Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2008, 15:06
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #6591
ЗыС
Старожил
 
Аватар для ЗыС
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ст.м. Дыбенко.
Сообщений: 1 443


А мы машину купили!
Планировали Уазик Патриот брать в кредит, но в свете последних событий мы решили, что надо покупать то, что реально можешь себе позволить и ни в какие кредиты не влезать - и купили десятку. клёвая машинка и оказалась очень красивой, а главное удобной!!!
вот!
теперь без гроша в кармане. ваще.)))))))))))))))))))))) гы гы гы
порой я начинаю жалеть о таком решении, особенно когда прихожу в свой любимый магазин Окей (хи-хи-хи-) и не могу даже игрушечную корову себе купить!!! ыыыыыы мимо новогодних тем прохожу зажмурившись, дабы не случилось у меня истерики , потому что привыкла покупать всякие всячины не задумываясь, а тут сплошные обломы!!! вот!!! надо как-то две недели протянуть...ыыыыыы
ЗыС is offline  
Старый 17.11.2008, 15:08
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #6592
ЗыС
Старожил
 
Аватар для ЗыС
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ст.м. Дыбенко.
Сообщений: 1 443


а моим друзьям не платят З/п, задерживают выплату,....
а другим друзьям выплатили только 30% з/п - сидят дома, никуда не ходят бедолаги...
ЗыС is offline  
Старый 17.11.2008, 15:14
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #6593
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


У мну на прошлой работе тож народ без денег сидит.. выплачивают по минимуму.. денег просто нет. хоть безнал наличь под 10%....
Denverus is offline  
Старый 17.11.2008, 15:16
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #6594
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


а в новой фирме сотруднику (который в общем то уже уволился пару недель назад) ген дир конвертик подарил.... я знал что денег ен может не быть ниукого.. где то они аккумулируюЦЦо
Denverus is offline  
Старый 17.11.2008, 15:17   #6595
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
а у нас холодильник тоже ярко выраженно "кризисный" семга.. три кило филе индейки, свинина, говядина..... и куча консервов гости заходили увидали красную рыбу сказали "сразу видно что тут безработные живут"

а про красную икру помню с бывшей женой было весело. родственники привезли килограма 2-3 и по клубам с нами ходили... ну клубы, гулянки.. короче когда они уехали в холодильнике кроме этой икры ничаго ен было и денех в карманах - тютю..... Ярко у меня с кризисом теперь ассоциируются.. хорошо хоть на хлеб денег было, а так 4 дня почти одной икрой и питались до ЗП

Ден, а про гаражи откуда у тебя инфа? Где-то слышал просто или конкретно источник информации есть??
dianet is offline  
Старый 17.11.2008, 15:19
ответ для dianet , на сообщение « Ден, а про гаражи откуда у тебя инфа?... »
  #6596
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Ден, а про гаражи откуда у тебя инфа? Где-то слышал просто или конкретно источник информации есть??
ну я не знаю ниодного человека который бы об этом не знал.. набери в поисковике "матвиенко гаражи питер" думаю много чего выплывет... вообще то моссковский район уже почти весь зачистили сносили гаражи тысячами. так что сейчас покупка гаража это его аренда.

Известно про снос уже лет 5 точно, а то и 10. но затянули со сносом, но ща подналегли
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline  
Старый 17.11.2008, 15:21
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #6597
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Гы сам набрал "матвиенко гаражи" любят ее владельцы гаражей ой как любят ну а так по заголовкам вроде все ясно
Denverus is offline  
Старый 17.11.2008, 15:21   #6598
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
ну я не знаю ниодного человека который бы об этом не знал.. набери в поисковике "матвиенко гаражи питер" думаю много чего выплывет... вообще то моссковский район уже почти весь зачистили сносили гаражи тысячами. так что сейчас покупка гаража это его аренда.

Известно про снос уже лет 5 точно, а то и 10. но затянули со сносом, но ща подналегли

Это я тоже слышала, но есть одно НО! Во первых, места где проходит ЛЭП ни для чего кроме гаражей не пригодны, поэтому там либо пустыри либо гаражи будут...и потом есть же приватизированная или выкупленная земля....под гаражными обществами...так что я именно про эти нюансы спрашиваю..
dianet is offline  
Старый 17.11.2008, 15:29
ответ для dianet , на сообщение « Это я тоже слышала, но есть одно НО! Во... »
  #6599
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Это я тоже слышала, но есть одно НО! Во первых, места где проходит ЛЭП ни для чего кроме гаражей не пригодны, поэтому там либо пустыри либо гаражи будут...и потом есть же приватизированная или выкупленная земля....под гаражными обществами...так что я именно про эти нюансы спрашиваю..
про выкупленную ничаго не слышал, но думаю ченить решат, а вот под ЛЭПом остаться жить шансов больше....
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline  
Старый 17.11.2008, 15:30
ответ для Denverus , на сообщение « про выкупленную ничаго не слышал, но... »
  #6600
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
про выкупленную ничаго не слышал, но думаю ченить решат, а вот под ЛЭПом остаться жить шансов больше....
Так большинство гаражей и находятся в таких местах....вот и интересно, будут их сносить или так и оставят??
dianet is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena