Круглый стол для прыщавых) - Страница 665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 01:27
ответ для Lulia22 , на сообщение « может попробуете схему: на ночь... »
  #6641
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
может попробуете схему: на ночь скинорен, днем увлажняющий крем? (Эфаклар К от Ля Рош мне нравится) Зачем кожу и правда так пересушивать? А если совсем беда: ночь Скинорен, день Далацин, он не сушит. Мне так дерматолог советовал.



Может Суперлосьон хвалят? вот он: http://www.holylandshop.ru/skincare/...m/?linkid=5288
пилинг http://www.holylandshop.ru/skincare/...m/?linkid=4442

ссылки с первого попавшегося сайта, в Космете Холи Ленд гораздо дешевле
по-моемй консультация в Космете была бесплатной, может вам позвонить и уточнить? ну или когда вы придете покупать косметику, вам могут позвать косметолога, чтобы она хотя бы на вас посмотрела и посоветовала определенный уход.
А де космет находится?
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 04:57
ответ для Piratus , на сообщение « Люди,а если прыщи по краю челюсти... »
  #6642
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
Люди,а если прыщи по краю челюсти от подбородка до уха и еще ниже челюсти ,то это отчего может быть? почитала первые 7 страниц,все-то не осилить,а людт тут знающие...подскажите!
гормональные прыщи, нормальное их место....
когда перед циклом ,например, высыпают там...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 09:57
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6643
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Девочки,а proaktiv кто-нить пробовал?
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:16
ответ для Конфетти , на сообщение « Девочки,а proaktiv кто-нить пробовал? »
  #6644
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
А де космет находится?
Рубинштейна 26 и Московский 140

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Девочки,а proaktiv кто-нить пробовал?
девочки здесь писали про него, поищите в этой теме поиском
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:56
ответ для Piratus , на сообщение « Люди,а если прыщи по краю челюсти... »
  #6645
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
Люди,а если прыщи по краю челюсти отподбородка до уха и еще ниже челюсти ,то это отчего может быть? почитала первые 7 страниц,все-то не осилить,а людт тут знающие...подскажите!
И у меня они там живут. Разные , по большей части закрытые с комедонами -большие.Перед кр.днями, бывают большие монстры вылезают. Гормоны сдавала -в норме. Ещё заметила как начинаю на кофе налегать и на сладкое , так появляются. Мои проблемы это сама по себе жирная кожа и расширенные поры, кофе , сладости и неправильно подобранные средства для лица. Нам же кажется , что если прыщи их надо сушить , вот и пересушила всю кожу Клиником , а сальные железы ещё больше стали работать и забивать поры-результат куча чёрных точек.Крем то же неправильный был.А ещё стали появляться морщинки мелкие , результат пересушенной кожи. Сама справиться не смогла , нашла косметолога . Сейчас такая схема - В салоне курс фруктового пилинга ,чистка (после последней комбинированной осталась очень довольна) ,курс микротоки, 2-3 ухода за кожей -это всё курсом два раза в год осенью и ранней весной , когда нет солнца. Дома Holy land. И косметолог сказал срочно поменять пудру для лица , та которая у меня очень плотная и забивает поры.(Блин тока купила 2,5 т . отдала).
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:49
ответ для Nastenьka , на сообщение « И у меня они там живут. Разные , по... »
  #6646
BumbleB
Гость
 
Аватар для BumbleB
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Nastenька Посмотреть сообщение
И у меня они там живут. Разные , по большей части закрытые с комедонами -большие.Перед кр.днями, бывают большие монстры вылезают. Гормоны сдавала -в норме. Ещё заметила как начинаю на кофе налегать и на сладкое , так появляются. Мои проблемы это сама по себе жирная кожа и расширенные поры, кофе , сладости и неправильно подобранные средства для лица. Нам же кажется , что если прыщи их надо сушить , вот и пересушила всю кожу Клиником , а сальные железы ещё больше стали работать и забивать поры-результат куча чёрных точек.Крем то же неправильный был.А ещё стали появляться морщинки мелкие , результат пересушенной кожи. Сама справиться не смогла , нашла косметолога . Сейчас такая схема - В салоне курс фруктового пилинга ,чистка (после последней комбинированной осталась очень довольна) ,курс микротоки, 2-3 ухода за кожей -это всё курсом два раза в год осенью и ранней весной , когда нет солнца. Дома Holy land. И косметолог сказал срочно поменять пудру для лица , та которая у меня очень плотная и забивает поры.(Блин тока купила 2,5 т . отдала).
ох..и у меня теперь тоже такая проблема. Никогда ничего подобного не было, а где-то в конце августа как высыпало в этом месте. Сначала правая сторона лица,а потом и левая. Хожу к косметологу, мажу базироном и еще одним кремом (антибиотик для вульгарных прыщей, не помню название), после 2х недель применения вроде бы начали проходить, но сейчас правая сторона опять вся зацвела. Да еще и прыщи красные и болезненные Образ жизни я никак не меняла. На гормоны я еще не сдавала. Завтра опять к косметологу на чистку. Нужно как-то с ними бороться
__________________
BumbleB is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:28
ответ для Lulia22 , на сообщение « И у меня бывали .... И не маленькие...... »
  #6647
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
И у меня бывали .... И не маленькие... Главное не ковырять, там такая кожа тоненькая


угу .. и еще к глазам близко, страшно трогать..тьфу тфу.. лучше только дерсонвалем прижигать и мазать чем-то
__________________
если слово проблема заменить на слово приключение, то жизнь становится гораздо интереснее!
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:37
ответ для Lulia22 , на сообщение « Рубинштейна 26 и Московский 140 ... »
  #6648
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Желтая Посмотреть сообщение
Девочки, киньте пожалуйста в личку координаты где Holly Land покупаетея тож борюсь с проблемной кожей,причем эта проблема периодами. До 23 лет лицо хорошим было, потом как зацвело..все анализы в норме..(правда иногда проблемы с желчью мучили,но дерматолог говорила, что это не должно влиять на состояние кожи) перепробовала, все что можно и все что нельзя..такие мази как скинорены итд. только усугубляли ситуацию..в этот период как раз и пользовалась ХЛ..нравилось, но полностью проблему не решало..потом года через 3 вроде все постепенно прошло..сейчас опять всякая бяка стала появляться Решила опять возобновить уход ХЛ.
Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
Я покупаю на Рубиншейна, 27, в "Космете". Там приемлемые цены и всегда все, что нужно было мне было в наличии.
[QUOTE=Lulia22;70096096]Рубинштейна 26 и Московский 140



да, сколько смотрела по разным он лайн шопам и салонам, в космете самые приемлемые цены, у них и на сайте есть ценник, только я прежде, чем ехать, звоню узнаю, ест ли в наличии, что меня интересует.
http://www.kosmet.ru/cos-line/holy-land
и кстати можно бесплатно попросить косметолога подобрать необходимый препараты.
я пару раз так делала, подобранные средства очень подошли. правда одна умывалка не очень понравилась по консистенции, хотя по свойствам хорошая.
__________________
если слово проблема заменить на слово приключение, то жизнь становится гораздо интереснее!
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:44   #6649
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
на шее? у меня тоже бывают. я не знаю от чего у меня вообще все анализы в порядке, а лицо цветет
как говорит мой доктор "нет показателя норма", то что норма для одного не обязательно так же хорошо для другого.. кто-то отобрал определенное кол-во человек примерно одной возрастной группы, пола и со здоровыми показателями физиологии, вывел средний показатель и назвал это нормой. а индивидуальные особенности каждого человека при этом конечно не учитывались.
склонна доверять его словам.
__________________
если слово проблема заменить на слово приключение, то жизнь становится гораздо интереснее!
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:17   #6650
Карикатура
Ветеран
 
Аватар для Карикатура
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пиоббико
Сообщений: 702


выше увидела про super lotion ХЛ. мне косметолог в космете на рубинштейна сказала, что это полная ерунда, никакого эффекта и пользы (он был в числе хотелок, когда я туда ехала). я удивилась и расстроилась.
еще про ХЛ. Может, мне и кажется, но после некоторого времени использования хл у меня начались проблемы (я писала тут про ужасные, большие, болюнючие прыщи)
вот уже недели 1,5 не пользуюсь. стало лучше. их хотя бы сейчас 2, а не по всему лицу.
может быть от этой супер косметики они вылезали?
Карикатура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena