НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 02:52   #6611
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
так я это смотрю...я въехала, едуи получается должна знать\помнить, ЧТО там за знак у въезжающих..
вот об этом и пытаюсь
все таки память и зрение-наше все..а вдруг там знак поменяли?..
вернемся к бехтерева?
вот сначала, кто въезжал с Бехтерева, летели мне в бок, а потом там морковь повесили..и те кто с Седова от Книпович я не пропускаю - а ты про помеху справа!
про бехтерева не подскажу, не знаю такую площадь у нас, хоть и недалеко от меня вроде
но по кругу, смотрим на знак на въезде, и если он-морковка, то круг главный, либо как на пл.победы-показано направление главной дороги....

Цитата:
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
да их там видно, по форме можно понять. Правда далеко они и нужно вовремя вспомнить и посмотреть на них, но узнать " ЧТО там за знак у въезжающих.." можно
а как отличить с обратной стороны "главная дорога" и "конец главно дороги"?
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  
Старый 04.12.2011, 03:06
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #6612
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


А если салонное зеркало заменить на панорамное, какое тогда зеркало будет показывать реальное расстояние до машин? Мне вот поэтому и не хочется менять... Так я хоть вижу реальность, да и когда паркуюсь поглядываю... Панорамное небольшое висит, смотрю в него на детей, чем они там занимаются - но мне не нравится это зеркало и вижу в нем только салон и суток дороги - машин в нем даже не разглядеть...
Kostochka. is offline  
Старый 04.12.2011, 03:15   #6613
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение

а как отличить с обратной стороны "главная дорога" и "конец главно дороги"?
А после знака конец главной дороги может стоять знак "уступи". Сегодня видела. Может, и еще есть какие подсказки.
varenick is offline  
Старый 04.12.2011, 03:37
ответ для varenick , на сообщение « А после знака конец главной дороги... »
  #6614
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Я как обычно в выходные с личным водителем Возили детей в пулково 3 на ДР. Еле выползли. Дети ушутанные,родители без сил. Парковались,кстати,на крыше,забавно На обратном пути в мойку заехали,все равно дети спали,Спешить было некуда.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 04.12.2011, 09:39
ответ для Kostochka. , на сообщение « А если салонное зеркало заменить на... »
  #6615
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
а я собралась завтра машинку съездить помыть
эх, мож грязь замерзнет и отвалится сама
А я как раз жду заморозков, что бы помыть и грязь так не летела уже на машину

Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
А если салонное зеркало заменить на панорамное, какое тогда зеркало будет показывать реальное расстояние до машин? Мне вот поэтому и не хочется менять... Так я хоть вижу реальность, да и когда паркуюсь поглядываю... Панорамное небольшое висит, смотрю в него на детей, чем они там занимаются - но мне не нравится это зеркало и вижу в нем только салон и суток дороги - машин в нем даже не разглядеть...
Реальное будут показывать боковые Но большое панорамное - это так удобно, такой обзор сзади хороший даёт. Разница в расстоянии есть, но не такая уж глобальная. Особенно если зеркало не выпуклое.
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 04.12.2011, 10:37   #6616
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Нет, смотри, попытаюсь объяснить. Предположим въезжаешь с Московского проспекта на круг, по главной. Едешь дальше по кругу по главной до Пулковского шоссе, пропускаешь тех, кто на круг въезжает. Едешь дальше, опять оказываешься на главной, едешь и пропускаешь только тех, кто въезжает на круг с Московского проспекта.
да это то я поняла, я не поняла, почему Миша сказал про помеху справа с Седова, где конец главной..
я ж все к этому и свела в своем посте))

Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
про бехтерева не подскажу, не знаю такую площадь у нас, хоть и недалеко от меня вроде
но по кругу, смотрим на знак на въезде, и если он-морковка, то круг главный, либо как на пл.победы-показано направление главной дороги....



а как отличить с обратной стороны "главная дорога" и "конец главно дороги"?
на Седова она..

вот...и я о том же..

пошла голосовать и на работу...
показывает +2 Гисметео..проверим..
Lara Krofft is offline  
Старый 04.12.2011, 10:40   #6617
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
да это то я поняла, я не поняла, почему Миша сказал про помеху справа с Седова, где конец главной..
я ж все к этому и свела в своем посте))
Так а что непонятного то? Там четко висит знак " Направление главной дороги" - это Седова. А раньше, да, там висел "конец главной дороги", но приходилось все-равно пропускать т.к. помеха справа.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline  
Старый 04.12.2011, 10:42   #6618
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
а как отличить с обратной стороны "главная дорога" и "конец главно дороги"?
А не надо отличать, если висит ромб и только, то пропускать по любому придется. Т.к. даже если это "конец главной дороги", то все-равно пропускаем как помеху справа.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline  
Старый 04.12.2011, 12:44
ответ для Kostochka. , на сообщение « А если салонное зеркало заменить на... »
  #6619
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
А если салонное зеркало заменить на панорамное, какое тогда зеркало будет показывать реальное расстояние до машин? Мне вот поэтому и не хочется менять... Так я хоть вижу реальность, да и когда паркуюсь поглядываю... Панорамное небольшое висит, смотрю в него на детей, чем они там занимаются - но мне не нравится это зеркало и вижу в нем только салон и суток дороги - машин в нем даже не разглядеть...
Каждое зеркало ,по своему искажает -к теперишним своим привыкли же, привыкните и к панораме ,только видеть чутка больше будете.
лентяй is offline  
Старый 04.12.2011, 12:44   #6620
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
А не надо отличать, если висит ромб и только, то пропускать по любому придется. Т.к. даже если это "конец главной дороги", то все-равно пропускаем как помеху справа.
лентяй is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena