Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 661 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:54
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Сегодня что-то случилось с моим... »
  #6601
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Сегодня что-то случилось с моим ребенком... Сразу вспомнила ваши мучения, девочки... Всего 2 дневных сна, один 40 мин и второй 30, ничего криминального - просто не хочет спать и всё тут, хотя глаза трет и зевает... на ночь спать заваливала 45 мин и заснул в итоге в 23-20, это может быть из-за прививки от поли-та?
день такой
Тася впервые в жизни не спала вообще весь день с 10 утра до 19 часов. при этом не капризила и глаза не терла.

Наташка. ты супер смелая!
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 29.03.2012, 01:05
ответ для Питер FM , на сообщение « Попробуй фукорцином или люголем... »
  #6602
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Попробуй фукорцином или люголем миндалины помазать
?
должно помочь
Если люголь можно, то я обычно им только и спасаюсь от горла, помогает на след же день, только я им не мажу (тошнит от этого, хотя, наверное, более действенно), а развожу в воде.
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 29.03.2012, 01:08
ответ для Питер FM , на сообщение « :( поправляйтесь же уже скорее!! »
  #6603
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Наташу и Артема с четверочкой! А Дашу и Ростика с шестерочкой!

Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Девочки,вот такой вопрос. Кто ставил на очередь ребенка в садик через госуслуги электронно???В уведомлении о регистрац ребенка в книге учета будущ.восп-ков ГОУ у вас стоит номер и подпись???
Мне на почту так нифига и не пришло.никаких уведомлений. Хотя отправляла я заявление еще 26 января. Но я нашла на сайте это уведомление по своему номеру. Там типа бланка,ни подписей,ни номера,нифига... И что теперь делать,тоже не знаю. Что теперь в РОНО торчать??? Они по телефону мне ничего сказать не могут((((
Я два раза подавала. Первый раз в одном районе - ничего на почту не пришло,заявка куда-то потерялась, не было бы у меня садика, если бы я не встала во второй раз уже в другом районе - после заполнения заявления сразу пришло уведомление, жду ответа с подтверждением, он примерно через месяц приходит.

Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Вот, казалось бы - третий ребёнок, вроде опыт и всё такое. А ничего подобного! все дети такие разные и у каждого что-то новенькое, какие-то свои приколы, фишки.
Моя Полина так делает:
1. Подтащит к себе какую-нибудь тряпку из зоны доступа (шапочку, одеяльце, пелёнку и т.д.), натянет себе на лицо и начинает сучить ногами и "задыхаться" будто её кто-то топит, а ей воздуха не хватает. И ещё звуки издаёт такие... сдавленные. И будет так лежать и делать, пока её не "спасут". Это такая игра?
2. Когда я начинаю целовать её в щёчки, она зажмуривается и крутит головой из стороны в сторону, как бы говоря "не надо, не надо".
А ваши дети так делают?
Мой ничего такого не делает.
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 29.03.2012, 01:09
ответ для Morra1980 , на сообщение « день такой Тася впервые в жизни не... »
  #6604
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
день такой
Тася впервые в жизни не спала вообще весь день с 10 утра до 19 часов. при этом не капризила и глаза не терла.

Наташка. ты супер смелая!
Таня,что то сегодня все жалуются на детский недосып,Олег у меня более менее,и то без прогулок конечно сна мало,3 раза по полчаса,но хоть вечером улёгся в 21.30.А вот старшая и днём спать отказалась и ночью не уложить.
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline  
Старый 29.03.2012, 01:09   #6605
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Вот, казалось бы - третий ребёнок, вроде опыт и всё такое. А ничего подобного! все дети такие разные и у каждого что-то новенькое, какие-то свои приколы, фишки.
Моя Полина так делает:
1. Подтащит к себе какую-нибудь тряпку из зоны доступа (шапочку, одеяльце, пелёнку и т.д.), натянет себе на лицо и начинает сучить ногами и "задыхаться" будто её кто-то топит, а ей воздуха не хватает. И ещё звуки издаёт такие... сдавленные. И будет так лежать и делать, пока её не "спасут". Это такая игра?
2. Когда я начинаю целовать её в щёчки, она зажмуривается и крутит головой из стороны в сторону, как бы говоря "не надо, не надо".
А ваши дети так делают?
Вотт! Длуг У нас так тоже любит делать
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 29.03.2012, 01:11
ответ для Morra1980 , на сообщение « :046: а мне на днях Таська прямо в рот... »
  #6606
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Читаю по диагонали))

Спасибо девчат, но как-то довольно легко все получилось, хотя больше я вряд ли буду одна летать Скорее доча помогла - особых хлопот не доставляла! Но на Камчатку - это ваще жесть!))) Ребенка в самолете занять трудно ))).
Кстати, забавно - когда мояначинала хныкать (пару раз), еще одна маленькая девочка начинала громко плакать. А вот наоборот - нет)).

У нас в Нске нет родственников,так что походы по ним отменяются)). Но зато хватает друзей и подруг - так что дел выше крыши.

А по поводу мест в самолете - тоже читала, что место поменять нельзя, так как специальные места типа - есть такой домик в виде конуса, вигвам называется Обратно буду требовать!

Маленький Эйнштейн - просто отпад!!!

ПРо курение - мне кажется, что толкьо сила воли способна отучить человека от сигарет. Я вот не курила почти всю беременность, а сейчас иногда позволяю себе пару затяжек, когда муж курит... СТрашно... Пока на ГВ - курить точно не буду, а что дальше???

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение

а мне на днях Таська прямо в рот срыгнула (я, лежа на спине, ее на согнутых коленях по Яниному рецепту качала и пела). ощущения были феерические
Вот тоже этого боюсь Но качаю - доча пока ведет себя хорошо)))

Про пылесоску -эта пять, нужная штука в хозяйстве. К сожалению, у нас нет такой... Буду мечтать и визуализировать, может, что-нибудь навизуализируется

И еще прикол - у родителей кот! Так я его схватила, подсознательно ожидая тяжести, а он такой легкий))) Полчаса с ним носилась, удивляясь и радуясь его легкости

Все, пошла я спать -тут уже четвертый час!
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 29.03.2012, 01:20
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #6607
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение

Я узнавала у нас в поликлинике, 230р. занятие стоит мама+ребенок.


Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Мы собираемся в бассейн. В нашем районе с этим туго. В ПК конечно дешевле, но у нас кажись одна на несколько микрорайонов, соответственно попасть туда не просто в середине плавательного года. Я узнавала про цены в Эрудите. Одно занятие 800 р, абонемент двухразовый в неделю 4 800, правда группы по 2 3 человека.
Спасибо, девочки хоть понятно что с ценами, правда думала дешевле



Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Апрель, капель, тепло и лето близко! В листве зеленой пригород утоп. Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске... Пойду, усядусь задницей в сугроб! (c)

Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Ну а потом радостная встреча с бабушкой и дедушкой - писки, визги, обнимашки, целовашки .
Наташа спасбо за отчет, ты герой
ОЛ'КА is offline  
Старый 29.03.2012, 01:30
ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Спасибо, девочки хоть понятно что с... »
  #6608
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
мы в деревне кайфуем, Мышка дрыхнет на улице, по традиции в слинге, по 2-2,5 часа, что невероятное для нас явление. вот сейчас на вечерний час выйдем подышать

паримся через день в баньке, Светочку тоже в бане моем - кайфуем.
но в борьбе за комп я в аутсайдерах.
Жанна, отдохните за всех нас!
Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Девчат, небольшой отчетик о перелете)
Наташа, ты - герой! Я не решилась бы одна с малявкой лететь. Но у вас сложилось очень удачненько, рада за вас!

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
А еще, у меня растет Эйнштейн )))))))
Горыныч очень забавный! И как ты ловишь такие моменты?!

Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Сегодня что-то случилось с моим ребенком... Сразу вспомнила ваши мучения, девочки... Всего 2 дневных сна, один 40 мин и второй 30, ничего криминального - просто не хочет спать и всё тут, хотя глаза трет и зевает... на ночь спать заваливала 45 мин и заснул в итоге в 23-20, это может быть из-за прививки от поли-та?
Ильюха тоже сегодня на себя не похож. На улице разорался, дома спал очень плохо, просыпался, плакал. Может погода?
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 29.03.2012, 01:39
ответ для Yana. , на сообщение « Пасип ) Аго, некст. С сайта заказывала,... »
  #6609
kiv84
Частый гость
 
Аватар для kiv84
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: ст. м. Парнас
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Пасип ) Аго, некст. С сайта заказывала, через 5 дней посылка пришла ))
Ну все попалась помучаю тебя немного
Ян, посылку где получала? Или домой притащили? Доставка правда 0,00?
Как тебе? Все понра?
Горыныч у тебя скока в см? какой размер на сейчас заказывала?
Немаломерит?
Уроде все
__________________
kiv84 is offline  
Старый 29.03.2012, 01:41
ответ для Миккуся , на сообщение « Вотт! Длуг:014: У нас так тоже любит... »
  #6610
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Вотт! Длуг У нас так тоже любит делать
У нас почти так,только он не глядя нащупывает предметы рядом с собой,и если это тряпень какая-то-Щастье,начинает так яростно рычать и набрасывать себе на лицо,даже жутко от такой радости
А ещё обожаю когда он просыпается,я к нему подхожу,склоняюсь,говорю много ласковых букв,а он меня к себе в охапку сразу,и прям видно как он за эти 20 мин. сна соскучился по мне,дёснами своими вопьётся мне в нос,довольный такой,просто
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena