<><><><><>2010. Августёнок подрастает - первый НОВЫЙ ГОД встречает!!!<><><><><> - Страница 664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Новое название для весеннего домика
Набухают почки,вырастут цветочки,наши августята,любимые сыночки и дочки. 5 4.59%
Весенний листок, капель, ручеёк... ползи и вставай, всё исследуй, дружок! 10 9.17%
Солнышко светит, птички свистят. Встречает весна малышей- АВГУСТЯТ! 69 63.30%
Солнце светит, тает лёд,наш малыш вот-вот пойдет! 21 19.27%
Скоро снег уже растает и Августенок зашагает! 11 10.09%
Весна пришла,скворцы поют, а Августята на ножки встают! 10 9.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 22:09
ответ для maycat , на сообщение « Ага:) Вот идет;)... »
  #6631
ИркаS
Активный участник
 
Аватар для ИркаS
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Спасибо большое
__________________


Я - Иринка а дочка Кристинка
ко мне на ты
ИркаS is offline  
Старый 08.01.2011, 22:28   #6632
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


всем привет
__________________
Сестра Кличко is offline  
Старый 08.01.2011, 23:00
ответ для allexess , на сообщение « Может надо четко ставить задачу?... »
  #6633
LinaNour
Гость
 
Аватар для LinaNour
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Может надо четко ставить задачу? "Подержи ребенка" например. У меня муж не понимает таких фраз как "я отлучусь не надолго?". Он говорит - ладно. И все. Не понимает, что это что-то значит. Пока я ему не скажу конкретно чего я от него хочу он не понимает.
О, у меня такой же он программист и понимает все буквально - никаких намеков и подразумеваний, если что-то сказала - сделает только то, что сказала)))) и ни больше. и в магазине купит только по списку.... а еще если заказать что-то "большое и зеленое", он может купить что-то другое тоже "большое и зеленое", но не то и его не переубедишь, что не прав - я оказывается мало параметров задаю

Девушки, я Васенке даю погремухи, она их сразу пытается схватить, но руки почти всегда соединяет перед ними, т.е. мимо, это что-то со зрением не впорядке или просто пока еще плохо руками пользуется?????
__________________

Зовут Алиной, можно Линой
LinaNour is offline  
Старый 08.01.2011, 23:10
ответ для Сестра Кличко , на сообщение « всем привет »
  #6634
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Всем, добрый вечер!!!

Именинниц с Днем Рождения
Крепкого здоровья Вам и Вашим деткам

И у кого датки поздравляю 5-ю месяцами
Галю с 4-мя месяцами
Всем крепкого здоровья

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
про мужей

уж не знаю сколько я своего терпеть ещё буду... и как я его выношу уже 4,5года, но развожусь я в уме с ним уже по 5 раз на дню

не могу понять- то ли мне одной так "посчастливилось" за такое чудо замуж выйти, то ли чего не так у нас в отношениях...... он общаться вообще не умеет:
на кухне... я с ребёнком на руках...
- Виталь, я отлучусь ненадолго?
через минуту молчания
- И долго ты тут ещё стоять собираешься?? иди скорее!!
ребёнка так и не взял...

постоянно психует, помогает? да, но мало и всё время психуя что его напрягают... ну вот как с таким жить???
Саш, я твое сообщение не пропустила
Вот моему надо четко задачи ставить, не понимает он поддтекста так сказать Я ему прям такой алгоритм действий задаю

Ну помогать правда тоже не расшибется... а последнее время вообщем все время на работе, а потом спит до обеда...
В общем все сама-все сама

Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!

Ого-го-го, я вот тоже всё время боюсь, что засыплю туда что нибудь, но пока проносит. Я думаю после того ты теперь будешь по три раза смотреть прежде, чем сыпать.

Какие вы пухленькие.

Ути какие сладкие.
про мультю: я как писала Маша, чашу достаю, все засыпаю и ставлю в мультю и все ок

Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
всем привет
привет)
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 08.01.2011, 23:30   #6635
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


нееее, мой всё правильно понимает, но реагирует отвратительно- постоянно рявкает и бесится...
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 08.01.2011, 23:31
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « Всем, добрый вечер!!! Именинниц с... »
  #6636
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
О, у меня такой же он программист и понимает все буквально - никаких намеков и подразумеваний, если что-то сказала - сделает только то, что сказала)))) и ни больше. и в магазине купит только по списку.... а еще если заказать что-то "большое и зеленое", он может купить что-то другое тоже "большое и зеленое", но не то и его не переубедишь, что не прав - я оказывается мало параметров задаю

Девушки, я Васенке даю погремухи, она их сразу пытается схватить, но руки почти всегда соединяет перед ними, т.е. мимо, это что-то со зрением не впорядке или просто пока еще плохо руками пользуется?????
И у меня программист
Думаю со зрением все хорошо у вас, просто не может на глаз определить расстояние верно) Моя тоже часто промахивается
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 08.01.2011, 23:31
ответ для LinaNour , на сообщение « О, у меня такой же:046: он программист... »
  #6637
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
О, у меня такой же он программист и понимает все буквально - никаких намеков и подразумеваний, если что-то сказала - сделает только то, что сказала)))) и ни больше. и в магазине купит только по списку.... а еще если заказать что-то "большое и зеленое", он может купить что-то другое тоже "большое и зеленое", но не то и его не переубедишь, что не прав - я оказывается мало параметров задаю

Девушки, я Васенке даю погремухи, она их сразу пытается схватить, но руки почти всегда соединяет перед ними, т.е. мимо, это что-то со зрением не впорядке или просто пока еще плохо руками пользуется?????
Вот-вот надо задать четкий алгаритм действий
У Васи, думаю еще владение руками не очень просто
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 08.01.2011, 23:38   #6638
isskanderra
Гость
 
Аватар для isskanderra
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 45


Девочки, у нас 37,9. Но ребенок вроде бодр и весел. Что это может быть? зубы? или опять простуда?
isskanderra is offline  
Старый 08.01.2011, 23:53   #6639
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


У тоже несколько дней как то скакала температура, но дочу не беспокоило... списала на зубы... грызет все, кулаки во рту, меня грызет...
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 09.01.2011, 00:13
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « У тоже несколько дней как то скакала... »
  #6640
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Всех именников с праздником!!!!

Фотки деток

Цитата:
Сообщение от isskanderra Посмотреть сообщение
?

И подскажите пожалуйста про увлажнители??? Нам позарез надо, воздух ООООчень сухой, Ромка дышать тяжело стал. Дома просто ташкент. Какие лучше брать? Вроде есть паровые(теплый и холодный пар) А еще вроде ультрозвуковые? я просто не в курсе.
Мы купили воздохуочиститель. В приборе присутствут режим очистки воздуха и увлажнения, режим ионного дождя. Посмотрим через сколько дней появится пыль
Этночка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena