Звёздные мамочки - Страница 665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 19:55   #6641
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
По ценам не знаю. Друзья мне сказали, что у них знакомая в 2 раза меня шире просто шикарно стала выглядеть. Мне 5 кило лишних не сбросить никак.
Схожу, что ли.
Спасибо за инфу, пошла искать в Яндексе.
поделИтесь, потом инфой и результатами, плиз!
сбросить вес можно практически по любой методе. главное - потом не набрать. интересно, есть у них опыт удержания веса хотя бы в течение 3х лет?
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:21   #6642
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Девчат наверняка уже многие задумались о нарядах деткам к НГ, может посоветуете кого кто шьёт.
А то 2 года назад здесь на ЛВ нашла ссылочку на девушку в контакте, у неё и заказывала, а в этом году она не отвечает а костюм в сад нужен.
В интернете нашла магазин с такими костюмы как она шила, но цены там мама дорогая
а сами не хотите попробовать сделать? это так интересно. я 3 раза в год мастерю своей костюмы в садик сама Причем, больше ничего путного руками не делаю
__________________
Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Наша дневная работа представляет сумму раздражений, которая обуславливает известную сумму истощения, и тогда эта сумма истощения, дошедшая до конца, и вызывает автоматически, внутренним гуморальным путем , тормозное состояние.(с)
Инволюция лактации - реальность! (Тасенька самоотлучилась в 3 года и 3 месяца)
Maybe is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:55   #6643
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Девочки, заявление на загранпаспорт пишу, какой у нас индекс, Космонавтов 61? По поиску только с 63 нахожу((
196158
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:16
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #6644
KatyaWinter
Элита
 
Аватар для KatyaWinter
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 2 585


Девочки, никто не слышал, есть ли у нас (в смысле в нашем районе ну или в районе метро купчино) где-то "лего-конструирование" ? на севере есть адреса, а у нас ничего что-то не могу найти...
KatyaWinter is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:01
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #6645
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


шахматы есть в 362й школе, если не путаю -туда знакомая водит ребенка своего.
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:30
ответ для Кэри , на сообщение « шахматы есть в 362й школе, если не... »
  #6646
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
196158
Спасибо


Девочки, кто понимает в твороге?)))

Покупала обезжиренный творог в нашем доме (Косм, 61), в Лидере (по 117 р). Из него получается такая запеканка, фактически суфле или чизкейк!!! При минимуме усилий.

На 1 кг творога я добавляла 2 яйца, немного сахарку и 4 ст.л. манки. Перемешивала ВРУЧНУЮ, не миксером. У него вообще такая консистенция сметанообразная, он мокрый какой-то и единый)) не рассыпчатый.

Выливаю в форму, потом утыкаю все курагой (на рынке купила сочную-сумасшедше вкусную). Сверху курагу замазываю, чтобы не пригорела и осталась сочной. На 30 мин в духовку на 180 град.

Все занимает какие-то считанные минуты, но вкуснота страшшная получается)) Поначалу еще добавляла 70 гр слив.масла растопленного, потом перестала и все равно вкус пироженки остался. Т.е. дело все в этом твороге , который я покупала в Лидере.

Но я помню разговор с продавцом в молочном магазине еще по старому адресу, она мне объясняла, что настоящий творог - по 200 р, а по 100 - это творожный продукт, что там намешано разное...

Поэтому я все же стала заказывать творог и сливки (по 220 р и то, и то) у нашей бабушки из дома, она привозит 2 р в нед из Петродворца (у нее корова).

Так вот...мне и вообще ее творог не нравился, он именно обычный творог, такой рассыпчатый, кисленьким попахивает (а магазинный - не пахнет, как-то даже завалялся неделю, думала, выбросить придется, но нет, даже не пах).

Вот сегодня сделала из бабушкиного творога по этому же рецепту запеканку со своей любимой курагой, мешала все в блендере по максимуму, чтобы разбить крошки: облом полный, такая разница... Суховато, нежности даже близко нет, чисто нелюбимый мною творожный вкус. Курага даже дело не спасает, кусок у меня во рту не жуется))

Кто понимает в этом: в чем дело? Почему такой разный вкус и стОит ли опасаться этого покупного магазинного по 117? В плане что он ненатуральный и намешано в нем всего?
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:31
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #6647
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


О , я накатала, но короче не получается))
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:06
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Спасибо:flower: Девочки, кто... »
  #6648
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Спасибо


Девочки, кто понимает в твороге?)))

Покупала обезжиренный творог в нашем доме (Косм, 61), в Лидере (по 117 р). Из него получается такая запеканка, фактически суфле или чизкейк!!! При минимуме усилий.

На 1 кг творога я добавляла 2 яйца, немного сахарку и 4 ст.л. манки. Перемешивала ВРУЧНУЮ, не миксером. У него вообще такая консистенция сметанообразная, он мокрый какой-то и единый)) не рассыпчатый.

Выливаю в форму, потом утыкаю все курагой (на рынке купила сочную-сумасшедше вкусную). Сверху курагу замазываю, чтобы не пригорела и осталась сочной. На 30 мин в духовку на 180 град.

Все занимает какие-то считанные минуты, но вкуснота страшшная получается)) Поначалу еще добавляла 70 гр слив.масла растопленного, потом перестала и все равно вкус пироженки остался. Т.е. дело все в этом твороге , который я покупала в Лидере.

Но я помню разговор с продавцом в молочном магазине еще по старому адресу, она мне объясняла, что настоящий творог - по 200 р, а по 100 - это творожный продукт, что там намешано разное...

Поэтому я все же стала заказывать творог и сливки (по 220 р и то, и то) у нашей бабушки из дома, она привозит 2 р в нед из Петродворца (у нее корова).

Так вот...мне и вообще ее творог не нравился, он именно обычный творог, такой рассыпчатый, кисленьким попахивает (а магазинный - не пахнет, как-то даже завалялся неделю, думала, выбросить придется, но нет, даже не пах).

Вот сегодня сделала из бабушкиного творога по этому же рецепту запеканку со своей любимой курагой, мешала все в блендере по максимуму, чтобы разбить крошки: облом полный, такая разница... Суховато, нежности даже близко нет, чисто нелюбимый мною творожный вкус. Курага даже дело не спасает, кусок у меня во рту не жуется))

Кто понимает в этом: в чем дело? Почему такой разный вкус и стОит ли опасаться этого покупного магазинного по 117? В плане что он ненатуральный и намешано в нем всего?
Я тут некоторое время назад версию про творог выдала, никто не заинтересовался.
Как проверить творог на натуральность?
Из школьных опытов: капаем йод на творог: цвет творога становится иссиня-черным. Значит, там огромное количество крахмала, (может быть манка еще, ею тоже разбавляют), а творога чуток. Если цвет йода не изменился на твороге, значит, творог настоящий. Я проверяла и из маг.Лидер на К61: не творог! И в Нетто дешевый Имперский (или слово похожее что-то) - не творог. А настоящий нашла - Пискаревский! Переплачивать за нетворог (крахмал, манка) нет смысла. +крахмал в больших количествах ведет к диабету.
Оля, проверьте творог Лидера и бабушки и напишите нам!
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:20   #6649
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Да, я тоже про йод читала, правда, сама не делала. Но вот развесной творог из "мясного изоблилия", которое у метро тоже явно не творожный, судя по вкусу и по тому, какая разница в консистенции приготавливаемых из него блюд получается.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:44   #6650
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Хельгуся Посмотреть сообщение
Не знаю как зовут. А их несколько что ли - мужчин массажистов?
Чесно говоря не знаю. Нам делал тот о кот я писала.
musenka_77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena