Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 11:07
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « девочки, ура!.. у меня не такие... »
  #6591
мама Л,В,Е
Активный участник
 
Аватар для мама Л,В,Е
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м. новочеркасская , пр шаумяна
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
девочки, ура!.. у меня не такие замечательные результаты, как сегодня уже описали (я про тех, кому деньги перечислили), но все же: я наконец сдала документы на кризисную помощь (которая по чекам)...
ходила в центр помощи семьям, там заполнила одно заявление - по такому же бланку как для гсп, и второе еще, в котором написано, что именно у нас за кризисная ситуация... приложила чеки и справки от врача на лекарства + чеки на куртку детскую...
теперь жду...

кстати, во втором заявлении я подчеркивала слова "кризисная помощь", там еще были "прод.наборы" и еще что-то....
а они, редиски, в этом центре, мне уже полгода глядя честными глазами говорят, что знать ничего не знают про прод.наборы....
А вы спрашивали какую сумму примерно вам компенсируют и сколько раз в год можно на эту кризисную подавать ? Просто я летом узнавала - сказали на какую сумму не сдай чеки всё равно 1000 р. дают . Я хочу в ноябре детям 2-а дивана покупать , так вот думаю оба чека им сдавать или по одному . И ещё вопрос , вы сдавали чек на куртку ( или ксерокс ) - а как же гарантия по чеку или у вас она уже прошла . Это я к тому спрашиваю , на мебель гарантия ведь год ( а если чеки сдам и у меня диван сломается )
__________________
мама Л,В,Е is offline  
Старый 13.10.2011, 11:27
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #6592
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, а как должен выглядеть примерно договор между собственником жилпомещения и тем кто там прописан но не собственник? никто не делал такой? а то жилсубсидии не дают без такого договора
Helen7 is offline  
Старый 13.10.2011, 11:33
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #6593
мама Л,В,Е
Активный участник
 
Аватар для мама Л,В,Е
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м. новочеркасская , пр шаумяна
Сообщений: 305


Девочки может кому интересно . Вчера ходила к нашему местному депутату ( Красногвардейский район ,в общественную приёмную к Риммеру И. С., Заневский пр. д.59 ) , там сейчас во всю заполняют анкеты правда только пенсионеры , но я как многодетная то же заполнила ( сказали может что и выгорит ), что бы вы хотели поменять у себя в квартире ( выбираешь четыре вещи из списка ) : плита газ, плита эл. , колонка , счётчики на воду горячую и холодную ( сказали что их дают бесплатно , а устанавливаешь сам ) , счётчик на свет , эл. чайник , покрывало , постельное бельё , набор кастрюль ( вроде как эмалированные ) , прод. набор ... может ещё чего можно , но я запомнила только это . Телевизор , холодильник , радиоприёмник (выбираешь одно из трёх, мне сказали дают только ветеранам , а свекрови сказали дают только тем у кого пенсия ниже 7 т.р. , сегодня пойдет мама у неё пенсия 4 т.р. посмотрим что ей скажут )

Дополнительно предлагает выбрать куда бы вы хотели сходить : театр , кино , экскурсии , аквапарк и ещё что то по списку ( выбираешь одно из трех )

Ещё он предлагает составить бесплатно исковое заявление на перерасчёт 13 квартплаты ( дали перечень документов ), пойду в пятницу .
мама Л,В,Е is offline  
Старый 13.10.2011, 18:08   #6594
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Девочки. Почитала. интересно стало.

Скажите пожалуйста!

А если я уволилась 4 октября, то кто мне теперь справку даст о ЗП? На биржу я не вставала.

Как мне подать на ГСП?
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline  
Старый 13.10.2011, 18:54
ответ для Svetik , на сообщение « Девочки. Почитала. интересно стало. ... »
  #6595
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
Девочки. Почитала. интересно стало.

Скажите пожалуйста!

А если я уволилась 4 октября, то кто мне теперь справку даст о ЗП? На биржу я не вставала.

Как мне подать на ГСП?
надо съездить на вашу бывшую работу и запросить справку
__________________
Helen7 is offline  
Старый 13.10.2011, 19:26
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #6596
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Девочки, а как вы на биржу встаете? У меня мама пыталась встать, ей сказали, что ставят только тех, кто не имеет раоты ввиджу переезда. То есть если ты приехал на ПМЖ в Питер из лругого города и не можешь найти раоту, то они ставят, а так, если уволился, да еще и по собств.желанию - фиг!
justforyou is offline  
Старый 13.10.2011, 19:59
ответ для justforyou , на сообщение « А как к Марченко заявиться? Сказать,... »
  #6597
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
Элита
 
Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
А как к Марченко заявиться? Сказать, что малоимущие и нам надо ГСП оформить?
Его приемная прям рядом с нами, но что там делают?
Позвоните для начала.
Приёмная Марченко:

296-03-70

понед 12-17
ср 10-16
__________________
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ is offline  
Старый 13.10.2011, 20:03
ответ для justforyou , на сообщение « Девочки, а как вы на биржу встаете? У... »
  #6598
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы на биржу встаете? У меня мама пыталась встать, ей сказали, что ставят только тех, кто не имеет раоты ввиджу переезда. То есть если ты приехал на ПМЖ в Питер из лругого города и не можешь найти раоту, то они ставят, а так, если уволился, да еще и по собств.желанию - фиг!

тоже интересно. Хочу на биржу встать
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline  
Старый 13.10.2011, 20:16
ответ для justforyou , на сообщение « Девочки, а как вы на биржу встаете? У... »
  #6599
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы на биржу встаете? У меня мама пыталась встать, ей сказали, что ставят только тех, кто не имеет раоты ввиджу переезда. То есть если ты приехал на ПМЖ в Питер из лругого города и не можешь найти раоту, то они ставят, а так, если уволился, да еще и по собств.желанию - фиг!
Интересная картина. Я уволилась перед беременностью по собственному желанию. И какого ж редиса каждый раз на жил. субсидию у меня требуют справку с биржи труда, что я там не стою и пособие не получаю, если на биржу таких типа не ставят?
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline  
Старый 13.10.2011, 20:29
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #6600
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
Элита
 
Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 2 054


Нам уже не светит ГСП? У мужа за 3 мес з/п позволяет, а вот за 6 мес нет. Субсидию чтоб оформить, за 6 мес справка нужна? Или можно попробовать с отказом?
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena