Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 20:07
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #6611
Лига
Активный участник
 
Аватар для Лига
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 404


Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста кто нибудь слышал про остеопата Федина Игоря?
Лига is offline  
Старый 15.11.2009, 21:32
ответ для Grani , на сообщение « Viktosh, Вы если узнаете, напишите мне,... »
  #6612
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от Grani Посмотреть сообщение
Viktosh, Вы если узнаете, напишите мне, пожалуйста Тоже с ребенком хочу ее в Пушкине посетить.
так а просто записаться в релакс-меде что мешает?
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline  
Старый 16.11.2009, 01:25
ответ для Ira , на сообщение « Да уж, тесен мир. Наш доктор как раз... »
  #6613
Kрутишкo
Активный участник
 
Аватар для Kрутишкo
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Да уж, тесен мир. Наш доктор как раз мама вашего врача. Першикова Татьяна Петровна.
Знаем её очень давно.
Первый раз я к ней обратилась лет 8 назад, когда были проблемы со старшей дочкой.
Потом сама прошла курс, т.к были не проходящие головные боли.
Когда родилась младшая дочка, в 1 мес. мы уже были у неё на приёме. Сейчас вот тоже ходим.
Доверяю этому врачу, т.к проверила на себе.
По первому образованию она педиатр, поэтому у неё очень много пациентов- детей.
Большое Вам спасибо за этот отзыв! Для меня он очень важен.
Kрутишкo is offline  
Старый 16.11.2009, 12:20   #6614
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847
сорри за лень



Весь топ не осилить. На первой странице не нашла адресов поближе. А не подскажете ли - в районе Гражданского проспекта (метро) есть хороший специалист? А то пошла во Вредена, мне там посулили растягивающие кушетки, блокады, обезболивающие препараты... Чтоб спина не болела хочется, но мне кажется, что можно и без уколов-блокад. Хотя я, конечно, не спец в этом деле. Сказали мне, что нерв защемлен и позвонки криво стоят... Послали на МРТ аж в Песочный, мне сейчас пока не доехать до туда. Хотя МРТ по деньгам недорогое, если сравнивать с местным ценником. Хорошему остеопату нужны данные МРТ или нет?
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline  
Старый 16.11.2009, 14:38
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #6615
Зварт
Старожил
 
Аватар для Зварт
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 451


Сходите в Линию Здоровья, рядом с м. Академическая, к Ганичеву. Если интересно пишите в личку, я телефон найду.
Зварт is offline  
Старый 16.11.2009, 14:44
ответ для jirafyonok , на сообщение « сорри за лень »
  #6616
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение
Весь топ не осилить. На первой странице не нашла адресов поближе. А не подскажете ли - в районе Гражданского проспекта (метро) есть хороший специалист? А то пошла во Вредена, мне там посулили растягивающие кушетки, блокады, обезболивающие препараты... Чтоб спина не болела хочется, но мне кажется, что можно и без уколов-блокад. Хотя я, конечно, не спец в этом деле. Сказали мне, что нерв защемлен и позвонки криво стоят... Послали на МРТ аж в Песочный, мне сейчас пока не доехать до туда. Хотя МРТ по деньгам недорогое, если сравнивать с местным ценником. Хорошему остеопату нужны данные МРТ или нет?
Обычно остеопат всё "видит" руками
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline  
Старый 16.11.2009, 14:51
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « Обычно остеопат всё "видит"... »
  #6617
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от Одинокий Мизантроп Посмотреть сообщение
Обычно остеопат всё "видит" руками
Давайте не будем делать из остеопатов всевидящих. У моей подруги остеопат из Остео не видит у дочки нифига,только предполагает и для этого посылает на обследования,мне Крестина просила принести все обследования,которые у меня есть,а она преподаватель,кому тогда как не ей все видеть. Да и вообще сомнения закрадываются последнее время все больше и больше у меня по поводу названия этого топика. У подруги как была тахикардия у дочки так и осталась,потратили денег за 5 сеансов-толку-ноль. Со мной тоже все непонятно,не горячо не холодно,приступов головокружения-да,не было,но возможно это просто совпадение,зато шея как болела так и болит,а теперь еще и спина под лопаткой добавилась.
-Elennka- is offline  
Старый 16.11.2009, 17:23
ответ для jirafyonok , на сообщение « сорри за лень »
  #6618
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение
Хорошему остеопату нужны данные МРТ или нет?
Я лечусь у Назарова уже больше года,только недавно попросил, чтобы я сделала МРТ. У меня появились боли в крестце, он хочет удостовериться, есть ли там грыжа.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline  
Старый 16.11.2009, 18:22   #6619
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Давайте не будем делать из остеопатов всевидящих. У моей подруги остеопат из Остео не видит у дочки нифига,только предполагает и для этого посылает на обследования,мне Крестина просила принести все обследования,которые у меня есть,а она преподаватель,кому тогда как не ей все видеть. Да и вообще сомнения закрадываются последнее время все больше и больше у меня по поводу названия этого топика. У подруги как была тахикардия у дочки так и осталась,потратили денег за 5 сеансов-толку-ноль. Со мной тоже все непонятно,не горячо не холодно,приступов головокружения-да,не было,но возможно это просто совпадение,зато шея как болела так и болит,а теперь еще и спина под лопаткой добавилась.
однажды мой отец лечил очень серьезно больного молодого человека, абсолютно резистентного к большинству нейролептиков... но это не значит, что он вдруг стал плохим врачом, не так-ли?
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline  
Старый 16.11.2009, 18:50   #6620
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от Одинокий Мизантроп Посмотреть сообщение
однажды мой отец лечил очень серьезно больного молодого человека, абсолютно резистентного к большинству нейролептиков... но это не значит, что он вдруг стал плохим врачом, не так-ли?
не убедили к остеопатии данный случай не относится или Вы хотите сказать,что я не поддаюсь влиянию врача-остеопата? В таком случае дочь моей подруги тоже.
Хороший врач всегда найдет препараты подходящие и помогающие пациенту,пусть методом подбора,но найдет.
Я не исключаю,что какое то воздействие на организм есть,не исключаю потому,что отрицательное воздействие на свой организм в свое время получила,след-но к Вашим словам лично я никак не отношусь,реагирую на "лечение" еще как. А вот вопросов много остается,почему тогда до сих пор беспокоит шея,с которой "работали" и начала болеть спина? Вопросы,которые и заставляют задуматься,какие плоды приносит этот метод лечения,всегда ли он помогает,не вредит ли или мы просто бесполезно тратим время. Вообщем вопросы,вопросы и еще раз вопросы
-Elennka- is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena