~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:22   #651
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение


у меня муж не ест)) с ужасом посматривает на мои завтраки)))) я молоко в городе не пила до недавнего времени, только в деревне, а потом как-то само собой вернулось.



)
во во, я так же с ужасом смотрю, когда каши едят и молоко пьют единственное, что могу выпить это молочный коктейль)))ну и пила во время беременности и пока грудью кормила, йогурт питьевой, который без добавок, честно отпила)))как кормить перестала, все, больше не хочууууууууу
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 03.04.2012, 13:24
ответ для psisha , на сообщение « А я каши на молоке тоже не люблю, в... »
  #652
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
А я каши на молоке тоже не люблю, в садике перекормили А на воде нравится

Да, но там грозы могут начаться а прогнозам я как то не осень доверяю, тем более так заранее

)
на воде тоже не могу есть))
это понятно...вообщем суть в том, что я то собралась туда пешком идти и ,если конечно будет гроза, то я не пойду....ну или снег
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 03.04.2012, 13:26
ответ для psisha , на сообщение « А я каши на молоке тоже не люблю, в... »
  #653
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
как киска к Веронике относится? наш начал проявлять интерес с т.з. как применить ребенка в играх: подходит, лапкой трогает то, с чем Михась играет. ну и получает от цепких михасиных ручек хотя я стараюсь не позволять Мише киску обижать
моя свекровь рассказывает, что ее кот оооочень ревнует, когда они смотрят видео про нашего мальчика. Прибегает, от экрана всех отпихивает,лезет на ручки и возмущается.

Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Собрался убегать, не удерживаешь На ночь стала читать с годика тоже. Причем читала свое, взрослое, в том числе дипломную работу Главное, все это таким захватывающим голосом читать, как будто сказку рассказываешь И не ржать!
интересно, что с ним будет, если я буду на английском читать)))

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение


Я смотрю Лето еще ни разу не находила. А осень попадается
а сколько они хранятся? просто осень - это же полгода назад...
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 03.04.2012, 13:31
ответ для psisha , на сообщение « Прям, как говорится с языка сняла :))... »
  #654
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от 0ksana Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления!!!

Итого за 6 месяцев: 7700 при 67 см.
Какая Викуля красотуля!!!!

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
привет Деваньки, мы сегондя едем домой в питер. подержите кулачки чтобы таможню прошли гладко1!!!!! спасибо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надеюсь еще не поздно!

Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Девочки, вам и вашим малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
спасибо!

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Прям, как говорится с языка сняла Только просмотрела этот альбом и решила тут про него написать, захожу и вижу ссылку
мне нра
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline  
Старый 03.04.2012, 13:33
ответ для Markiza Angelov , на сообщение « У Алл тоже один раз в году. Совсем... »
  #655
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение



1- Спасибо А при чем здесь пульт?
2- Тож спасибо Стараюсь, чтобы не стыдно было перед снохами
3- ООО!!! Два тяжелых для меня предмета Особенно история
Я когда приехала сюда из Казахстана поступать в театральное, то очень всех повеселила на экзамене по истории. Я в школе изучала только историю мира и историю Казахстана. И когда я обнаружила, что сдавать придется историю России, то готовилась к ней 3 дня Экзамен по истории был объединен с экзаменом по рускому и истории искусства " в связи с плохой подготовкой абитуриентов и чтоб отмучиться уж сразу за один день"- так объяснил нам ректор Мне достался вопрос про Ивана Грозного.. Я там такое радостно нагородила под дружный хохот приемной комиссии У меня Иван Грозный убил Ивана четвертого
Ой, это и со мной случилось на вступительных в институт. Попался в билете вопрос" Бородинская битва", а забыла !!!!!!!!!! И тут как начала им стих про Бородино читать Короче, поступила с хохотом А насчет "пульта" - думала, что ты спрашивала
Цитата:
Сообщение от Леля-990 Посмотреть сообщение
Меня зовут Ольга, доча Вероника родилась 10.10.2011г.

что-то у меня не получается цитаты пока вставлять
Вэлкам!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 03.04.2012, 13:34   #656
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
и еще - о чтении...с какого периода начинать читать? дело в том что я пытаюсь ей читать месяцев с 3х...но ей сейчас это не интересно, ей лучше чтоб я с ней ползала , шуршала, крутила ее вертела... я начинаю читать она вырывает книжку или начинает громко гулить "затыкая" меня. книжки мы сейчас можем рассматривать(книжки с картинками, без букв) и пытаться что-либо взять с листа
А ты ползай и читай, читай, читай

Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
1- Я не знаю, что там именно в этот "вундеркинд с пеленок" входит. Если азбука и таблица умножения- фтопку И не забываем, что дети, их рост и развитие- это такая хорошая-хорошая почва для бизнеса! А дети, если мама не пила жестко во время беременности и не кололась, и без всяких таких програм вундеркинды! Надо только жить и познавать мир вместе с ними
2- Пусть висит плакат. Надоест, к возрасту новый купите
3- Я читать начала просто стишки, когда прикорм вводила. Деть у меня сидел спокойно только под рифму Поэтому там было много всего : Пушкин, Ахматова, Есенин, Цветаева- всё, что мама помнила наизусть Потом подтянулись Барто и Чуковский Книжки именно читать начинали где-то около года. То есть книжки лежат, ребь взял, заинтересовался- читаешь. Только прочитала 2 слова на страничке, он уже перелистывает, читаешь там Собрался убегать, не удерживаешь На ночь стала читать с годика тоже. Причем читала свое, взрослое, в том числе дипломную работу Главное, все это таким захватывающим голосом читать, как будто сказку рассказываешь И не ржать!:))
Золотые слова

Читать диплом в ролях и не ржать????? Продемонстрируешь?

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
во во, я так же с ужасом смотрю, когда каши едят и молоко пьют единственное, что могу выпить это молочный коктейль)))ну и пила во время беременности и пока грудью кормила, йогурт питьевой, который без добавок, честно отпила)))как кормить перестала, все, больше не хочууууууууу
Ой, тебе лучше не заглядывать в мой холодильник (молоко, творог, творог, молоко, сметана - и все в ТАКИХ количествах). Я еще и кашу себе на молоке варю.
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline  
Старый 03.04.2012, 13:34   #657
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Поздравляю с полугодиком наших красавиц Нику и Алису, а также малышей крепышей Фабиана, Сашу и Димочку!!!
С 5 месяцами поздравляю Костика и Лизочку!!!!

Растите шустрыми и озорными карапузами, радуйте родителей своими умениями и успехами!!!

__________________
TanchaLove is offline  
Старый 03.04.2012, 13:36   #658
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Аллочка, что ж так?
почему нет настроения? это, наверное, после хорошего отпуска? так ведь бывает
Но ты не грусти, я тебя всё вспоминаю на встрече: такая красивая "светлая" (в плане образа) и молодая мама очаровательного мальчика..
спасибо большое, Юля! так приятно
вот настроение сразу и подняла
я просто все жду-когда закончится резерв сил у моего организма?
я не сплю с 10 марта по ночам.... скоро месяц...

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Мы по-моему тоже давно не показывались
какое очарование!

Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
У Алл тоже один раз в году. Совсем скоро - 8 апреля


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Поздравляю с полугодиком наших красавиц Нику и Алису, а также малышей крепышей Фабиана, Сашу и Димочку!!!
С 5 месяцами поздравляю Костика и Лизочку!!!!
Растите шустрыми и озорными карапузами, радуйте родителей своими умениями и успехами!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШЕЙ!!!!!!
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline  
Старый 03.04.2012, 13:37
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #659
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Девочки,всем приветики!
чего-то удается мне вас в основном читать,писать не получается,то с детьми,то домашние дела,то квартиру пришли посмотреть,в общем как у всех...в бегах
кто ко мне в гости в четверг?отзовитесь!
а еще мы сегодня прошли ТО 7340 и 68 см
Аня,Дрюня красавчик!
а еще с удовольствием читаю ваши мнения и опыт про деньги,очень интересно!
по поводу встречи -я не вижу смысла переносить,тк наша погода непредсказуема,а чего тянуть и откладывать? оденемся потеплее и при любом погодном расклале получим удовольствие главное -желание и настроение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@всем кому надо!не болейте и не грустите!
ksu_nya is offline  
Старый 03.04.2012, 13:37   #660
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Ой, это и со мной случилось на вступительных в институт. Попался в билете вопрос" Бородинская битва", а забыла !!!!!!!!!! И тут как начала им стих про Бородино читать Короче, поступила с хохотом
Мой свекр (ЦЕН) был проректором в институте и про подобные случаи рассказывал, что подобное поведение всегда очень подкупает. Человек не запаниковал и не стал что-то мямлить, а с честью (да еще и с юмором) вышел из затруднительного положения. А по жизни это ценится гораздо выше, чем энциклопедичные знания. Так что - молодец!!!
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena