РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 09:02
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #651
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Ксаныч, я писала в первый прием февраля (2-го или 3-го - не помню даже). Но суть -то получилась в том, что кто успел придти пораньше вчера, тот и успел.
irishnya, да, конечно, в Московском. Кстати, не думаю, что из РОО будут звонить на мобильный. Они звонят на городские номера.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:36   #652
ксаныч
Banned
 
Аватар для ксаныч
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Да, я в контакте в группе прочитала это и вообще оторопела. Оказывается, в 5 часов всю толпу позвали в кабинет и объявили, что мест нет.
Представляю, если бы я пришла на час позже, к открытию.....
С мужем подсчитали: если каждый приемный день в РОО будет приходить такое же количество людей, то только в нашем районе без мест остаются около 500 семей. Разве это нормально???
Наверное, пора что-то со всем этим делать. Писать письмо губернатору с подписями, а еще лучше - в наше правительство, которое призывает рожать и улучшать демографическую ситуацию, но при этом не обеспечивает бесплатным дошкольным образованием! И ведь по Конституции каждый наш ребенок имеет право на это бесплатное образование!!!
Я с вами согласна на все 10000000!!!!! Вот повысили рождаемость,,,, и что дальше???? Надо прямо президенту писать.!!!!!
ксаныч is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:37
ответ для irishnya , на сообщение « Девочки скажите... »
  #653
ксаныч
Banned
 
Аватар для ксаныч
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от irishnya Посмотреть сообщение
Девочки скажите пожалуйстас какого номера звонят из РОНО.Я в ожидании звонка до 15 мая.А сегодня ехала в метро,выхожу,сообщение приходит "Я звонил(а)....." и номер городской.Я не смогла туда дозвониться.Теперь думаю вдруг это нас вызывали за направлением.Скоро крыша поедет.
А вы когда писали заявление????
ксаныч is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:45
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #654
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Сводки с полей. Там полный бардак, РОНО не знает что происходит в садах, сады не в курсе про РОНО. МОя подруга договорилсь с 33 садом, и пришла на направлением, ей сказали в РОНО что мест нет, она позвонила заведующей, та ее обругала, что часто звонит и что мест много одну группа еще не набрана, моя подруга передала трубочку работникам РОНо и те общались. В итоге моей подруге дали направление. Остальным (не обладающим сотовым номером заведующих), как уже писалось загнали в зал и сообщили что мест нет. Мне выдали направление в сад на старшего 4 года на след год в 82 сад, младшей сказали что мест нет. Но у нас договоренность с зав из 22 сада что берет нас обоих, и к тому же в РОНо очень удивились что старший уже 2 года ходит в сад и что я просто хочу перевестись ближе к дому. В общем голова не знает куда ноги идут. Девушки запасайтесь телефонами заведующих садов которые вам нужны и абордаж.
xmm is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:46   #655
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Ксаныч
irishnya, да, конечно, в Московском. Кстати, не думаю, что из РОО будут звонить на мобильный. Они звонят на городские номера.
Мне звонили на сотовый, но он у меня прямой.
__________________
павлины говрищь ... хмм....
xmm is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 12:03   #656
Мама Аленки
Старожил
 
Аватар для Мама Аленки
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 094


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Ксаныч, я писала в первый прием февраля (2-го или 3-го - не помню даже). Но суть -то получилась в том, что кто успел придти пораньше вчера, тот и успел.
irishnya, да, конечно, в Московском. Кстати, не думаю, что из РОО будут звонить на мобильный. Они звонят на городские номера.

Мне позвонили на сотовый!
Оставляла домашний и сотовый!!!
Но ребенок постоянно отключает домашний...
Мама Аленки is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 12:13
ответ для xmm , на сообщение « Сводки с полей. Там полный бардак, РОНО... »
  #657
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Сводки с полей. Там полный бардак, РОНО не знает что происходит в садах, сады не в курсе про РОНО. МОя подруга договорилсь с 33 садом, и пришла на направлением, ей сказали в РОНО что мест нет, она позвонила заведующей, та ее обругала, что часто звонит и что мест много одну группа еще не набрана, моя подруга передала трубочку работникам РОНо и те общались. В итоге моей подруге дали направление. Остальным (не обладающим сотовым номером заведующих), как уже писалось загнали в зал и сообщили что мест нет. Мне выдали направление в сад на старшего 4 года на след год в 82 сад, младшей сказали что мест нет. Но у нас договоренность с зав из 22 сада что берет нас обоих, и к тому же в РОНо очень удивились что старший уже 2 года ходит в сад и что я просто хочу перевестись ближе к дому. В общем голова не знает куда ноги идут. Девушки запасайтесь телефонами заведующих садов которые вам нужны и абордаж.
Подскажите, пожалуйста, какой возраст у ребенка вашей подруги? Какая группа в 33 саду еще не набрана? Ясельная? или младшая?
__________________
bastet is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:50
ответ для ксаныч , на сообщение « Я с вами согласна на все 10000000!!!!!... »
  #658
Snegka
Мега-элита
 
Аватар для Snegka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Парк Победы,но в душе Краснодарский край.
Сообщений: 3 903


Цитата:
Сообщение от ксаныч Посмотреть сообщение
Я с вами согласна на все 10000000!!!!! Вот повысили рождаемость,,,, и что дальше???? Надо прямо президенту писать.!!!!!

Может в блог к Медведеву, или он не читает свои блоги?
__________________




"Но залезли мне в сердце девчонки,
Как котята в чужую кровать!"
Snegka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:58   #659
irishnya
Элита
 
Аватар для irishnya
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 637


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Мне звонили на сотовый, но он у меня прямой.
Цитата:
Сообщение от Мама Аленки Посмотреть сообщение
Мне позвонили на сотовый!
Оставляла домашний и сотовый!!!
Но ребенок постоянно отключает домашний...
Скажите пожалуйста с какого номера звонилиЯ всё ещё думаю что с РОНО звонок пропустила.
__________________

Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается!
irishnya is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:17   #660
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какой возраст у ребенка вашей подруги? Какая группа в 33 саду еще не набрана? Ясельная? или младшая?
Ясельная ребенку на сентябрь будет 1.9
__________________
павлины говрищь ... хмм....
xmm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena