Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 17:34
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6631
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


девчонки, помогите
а где можно посмотреть комбезики зимние детские? и можно ли вообще? понимаю, что в основном это обычная одежда, но может есть где, что-то интересное
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:38   #6632
LisaSimpson
Активный участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Богатырский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
Ох незнаю у кого в начале августа за неделю управлялись, а у меня в нач августа посыль шла по питеру больше 2 недель.
Старый тоже тормозит я читаю на др.форумах, и причем тормозит не меньше пулково.
а тетки на почте, им всегда было до фени.. это система у нас такая тухлая ((
сейчас вот видимо тоже тормозилово, потому что от начала августа и конца июля посыли еще не пришли..
Вот так иногда хочется пойти и стукнуть кого-нибудь головой об стенку, чтобы зашевелилось....
Опять сегодня в Деловом Петербурге писали про новый таможенный пост для приема посылок... Так мои, в основном, досматривают в Москве... Уже спокойно относишься, что они 10 дней торчат в очереди... Так что, не в таможне дело..
Но когда по городу не могут за две недели доехать до ПО, просто злость берет...
LisaSimpson is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:40
ответ для OsyaA , на сообщение « Девочки, хелп,:091::091: посмотрите,... »
  #6633
FireFlу
Старожил
 
Аватар для FireFlу
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1 116


Цитата:
Сообщение от OsyaA Посмотреть сообщение
Девочки, хелп, посмотрите, правильно ли я поняла, что данный телефон доставляется в Россию
http://www.amazon.co.uk/gp/offer-lis...condition=used

Если нет, где его еще можно найти?
В Россию доставки нет
+ он б/у
FireFlу is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:58
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6634
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Девушки, а кто-нибудь последнее время заказывал с shoemetro? У меня что-то карту ни одну, ни вторую не принимают, можно оплатить paypal, но доставку надо ставить прямую, к посреднику paypal оплатить не дает Может кто знает, как в paypal добавить штатовский адрес в доставку?
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:15   #6635
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь последнее время заказывал с shoemetro? У меня что-то карту ни одну, ни вторую не принимают, можно оплатить paypal, но доставку надо ставить прямую, к посреднику paypal оплатить не дает Может кто знает, как в paypal добавить штатовский адрес в доставку?
Не надо в пай пал ничего добавлять, заполните биллинг на шуметро вот так и 99% будет вам счастье:

Иванов Иван
27-178 Невский проспект
Санкт-Петербург
а дальше индекс и штат посредника.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:15
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6636
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Осваиваю шопфанс. Не очень понимаю, зачем опция "удалить инвойс". На таможне ведь будут вскрывать посылку тогда
natus is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:30
ответ для natus , на сообщение « Осваиваю шопфанс. Не очень понимаю,... »
  #6637
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Осваиваю шопфанс. Не очень понимаю, зачем опция "удалить инвойс". На таможне ведь будут вскрывать посылку тогда
Я не пользую шопфанс но предполагаю что сия опция предполагает удалить магазинный инвойс, а не документы на посылку заполняемые отправителем. Вестимо, это для дорогих товаров. Купили например колечко с брюлем за 4 тыщи баксов. Магазинный инвойс в мусорку и сотрудники шопфанса пишут свой собственный в котором значится что колечко стоит не 4 а 1.2 тыщу баксов. И налог платить не надо.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:36
ответ для Enni , на сообщение « Не надо в пай пал ничего добавлять,... »
  #6638
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Не надо в пай пал ничего добавлять, заполните биллинг на шуметро вот так и 99% будет вам счастье:

Иванов Иван
27-178 Невский проспект
Санкт-Петербург
а дальше индекс и штат посредника.
Если выбрана страна Россия, то штат никак не обозначить Там по умолчанию неизменяемо значится Non US. А со страной Соединенные Штаты вряд ли пройдет транзакция. Или пройдет? Нет, не пройдет, уже попробовала. Что-то жаба душит платить 46 баксиков за доставку
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:43
ответ для natus , на сообщение « Да, буду там зимнее мужское смотреть... »
  #6639
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Да, буду там зимнее мужское смотреть попозже Мне все-равно через шипито, женского не выбрать осеннего, чтоб без посредника
Спасибо, что про кабелас напомнили
Там еще имеет смысл зарегистрироваться в их Cabela's CLUB REWARDS, будет не только 2% бонусов на будущие покупки капать (для использования при будущих покупках), но и появится страничка со спец. предложениями для участников клуба (скидки смешные, например, джинсы женские - 9,99 вместо 14,99; с мужских гортекстных курток/штанов скидки баксов по 10).
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:00
ответ для Irina123 , на сообщение « Если выбрана страна Россия, то штат... »
  #6640
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Если выбрана страна Россия, то штат никак не обозначить Там по умолчанию неизменяемо значится Non US. А со страной Соединенные Штаты вряд ли пройдет транзакция. Или пройдет? Нет, не пройдет, уже попробовала. Что-то жаба душит платить 46 баксиков за доставку
У нас у всей компании этот финт проходит. Выбираете страну США, вбиваете данные своей карты как я говорила, и пишите штат в моем случае Флорида США. 4 карты прекрасно этим способом берутся.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena