующая еще, причем еще до осени действует. Но я хочу, чтоб его на роды пустили, поэтому перестрахуюсь.
__________________
Я Аня, очень приятно
Sunny Bunny is offline  
Старый 02.03.2012, 23:47   #654
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


у меня все банально ealenkina - е (Елена) alenkina (фамилия Аленькина)
__________________
ealenkina is offline  
Старый 02.03.2012, 23:49
ответ для ealenkina , на сообщение « Девочки, а кто нибудь еще за руль... »
  #655
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Мы ванночку даже не покупали, ванная типовая, ставить некуда. Сначала у нас была такая штука, типа гамачка на каркасе мягкая, просто кладется в ванну.

Купал у нас папа, с упражнениями, как на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=fD73cxdjsrk
оо,спасибо за видео
мне просто говорили,чт опока пупок не заживет, нужно купать в кипяченой воде
но я на самом деле не хочу вообще ванночку покупать....
Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
ну как тебе сказать, вообще можно сразу в большой. но малыш такой маленький, голова у него так болтает. так страшно его с самого начала в большую ванную. к тому же все-таки как ты ее не мой, она общая(ну в плане вы же с мужем тоже там моетесь)....
второго скорее всего сразу в большой будем купать, но вообще пока еще не думали
блин,еще ж собаки....
Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
И я не пишу, но иногда почитываю, в контакте парк раз писала, и голосовала Точнее я писала тут давно, еще в первом триместре, но потом попала в больничку и как-то уже не стала влезать в беседы: народ тут уже перезнакомился, чуть ли не ползунками закупаться начинал, а я все с белым другом обнималась и пластом лежала
Так и обсудить со мной вроде нечего... Вы тут то печёте, то в декреты ходите, то ремонты делаете, то переезжаете, то закупаетесь, то подрабатываете. А я что? Не работаю, в декрет не ухожу, на подработки не устраиваюсь, переезжать не собираюсь, ремонт сделан.... А писать что тут болит-там отваливается вроде бы смысла нет. А читаю тихонько тут и вижу что не у меня одной болит и отваливается Так что вот
я помню тебя

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
это не кругляш такой с дырочкой куда сажают ребенка?
вот такую штучку я буду поупать, но этто позже
Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь еще за руль садиться??? просто я без машины себя не представляю (тем более сейчас новенький подарок объезжаю), а меня все знакомые, старшие подруги ругают!!! говорят не езди. все равно нервы, стрессы, испуги......

Но я не могу без авто!!! Да и стресс у меня был лет 8 назад, когда муж меня пытался учить водить...)))) после чего был послан далеко (из-за отсутствия терпения и громких воплей), мой брат быстренько меня научил водить и я пошла на курсы уже подготовленная, инструктор был рад))
если ты уверенно себя чувствуешь за рулем, хорошая реакция, то хоть до самих родов катайся
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 02.03.2012, 23:49   #656
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Завтра у сына бассейн в 9.30, так, что пойду посплю, пока хочется, а то и так по 2 часа в сутки сплю.
Всем приятных снов!!
__________________
ealenkina is offline  
Старый 02.03.2012, 23:50   #657
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Красота. Мои затихли. Уснули значит. Можно и мне. Да ноги ломит, извертелась вся
hfab is offline  
Старый 02.03.2012, 23:52
ответ для Мамка пирата , на сообщение « всем привет! всех с новым... »
  #658
annyclair
Частый гость
 
Аватар для annyclair
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Кировский
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
всем привет!
всех с новым очаровательным топиком,он очень уютный,красивый и самое главное последний!
у меня сегодня было ЧП,шли мы с сыном с магазина и я так сильно подскользнулась и упала прямо на спину,муж отвёз в роддом №13,там сделала моя узистка узи,слава богу с малышом всё в порядке,вес 1800,роды поставили на 25 апреля,сказали,что крупненький! нам засняли,как он улыбался,а потом хмурился

аккуратнее .. хорошо, что все обошлось ))
annyclair is offline  
Старый 02.03.2012, 23:52
ответ для Vir01 , на сообщение « Девочки! ВОПРОС! В жк попросили... »
  #659
мама пяточка
Участник
 
Аватар для мама пяточка
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 122


[QUOTE=Vir01;76792579]Девочки! ВОПРОС!

В жк попросили принести флюшку мужа. Он принес мне, а она у него от 29 апреля прошлого года. Т.е. сейчас как-бы действующая, но на момент родов нет. Делать новую отказывается, и в общем-то он прав, т.к. нельзя чаще раза в год. Да и им будут на работе делать 100%, им всегда делают. Но вот примут ли такую флюшку в ЖК? Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?[/QUOTE

я сталкивалась в первую беременность,в жк все прошло,не было никаких претензий, и сейчас у него в апреле заканчивается...
__________________

мама пяточка is offline  
Старый 02.03.2012, 23:53   #660
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


По поводу купания в кипяченой воде..... Я старшего сына купала в обычной воде, но с раствором марганцовки!!!доктор так посоветовал. Да и жили мы тогда в общежитии, кухня с плитой в одном конце коридора, комнтата в другом...накипяти- ка, натаскай, а потом обратно все вынеси из комнаты.....
__________________
ealenkina is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena