Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2009, 10:58
ответ для tomasonya , на сообщение « Приветик!!!а у вас завтра свадьба... »
  #6611
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Приветик!!!а у вас завтра свадьба уже????
а вот то что срабатывают законы подлости, это не так, просто нервишки и все в кучу скидываешь))))не переживай, все будет в лучшем виде)))затраченные нервишки стоят того)))зато свадьба - это так здорово))))))))))))))
Томочка!!! Привет!!! !да уже завтра!!!!!!! Осталось не долго мне в холостяках.....
ЛисичкинБлюз is offline  
Старый 10.06.2009, 10:59
ответ для Sv. , на сообщение « Лиз, настроение хорошее - это... »
  #6612
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Sv. Посмотреть сообщение
Лиз, настроение хорошее - это главное!!! вот уж поверь! остальное такиииие мелочи! у меня плей листа вообще не было. Сказала ди-джею, ставть на свой вкус. ко мне во время фуршет подошел ведущий, уточнил "такая музыка нормально?" и я поняла, что нормально в тот день все! музыку (если ничего экстримального конечно не включить) никто толком ща и не вспомнит, что играло! просто был супер фон и... отличное у всех настроение! реально в день свадьбы НАСТРОЕНИЕ - эт самое главное!
Света спасибо!!!!!!! Настроение прет просто изнутри!!!!! Думаю действительно - никто и не заметит тех мелочей из-за кототрых мы так порой заморачиваемся!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!
ЛисичкинБлюз is offline  
Старый 10.06.2009, 11:01
ответ для ЛисичкинБлюз , на сообщение « Томочка!!! Привет!!! !да уже... »
  #6613
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Томочка!!! Привет!!! !да уже завтра!!!!!!! Осталось не долго мне в холостяках.....
а как же ты подготовишься, если сегодня на работе??бедненькая ты наша, давай, сил тебе и терпения!!!!!!!!завтра уже в наших рядах будешь))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 10.06.2009, 11:02
ответ для Mashuny , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! ВСЕМ ДОБРОГО... »
  #6614
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Иринка и Дашуля!!!!!!!!!!!!смотрите какая для вас сегодня погода!!!!!!!!!!!!!!!!!ураааааааааа, с днем свадьбы вас!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!!!!!!Ирину и Дашу с днем свадьбы!!!ПОГОДА СУПЕР!!!! Шла сейчас - солнышко пригревает - даже жарко было в пиджаке!!!!!!! Но завтра все может измениться - хотя пока то, что показывает гисметео - меня полностью устраивает...но я не обольщаюсь!!!!!!!!!))))) У меня один за другим стали срабатывать законы подлости - вчера отключили воду - только в моем доме, обещали дать к утру, сегодня утром звонила узнавала - сказали - в лучшем случае к вечеру. Стала вчера составлять плей лист - на компе исчезла вся музыка- куда - загадка! В обзем. мой плей лист - это 10 песен, которые скачала в инеет в попыхах. Неизвестно когда с работы уйду сегодня - навалилось тоже все! И вот думаю - это начало удачного праздника или проверка на выносливость!?)))) Но знаете настроение все равно хорошее!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Sv. Посмотреть сообщение
Точно! Иришка ж и Даша сегодня последние часы в невестах рассекают! ээээх, хорошо! и погодка какая им! УДАЧИ, девчонки!
Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем пополнения в ряды - ЖЁН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, всем привет....ааааааааааааааааааааа......жду парикмахера должон быть в 10 Суши накрутила, все готово в принципе.....
Спасибо за добрые слова,
ПОГОДУ колдовала Девочки я вас всех ЛЮБЛЮ
__________________
regulus is offline  
Старый 10.06.2009, 11:04
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #6615
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


а я сегодня наконец-то краситься иду.. запарилась уже с отросшими корнями ходить.. как чушка))))

ой-ой-ой.. жду субботыыыыыыы)))

девочки - жены/невесты, кто ночевал в отеле после свадьбы, вы вещи с собой брали, чтобы там переодеться?
Я вот думаю, свидетеля заслать туда с пакетом, в кот. будут наши вещи, пока мы фоткаемся..
попоссум is offline  
Старый 10.06.2009, 11:07   #6616
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Иринка, хорошего вам настроения на весь день!!!!!!!!!!!!!будешь самой красивой!!!!!!!!!!!!
сегодня проснулась с таким волнением как бу-то сама замуж выхожу)))))))))))Счастья, любви и деток!!!!!!!!!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 10.06.2009, 11:10   #6617
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение

девочки - жены/невесты, кто ночевал в отеле после свадьбы, вы вещи с собой брали, чтобы там переодеться?
Я вот думаю, свидетеля заслать туда с пакетом, в кот. будут наши вещи, пока мы фоткаемся..
Я взяла только брюки и кофточку В отеле были - махровые халаты - 2 штуки, тапочки - белые (стирающиеся) ну и всякие причиндалы.......... Вся было супер,,,,,,,,,,,, (Еде только после 23.00 в номер было не заказать, но чесно говоря и не надо....)
__________________


- Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
Mashuny is offline  
Старый 10.06.2009, 11:10   #6618
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
а как же ты подготовишься, если сегодня на работе??бедненькая ты наша, давай, сил тебе и терпения!!!!!!!!завтра уже в наших рядах будешь))
Спасибо, ТОмик!!!!!!!!!!!!!!
ЛисичкинБлюз is offline  
Старый 10.06.2009, 11:14   #6619
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Иринка, хорошего вам настроения на весь день!!!!!!!!!!!!!будешь самой красивой!!!!!!!!!!!!
сегодня проснулась с таким волнением как бу-то сама замуж выхожу)))))))))))Счастья, любви и деток!!!!!!!!!!!
Спасибо, Томочка. Будет все хорошо. Главное чтоб парикмахер приехал
__________________
regulus is offline  
Старый 10.06.2009, 11:15
ответ для ЛисичкинБлюз , на сообщение « Спасибо, ТОмик!!!!!!!!!!!!!!:love: »
  #6620
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Спасибо, ТОмик!!!!!!!!!!!!!!
ИЗВЕРГИ наа работе!!!!! Мне сами на работе день до свадьбы предложили не выходить, и ещё удивились, что я в понедельник уже вышла...........
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.............
__________________


- Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
Mashuny is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena