Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 14:36   #6611
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Ты молодец! До свадьбы как говориться заживет!)


Девочки, а как вы думаете за какое время до свадьбы лучше покрасится? ну чтобы корни видны не были)))) и пробник прически уже сделать на покрашеные волосы.
Хотя покрашусь свего тона на 2 посветлее.. не радикально конечно.
Мне кажется, что недели за 2... И привыкнуть успеете, и пробник сделаете...
loralex is offline  
Старый 14.07.2011, 15:07
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6612
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


я начинаю биться головой ап стенку я окончательно запуталась и не наю,куда поехать в октябре..еще и числа после 15го cкорей всего..........чертов паспорт.......как он мог закончится так невовремя........в сентябре практически везде еще сказка......хыыыыык
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 14.07.2011, 15:48
ответ для loralex , на сообщение « Ой, бедняга!... Ну хоть хорошо, что не... »
  #6613
Alsi8
Участник
 
Аватар для Alsi8
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Ой, бедняга!... Ну хоть хорошо, что не прям перед свадьбой пошли кольца выбирать... А когда у тебя свадьба?
20 августа)
__________________
Alsi8 is offline  
Старый 14.07.2011, 16:24
ответ для Alsi8 , на сообщение « 20 августа) »
  #6614
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Alsi8 Посмотреть сообщение
20 августа)
Ну нормально ! )) До свадьбы точно доживет!
loralex is offline  
Старый 14.07.2011, 16:44
ответ для loralex , на сообщение « Ну нормально ! )) До свадьбы точно... »
  #6615
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Девочки, я тут на днях ползала по топику сентябрьских невест. Девушки предложили такую штуку - чтобы каждая вкратце рассказала про себя и БМ, историю знакомства и выложили по паре фоток. Может и нам такое замутить? А то мы общаемся так здорово, помогаем друг другу, а друг друга не видели и не знаем... )))
Вы как? Надеюсь, что не против Начну первой

Я Ольга, будущий муж - Артем.
Мне (о, Боже!), 27 лет! Артему - 28.
Вместе с 19 октября 2007 года, уже больше 3,5 лет.
Жить начали вместе через 1,5 месяца после знакомства. А знакомство вообще веселое было
Я вообще сама из Элисты (Республика Калмыкия), в Питере живу с 2005 года. В 2007 году вместе с подружкой (это был первый человек, с которым я познакомилась в Питере, мы с ней на одной волне уже 6 лет, она же и будет моей свидетельницей) снимали квартиру на Академке. Как-то мы с ней поругались, она уехала куда-то, а я взяла последние деньги и решила пойти в ресторан напротив - попить вина, послушать живую музыку. Сижу, курю, чет так грруууустно , подходит парнишка. НА вид лет 18-ти (да еще и в потемках). И говорит - девушка, можно к вам присесть? Я в том момент как-то вообще не хотела ни с кем общаться и говорю ему не слишком вежливым тоном: "Ну попробуй!". Ну в итоге ушли из ресторана вместе И больше не расставались! Были, конечно, и ухаживания, и цветы... )))) Оказалось, что он скорпион, коих я - рыбка, очень люблю! ))))
К тому, чтобы сделать мне предложение Темка шел очень долго Заветное колечко и предложение руки и сердца я получила в марте этого года, на свой день рождения, в кругу близких друзей. ))))
Артем даже не думал о том, что свадьба у нас будет в этом году ))) Но следующий високосный год, а также годы ожидания друзей и близких погулять на нашей свадьбе сделали свое дело
Заявление подали в апреле. Сначала на 13 августа (суббота), потом выяснилось что его брат присутствовать не сможет, да еще куча вопросов со всех сторон - почему 13? зачем 13? Ужас - 13 го?!?! Чертово число!!!!... В итоге перенесли на 3 августа.
Теперь вот усердно готовимся, не без вашей помощи!!! За что всем огромное спасибо!!!! ))))
ПЫ.СЫ. Ссылку на наши фотки и фотки с пробника я уже выкладывала
loralex is offline  
Старый 14.07.2011, 16:48
ответ для loralex , на сообщение « Девочки, я тут на днях ползала по... »
  #6616
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Блин, а самый прикол рассказать забыла )))
В итоге после двух часов знакомства с Артемом и бесподобного веселья (почему-то мне так весело стало, там уже и его друзья к нам присоединились) он приглашает меня на медляк. Идем танцевать. В один прекрасный момент я обо что -то спотыкаюсь (не об его ли ногу?; а может вина было выпито слишком много?) и мы с ним летим! Падаем на огромную звуковую колонку - я снизу, он сверху... Еще о чем-то поговорить успели
В общем как-то так ))))
loralex is offline  
Старый 14.07.2011, 19:18   #6617
винтажная
Частый гость
 
Аватар для винтажная
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 97


Я -Наташа,мне-35 БМ-Слава,ему недавно "стукнуло"-39
Стали вместе жить с 2002 года(уф,уже...9 год!)
Знакомы давно(он брат подруги)
Познакомились "по ближе"после Нового года,он как раз только развёлся,а я ещё замужем была(но уже 4 года жила от мужа-у родителей и мужчин "не видела"уже год-как)...Слава меня и развёл.))))
Как сейчас помню...пришёл он ко мне домой(жил после развода у сестры) и стал рассказывать О СЕБЕ-ВСЁ!Я тогда не совсем понимала-что он хочет этим сказать...и после его рассказа-выложила о СЕБЕ - ВСЮ ПОДНАГОТНУЮ,ну...думаю-если "не испугается"-будем жить!Как то так...)))
После был и "конфетно-букетный"пириуд и ухаживания и встречи с работы и болтавня о себе и совместные выездки на природу с моими дочками и без них...и ревность,слёзы и ЛЮБОВЬ!!!))))
Сейчас живём с моими родителями и дочками(и его дочка приезжает к нам!).
винтажная is offline  
Старый 14.07.2011, 19:32
ответ для винтажная , на сообщение « Я -Наташа,мне-35:fifa: БМ-Слава,ему... »
  #6618
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Я - Валерия 24, бм - Владимир 26
Познакомились мы благодаря общему другу, точнее это был друг бм, а я на того парня имела "виды" Сидели с большой компанией в кафе, я никого не знала и на БМ внимания не обратила. Потом он меня нашел в друзьях вконтакте у своего друга, ну я добавила и начали общаться, встречались, гуляли, общались. Это было в мае 2009, потом я на месяц уехала в Китай, мы переписывались в интернете, но он себе за это время нашел девушку и сказал, что общаться со мной не будет. Я не расстроилась Вообщем, когда я домой вернулась, он через свою сестру передавал мне всякое разное, так как я на его звонки не отвечала. В итоге сдалась, встретились, я поняла, что скучала, он тоже.. Но так как отношений до отъезда у нас не было, по сути мы дружили, то изменой это вроде и не считалось, хотя я до сих пор вспоминаю это Вообщем отчет нашей истории начался с 16 августа 2009 года. Жить вместе мы начале в июле прошлого года, когда в Питер переехали, предложение сделал в Новогоднюю ночь, я вообще не ожидала. Вот как-то так
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 14.07.2011, 19:41
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « Я - Валерия 24, бм - Владимир 26:love:... »
  #6619
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Наташа, мне 24; БМ Олег, недавно 39 стукнуло)))

познакомились летом 2009 года, он перевелся из другого города в филиал в Питере, где я работала, и управляющим был мой 2й муж
через 2 недели знакомства он сообщил мне, что в марте 2011 у нас родится сын - на тот момент у нас еще ничего не было, через 4 месяца начались отношения, еще через 3 я уехала от мужа, а он ушел от жены
правда жить вместе смогли только когда я вышла из больницы после побоев и сотрясения мозга - бывший "встретил" меня на улице......

в конце февраля этого года на 8м (!!!! срок стоял на середину марта) месяце я родила мальчика и через пару недель он наконец-то получил развод (я через суд и мед.заключение решила этот вопрос раньше).
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 14.07.2011, 19:46
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6620
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Какие же мы все разные!.... и прикольные!!!... ))))) И истории у всех такие интересные )))
А ФОТКИ ХДЕ?!?!?!
loralex is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena