А Вы верите в привидения??? - Страница 664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 00:23
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6631
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


А мы на съемной квартире в купчино жили, у нас был холодильник, который когда открываешь музыку играет и закрываешь тоже, вот ночью после 12 слышим с мужем хол-ник на кухне -тырым, тырым))))) потом еще посуда валилась чуть ли не с середины стола, поставила на хол-ник еду, постельку сделала-успокоился, на новой квартире у нас видимо общий на дом, то у меня пульт пропал, попросила-отдал, то у соседки буянит, то у девочки из другого подъезда малыш смотрит в вентиляцию на кухню и улыбается)))
ЛадинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:02   #6632
Фрунчик
Наш человек
 
Аватар для Фрунчик
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 9 060


Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
то у девочки из другого подъезда малыш смотрит в вентиляцию на кухню и улыбается)))
мой когда был маленький, всегда смотрел в угол под потолок, хохотал и говорил "Ээээ", спросишь: Где Эээ? Он пальцем тычет в угол и заливается смехом
Фрунчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:29
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6633
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


С моим маленьким племянником та же штука была...Когда был совсем грудничок, сестра проснулась от его заливистого смеха и слышит в темноте в противоположном углу комнаты у потолка как будто тихо-тихо гусли или что-то типа того наигрывают, встаёт включает свет - всё смолкает, выключает - опять...

Потом еще как-то ночью малыш встал в кроватке и хохочет, она проснулась, смотрит он на люстру смотрит и она увидела что-то, как будто на верёвочке невидимой раскачивается туда-сюда, включила свет - пропало..

Домовёнок короче развлекал малыша нашего, даже страшно ей почему-то не стало))
greeneyed is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:48
ответ для greeneyed , на сообщение « С моим маленьким племянником та же... »
  #6634
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от greeneyed Посмотреть сообщение
С моим маленьким племянником та же штука была...Когда был совсем грудничок, сестра проснулась от его заливистого смеха и слышит в темноте в противоположном углу комнаты у потолка как будто тихо-тихо гусли или что-то типа того наигрывают, встаёт включает свет - всё смолкает, выключает - опять...

Потом еще как-то ночью малыш встал в кроватке и хохочет, она проснулась, смотрит он на люстру смотрит и она увидела что-то, как будто на верёвочке невидимой раскачивается туда-сюда, включила свет - пропало..

Домовёнок короче развлекал малыша нашего, даже страшно ей почему-то не стало))
ничего себе! это в обычной квартире были или в частном доме?
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:00
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « :001:ничего себе! это в обычной... »
  #6635
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
ничего себе! это в обычной квартире были или в частном доме?
да в обычной квартире

У меня мама и сестра одинаково описывают это нечто - полупрозрачный шар, как будто пушитстый...фиг знает что это((
greeneyed is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:04
ответ для greeneyed , на сообщение « да в обычной квартире:010: У меня... »
  #6636
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от greeneyed Посмотреть сообщение
да в обычной квартире

У меня мама и сестра одинаково описывают это нечто - полупрозрачный шар, как будто пушитстый...фиг знает что это((
вот это да....
я думала, что в квартирах домовые не водятся
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:33
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6637
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


А у нас на даче похоже живет домовой. Во-первых кошка там всегдя себя неуютно чувствует - первую неделю как привозим ходит сама как привидение, не спит почти, шарахается. Хотя ей уже прилично лет и живет она летом там по 3 месяца, т.е. это не новое для нее место, она вообще там родилась. Мы с мужем как ее привозим, ждем дня три пока она с домовым договорится.

И посуда у нас там бьется со страшной силой - в городе у меня по 10 лет ничего не бьется, не знаю куда старую посуду деть - надоела, но вся целая, а на даче редкая неделя проходит без битья бокалов, тарелок, ваз и пр.

И еще я в детстве от соседок слышала что его нельзя домовым называть, а нужно говорить Хозяин. И угощать нужно молоком и пряниками.

А еще у нас в коридоре стоит веб-камера на входе. И если есть какое-то движение в доме без нас, нам на мобильник приходит фотка. Как-то камера сработала, приходит фотка, а там по центру коридора в воздухе зависло что-то белое, как шар или клубок пара небольшой, размером с футбольный мяч. Потом приезжаем, а морозильная камера (она в коридоре стоит) почему-то размороженная, хотя из розетки не отключали и не трогали вообще ее.
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 03:03   #6638
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
А у нас на даче похоже живет домовой. Во-первых кошка там всегдя себя неуютно чувствует - первую неделю как привозим ходит сама как привидение, не спит почти, шарахается. Хотя ей уже прилично лет и живет она летом там по 3 месяца, т.е. это не новое для нее место, она вообще там родилась. Мы с мужем как ее привозим, ждем дня три пока она с домовым договорится.

И посуда у нас там бьется со страшной силой - в городе у меня по 10 лет ничего не бьется, не знаю куда старую посуду деть - надоела, но вся целая, а на даче редкая неделя проходит без битья бокалов, тарелок, ваз и пр.

И еще я в детстве от соседок слышала что его нельзя домовым называть, а нужно говорить Хозяин. И угощать нужно молоком и пряниками.

А еще у нас в коридоре стоит веб-камера на входе. И если есть какое-то движение в доме без нас, нам на мобильник приходит фотка. Как-то камера сработала, приходит фотка, а там по центру коридора в воздухе зависло что-то белое, как шар или клубок пара небольшой, размером с футбольный мяч. Потом приезжаем, а морозильная камера (она в коридоре стоит) почему-то размороженная, хотя из розетки не отключали и не трогали вообще ее.
посуда бьеца....это души...дают о себе знать
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 03:05
ответ для IKNUSSA , на сообщение « посуда бьеца....это души...дают о себе... »
  #6639
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
посуда бьеца....это души...дают о себе знать
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 03:21
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6640
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Зря я зашла сюда , перед сном.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena