Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 666 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 17:41
ответ для Fran , на сообщение « Все, деушки... расстроили вы меня:(,... »
  #6651
А-Я
Участник
 
Аватар для А-Я
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Кировский р-н,Центр
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Все, деушки... расстроили вы меня, столько отзывов плохих! Не пойду к ним на педикюр, откажусь. Пойду лучше в проверенный любимый Май, тем более на след. неделе повышение квалификации. Хоть я и в сильнА глубоком бальзаковском возрасте, но с костылем оттудова уйти не готова (мало ли, совсем че-нить отрежут)
И правильно ! Меня Наутилус тоже подставил как-то.
После него ходила в разные места,отзывы,кстати,всегда писала. Так вот,в сухом остатке-ТОЛЬКО Виктори.Туда сложно записаться,но точно он не разочарует.
Правда,в Мае вообще ни разу ни на чём не была,не могу судить.

А расстраиваться не стоит,у нас же есть этот топик ,здесь всегда что-нибудь можно найти
А-Я is offline  
Старый 29.10.2011, 18:04
ответ для 2ды мама , на сообщение « это тоже как модель? »
  #6652
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от rioritta Посмотреть сообщение
Вчера ходила к Денису Осипову за 10 руб!
Довольна необыкновенно! Подстригли супер!!! Стригла мастер Тамара под контролем Дениса. Получилось очень аккуратно, стильно, но без излишнего креатива.
Хорошо, что не отказалась, начитавшись отзывов
Вам очень хорошо!!!!
Бритву не практиковали на Вас?))
Меня тоже отлично подстригли, Дения все распрашивал про креативное окрашивание в красно-синие цвета, мне понравились несколько примеров)), но стрижка была четко со мной согласована и обговорена и на бритву я сама дала согласие))), Денис даже как бы отговаривал меня)) Стрижка удалась, но каждый раз на укладках, сейчас и на плетение косуль и на покрасках. все выпавдают - откуда эти пряди непонятные)) отрастают очень плохо, видимо на убывающую луну подстригли.
А сейчас кстати луна растущая. стрижки будут быстро отрастать!)) Нечего бояться! Плохая отрастет, а хорошая будет расти и форму не менять!
Цитата:
Сообщение от 2ды мама Посмотреть сообщение
это тоже как модель?
Конечно как модель -10р))
АННА25 is offline  
Старый 29.10.2011, 18:24   #6653
rioritta
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 915


Нет, бритвы не было
Но я сразу сказала, что никаких подбривок и "вороньих гнезд"
rioritta is offline  
Старый 29.10.2011, 19:17
ответ для АННА25 , на сообщение « Вам очень хорошо!!!! Бритву не... »
  #6654
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Бритву не практиковали на Вас?))
А мне очень понравилась бритва. Стригла Марина в Астории. Стригла по росту волос. Очень удачно. Стрижка не требовала укладки...совсем. Минус один- быстро волосы отросли((( Далее неудачный-даже не то слово...ужасный поход в Роман. У них хватило наглости меня еще приглашать...звонить(((
Сейчас жду мастер классов Марины. стою в очередь. Хочу только её и только бритву. Обросла лахудрой, но держусь...готова ждать. Это я к тому, что бритва в хороших руках-это здорово
В.А.М. is offline  
Старый 29.10.2011, 19:21   #6655
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от rioritta Посмотреть сообщение
Это сегодня утром. Только встала и расчесалась!
Суперрр!
В.А.М. is offline  
Старый 29.10.2011, 19:24
ответ для В.А.М. , на сообщение « Суперрр!:flower: »
  #6656
isusya
Ветеран
 
Аватар для isusya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: угол Тамбасова и Народного Ополчения
Сообщений: 684


Нужна модель на маникюр спа+классика, завтра в 17.30
Территориально пр-т Ветеранов.
__________________
Каждый день я говорю себе: «Подъем, красавица, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут, хотя бы еще полчасика
isusya is offline  
Старый 29.10.2011, 19:47   #6657
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
А мне очень понравилась бритва. Стригла Марина в Астории. Стригла по росту волос. Очень удачно. Стрижка не требовала укладки...совсем. Минус один- быстро волосы отросли((( Далее неудачный-даже не то слово...ужасный поход в Роман. У них хватило наглости меня еще приглашать...звонить(((
Сейчас жду мастер классов Марины. стою в очередь. Хочу только её и только бритву. Обросла лахудрой, но держусь...готова ждать. Это я к тому, что бритва в хороших руках-это здорово
Сколько взяли в Астории?
Меня в Осипова стригла неумеющая держать бритвуц девушка, точнее пряди выделяла, не вся стрижка.)
АННА25 is offline  
Старый 29.10.2011, 19:56   #6658
Tamarrrinka
Частый гость
 
Аватар для Tamarrrinka
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: м. московская
Сообщений: 71


Девочки! В Fantasy nails (м. Электросила) ОЧЕНЬ нужны модели на наращивание ногтей в понедельник (31.10)! я теперь там не халявлю а учусь :-) .Все ученики уже НЕ новички!!!
Буду делать гелевое наращивание (френч) могу по желанию орнамент добавить акриловыми красками. другие девочки будут что-то другое (цветной френч или под лак/акрил?). нужно 4-5 человек.
Обычно цена 250 р но т.к. срочно нужны модельки то будет 200 - 150 (точно не знаю)! Атмосфера у нас отличная! чай/кофе прилагается ;-) все В ЛЮБОМ случае уходят с красивыми ручками!!! звоните завтра в офис тел.347-86-26 или пишите в личку если стесняетесь позвонить или есть вопросы!
Tamarrrinka is offline  
Старый 29.10.2011, 19:57   #6659
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
А мне очень понравилась бритва. Стригла Марина в Астории. Стригла по росту волос. Очень удачно. Стрижка не требовала укладки...совсем. Минус один- быстро волосы отросли((( Далее неудачный-даже не то слово...ужасный поход в Роман. У них хватило наглости меня еще приглашать...звонить(((
Сейчас жду мастер классов Марины. стою в очередь. Хочу только её и только бритву. Обросла лахудрой, но держусь...готова ждать. Это я к тому, что бритва в хороших руках-это здорово
А какая у вас стрижка? На длинные волосы или короткие? Может хоть приблизительную фотографию покажете? Очень интересно.
Знаю что удачные стрижки бритвой редки, но если повезло с мастером то результаты какие то необыкновенные. И воолосы подвиваться начинают и в укладке не нуждаются....
__________________
Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)
KATRIN77777 is offline  
Старый 29.10.2011, 20:11
ответ для KATRIN77777 , на сообщение « А какая у вас стрижка? На длинные... »
  #6660
Enli
Наш человек
 
Аватар для Enli
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Европа - два шага, да налево (с)
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Tamarrrinka Посмотреть сообщение
Девочки! В Fantasy nails (м. Электросила) ОЧЕНЬ нужны модели на наращивание ногтей в понедельник (31.10)! я теперь там не халявлю а учусь :-) .Все ученики уже НЕ новички!!!
Буду делать гелевое наращивание (френч) могу по желанию орнамент добавить акриловыми красками. другие девочки будут что-то другое (цветной френч или под лак/акрил?). нужно 4-5 человек.
Обычно цена 250 р но т.к. срочно нужны модельки то будет 200 - 150 (точно не знаю)! Атмосфера у нас отличная! чай/кофе прилагается ;-) все В ЛЮБОМ случае уходят с красивыми ручками!!! звоните завтра в офис тел.347-86-26 или пишите в личку если стесняетесь позвонить или есть вопросы!
Только 31-го? Я недалеко, но именно в этот день не могу
Enli is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena