***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной*** - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 10:37   #6611
irencia
Мега-элита
 
Аватар для irencia
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Озерки,Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 3 213
привет



Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Ира, Иренсия, про габариты твоего мальчика, я упала, если честно. Лея 9-ти, думаю, не весит.

И мне он не кажеться каким-то очень большим, просто такой шекастый мальчик
Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
Саша, привет!
Про зубы странно, мы только вчера временную пломбу на молочный поставили. Ульяне и очки надели, мультики включили, "вареньем" замораживающим мазали, с шутками-прибаутками всё сделали и шарик подарили. Ульяна в восторге. Рассказала папе нашему, он сказал, что даже боится предположить что там предлагают взрослым дядькам в этой стоматологии
Мы тоже ставили и временные и постоянные, много
ни разу не выпадало
В Веронике, тоже как ты описываешь
Последнее время ходим прямо у дома в обычную стоматологию, но там врач нашла к Тае подход. Мечта моего ребенка стать зубным врачом
__________________

irencia is offline  
Старый 15.02.2012, 10:41
ответ для alvink , на сообщение « Поняла для себя, что немецкий язык... »
  #6612
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Поняла для себя, что немецкий язык совершенно не воспринимаю. Прям генетическая память. А Германия сама понравилась. Я там точно не последний раз была.
ага, прям завидно, если у кого не срабатывает генетическая эта у меня только одно в голове: хенде хох и гитлер капут

Марина, нравяццо Штиры, да? Это ж гестапо А мне Гюги нравяццо и Гексли Первые правда чистюли, а вторые - мастера художественного свиста
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline  
Старый 15.02.2012, 11:04
ответ для Квакуша , на сообщение « Саша, привет! Про зубы странно, мы... »
  #6613
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780
Всем с утром!



Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
Про зубы странно, мы только вчера временную пломбу на молочный поставили. Ульяне и очки надели, мультики включили, "вареньем" замораживающим мазали, с шутками-прибаутками всё сделали и шарик подарили. Ульяна в восторге.
Ярик с таким же антуражем в Меди лечится - мне каждый раз завидно
__________________
galinacher is offline  
Старый 15.02.2012, 11:10
ответ для alvink , на сообщение « Да, Галь, к слову о твоей спине. У тебя... »
  #6614
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Да, Галь, к слову о твоей спине. У тебя болит еще? У меня эта бадяга началась недель в 12 и кончилась только с родами. Ничего не помогало - ни физио, ни хремизио. Иногда становилось лучше от йоги. Если еще актуально, я могу написать позы какие.
Саша, спасибо напиши, пожалуйста

Пока отпустило но все равно что-то там тихонько явно мешается
договорилась с остео - но еще через 2 недели только
galinacher is offline  
Старый 15.02.2012, 11:50
ответ для galinacher , на сообщение « Саша, спасибо :flower: напиши,... »
  #6615
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852
Приветы!!



Цитата:
Сообщение от Фифочки Посмотреть сообщение
Кошмар, меня мальчики в сети замучали!!! Как они находят вообще кого то кому можно написать! Куда деваться то? личку наверное надо закрыть, но мне это не сильно удобно, я всякие подтверждения из групп получаю туда, елка палка!!
игнорь я вот все позакрывала, только для друзей оставила и усе.... удивительно чистенький контакт стал, без спама и пикаперов

Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Очень позновательно было читать ваши соц. беседы. Жалею, что у нас не было такого курса в академии. Сейчас руки не доходят, к сожалению, углубиться. Юль, Лиссса, если тебе не сложно, скинь свой конспект про Макса? Очень интересно.
Ага, перешлю сейчас
Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
Про зубы странно, мы только вчера временную пломбу на молочный поставили. Ульяне и очки надели, мультики включили, "вареньем" замораживающим мазали, с шутками-прибаутками всё сделали и шарик подарили. Ульяна в восторге.
У нас также в Веронике было - Тимофей потом еще долго спрашивал, почему не идем снова к доктору - а я ему про то, что крайне приятный но и "золотой" визит к доктору этому, чтобы вне профилактических сроков его навещать

Цитата:
Рассказала папе нашему, он сказал, что даже боится предположить что там предлагают взрослым дядькам в этой стоматологии
Супружник мой тоже дивился на кресло, приспособы - теперь только так тоже хочет зубы починять


Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
Пошли тудане смотря на сумму именно для того, чтобы и дальше можно было спокойно лечить зубы, без истерик и негатива. Себя-то я хорошо помню на лечении в детстве
Очень мои мысли - именно поэтому не искала альтернатив подешевле, хотя тут недавно пришла на консультацию со своими зубами - хотела дернуть один, так меня почти насильно уговаривали вылечить и восстановить, прослушала прайс на это "восстановление"- ушла много думать
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline  
Старый 15.02.2012, 12:08
ответ для Lisssa , на сообщение « Приветы!! »
  #6616
yablo4ko
Хранитель
 
Аватар для yablo4ko
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13 042


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
игнорь я вот все позакрывала, только для друзей оставила и усе.... удивительно чистенький контакт стал, без спама и пикаперов

...
И я так же)), а отвечать это же вообще убицца сразу.))
Единственное, я не понимаю, если кто-то просит добавиться в друзья, то теперь нельзя сразу отклонить заявку? Получается, что человек остаётся в подписчиках. Я в итоге добавляю и сразу же удаляю из друзей, чтобы не маячило ничего, но как подписчиков удалять не знаю??

Саша, с возвращением и хорошим отдыхом!)) Нюта в год была около 9 кг и 70 см, так что я тоже удивляюсь богатырским параметрам малышей-крепышей.)) Посмотрим, как будет со вторым.
__________________

Всё хорошо!

«Дело жизни, назначение её - радость. Радуйся на небо, на солнце, на звёзды, на траву, на деревья, на животных, на людей. И блюди за тем, чтобы радость эта ничем не нарушалась. Нарушается эта радость, значит, ты ошибся где-нибудь - ищи эту ошибку и исправляй»
Л.Н. Толстой.
yablo4ko is offline  
Старый 15.02.2012, 12:13
ответ для yablo4ko , на сообщение « И я так же)), а отвечать это же вообще... »
  #6617
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Единственное, я не понимаю, если кто-то просит добавиться в друзья, то теперь нельзя сразу отклонить заявку? Получается, что человек остаётся в подписчиках. Я в итоге добавляю и сразу же удаляю из друзей, чтобы не маячило ничего, но как подписчиков удалять не знаю??
подписчиков никак не удалить - типо открытый для общения ресурс
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline  
Старый 15.02.2012, 12:24
ответ для Lisssa , на сообщение « подписчиков никак не удалить - типо... »
  #6618
yablo4ko
Хранитель
 
Аватар для yablo4ko
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13 042


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
подписчиков никак не удалить - типо открытый для общения ресурс
Ужас и кошмар! А что они видят? Статусы и обновления? Фото, надеюсь, нет??
__________________

Всё хорошо!

«Дело жизни, назначение её - радость. Радуйся на небо, на солнце, на звёзды, на траву, на деревья, на животных, на людей. И блюди за тем, чтобы радость эта ничем не нарушалась. Нарушается эта радость, значит, ты ошибся где-нибудь - ищи эту ошибку и исправляй»
Л.Н. Толстой.
yablo4ko is offline  
Старый 15.02.2012, 12:44
ответ для Интрига ) , на сообщение « она Штирлиц :)):)):)):love: Асетрина... »
  #6619
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576
привет



Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
. Рассказала папе нашему, он сказал, что даже боится предположить что там предлагают взрослым дядькам в этой стоматологии

Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
ВОДОЛАЗКА!!!

Вообще забавно очень питерские словечки наблюдать в текстах. Я уже привыкла. Меня не так теперь удивляет булка, пышка и прочее.

а какие еще?

Цитата:
Сообщение от Фифочки Посмотреть сообщение
Саш, опера чудесно! Музыка в исполнении симфонического оркестра, руки дирижера порхали как бабочки! Очень много знакомых арий, опера в целом очень легкая, с такой хорошо начинать! Декорации феерические.
Убили соотечественники, девушка на платформе со стразами и шортах атласных аля трусики, и мадам лет 60 в гипюре белом вся и в нитяной шапочке горшком с пайетками, они аплодировать не стали, как толко занавес упал, и артисты вышли на поклон это село погаллопировало в буфет- гардероб...

А в целом - сказочно, отдохнули на все 100! Гуляли до изнеможения, кушали вкусно, запивали много, смеялись и отрывались по насыщенности получилось как недельный тур- ну все успели!!! Город волшебный, обязательно туда вернемся еще раз!
класс
про соотесественников представила живенько

Цитата:
Сообщение от Фифочки Посмотреть сообщение
http://www.monsoon.co.uk/lucienne-pr...veningdresses#
Ну болеро черное классические еще с рукавчиками было и тухли черные на шпильке клатч- разумеется

?
платье понра

Цитата:
Сообщение от Интрига ) Посмотреть сообщение

Асетрина тоже радует усидчивостью, ттт, может после Мишки и его школы второй раз будет полегче?
а как вы стихи учите? может есть какая -то метода? а то я уже не могу

а у нас воды нет - ни горячей ни холодной
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 15.02.2012, 12:48
ответ для yablo4ko , на сообщение « Ужас и кошмар!:)) А что они видят?... »
  #6620
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
подписчиков никак не удалить - типо открытый для общения ресурс
вот я тоже думаю - нафика мне подписчики какие то?

Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Ужас и кошмар! А что они видят? Статусы и обновления? Фото, надеюсь, нет??
загадкО - даже если скрыть альбомы - на главной странице фото видны - их можно пролистать
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena