1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 10:52   #6661
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от abricos Посмотреть сообщение
17 апреля благодаря профессионализму и золотым рукам врачам родильного отделения Первого Меда родился мой любимый долгожданный сынок 4180 кг 53 см. Рожала с врачом Шубиной Н.Д.
Поздравляю с рождением сынули!!!!! Пусть растет умненьким, здоровеньким и послушненьким! А вам побольше молочка

А можно огласить (можно и в личку) сколько платили врачу? Это просто на руки , без всяких договоров?
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:06   #6662
abricos
Частый гость
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 69


Всем спасибо!
Забыла написать в своем отчете по поводу зашивания разрезов Просто лично я разрезов и завшивания их боялась ужасно сильно, особенно после прочтения ужасов в и-нете
Так вот Шубина Н.Д. делает это не больно!после родов я стала просить ее сделать мне общий наркоз, но она посмеялась и сказала, что она делает какой-то волшебный наркоз местный, который совсем не болючий. Это оказалось правдой. ни одного шовчика я не почувствовала.
abricos is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:30   #6663
Malyska
Активный участник
 
Аватар для Malyska
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Озерки===> м. Парнас
Сообщений: 524


Добрый вечер вот решила написать отчетик про свои роды.
Договаривалась заранее с врачом А.И. Лепорк, причем меня пугали что надо договариваться ЗАРАНЕЕ, я первый раз позвонила ей на 32 недели,она сказала приезжайте. Приехала очень милая женщина , сразу понравилась, не настаивала на том что надо платить, сказала вы вполне можете рожать бесплатно.Следующий раз приехала к ней на 39 недели (в воскресенье) она посмотрела и сказала что через 3-4 дня должна родить.Родила я 3 марта(четверг) под чудким её руководством.Приехала в роддом пришлось немножко подождать,т.к. я за час была 4-ая, но вс равно все было быстро и четко. Все прошло хорошо, хоть и пришлось делать разрез малышка ножкой запуталась , но решение А.И. было принято вовремя. Когда меня зашивала предупреждала что сейчас будет больно, но я особой боли не почувствовала, было просто местами не очень приятно.Пока я лежала, приехал муж и увидел нашу красавицу.В послеродовой лежала на бесплатном отделении и не жалею ни минутки. Палата на 4 человека, с соседками очень повезло, детки тоже все чудные. На послеродовом отделении каждый день нас осматривала нас заведующая.Белье их это конечно что-то, мне в последний день дали рубашку, которая порвана была до пупка, другой сказали нет, вот мы с девчонками зато целый день веселились от моего вида, потом поменялась сестричка и сжалилась надо мной, поменяла мне рубашку. Врач с детского отделения особо ничего не рассказывала, это не понравилось, надо было все самим спрашивать, но лично я когда видела врача все забывала сразу, только бы услышать что у малышки все хорошо.Пока лежали в роддоме (выписали нас на 5 день, ка раз перед 8 марта)кормили очень даже не плохо, единственное что в первый день на обед был капустняк, но я на обед не успела из родильного отделения, а потом ела все что давали.
P.S. извиняюсь за сумбурный отчет
P.S.S.в моей консультации работют врачихи-дебилки, я пришла на осмотр а мне сказали "вам надо срочно в больницу,у вас увеличена матка" не посмотрев что я 2 недели как родила, я в шоковом состоянии позвонила Александре Ивановне и она выслушав мой рассказ, расспросив меня что да как сказала что все в порядке и ни в какую больницу мне не надо.Я пошла в другое место и сделала ещё раз узи, на котором мне сказали что все идет как надо.
Мы родились 3550, 8/9 по шкале Апгар,ничего не стимулировали, не прокалывали, роды в день дежурства врача не назначали,просто у меня случайно получилось, хотя когда уже рожала смена должна была поменяться
__________________

Я Оксана, дочь Аришка-мартышка
Malyska is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:37   #6664
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от abricos Посмотреть сообщение
17 апреля благодаря профессионализму и золотым рукам врачам родильного отделения Первого Меда родился мой любимый долгожданный сынок 4180 кг 53 см. Рожала с врачом Шубиной Н.Д. !
Поздравляю!
А у нас родилась доча 27апреля , благодаря доктору Шубиной Н.Д. мне все пророчили кесарево , т.к. до этого было кесарево , но Шубина меня убедила что родим сами так и получилось
доча родилась с весом 3300гр и рост 51см
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:02
ответ для Unlegal , на сообщение « И я с ней рожала... Супер женщина... »
  #6665
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
И я с ней рожала... Супер женщина...
И я!!!!!! И я с ней!!!!! Согласна, она молодец!!!!
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:20   #6666
gebo
Участник
 
Аватар для gebo
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
А у нас родилась доча 27апреля , благодаря доктору Шубиной Н.Д. мне все пророчили кесарево , т.к. до этого было кесарево , но Шубина меня убедила что родим сами так и получилось
доча родилась с весом 3300гр и рост 51см
Поздравляю! Рада искренне. Мы с сыном сделали то же самое 27 февраля. ЕР после КС.
Я до сих пор в эйфории. Шубина Надежда Дмитриевна помогла мне сделать то, во что никто не верил.
gebo is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 12:58
ответ для gebo , на сообщение « Поздравляю! Рада искренне. Мы с сыном... »
  #6667
Хомичус
Частый гость
 
Аватар для Хомичус
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 72


Кто-нибудь знает, сколько стоит ДО? Что надо брать с собой? А часы посещения какие? Эх, так не хочется туда, если положат...
Хомичус is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:27   #6668
Malyska
Активный участник
 
Аватар для Malyska
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Озерки===> м. Парнас
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Хомичус Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, сколько стоит ДО? Что надо брать с собой? А часы посещения какие? Эх, так не хочется туда, если положат...
почитайте первую страницу там есть вся инфа и очень подробная
а если Вас кладут на ДО разве это платно?
__________________

Я Оксана, дочь Аришка-мартышка
Malyska is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:13   #6669
Марусина
Ветеран
 
Аватар для Марусина
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 644


Здравствуйте!
Может вы мне скажете когда точно в этом году 1 мед на проветривание закрывается?
Я на оформление платных услуг им звонила - там сказали середина июня, а число не знают
Я в 2007 году там делала ПКС, в этот раз хотела так же, но не знаю успею ли туда.
У меня ПДР 27июня, значит кесарево наверно не раньше 14го
Марусина is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:43   #6670
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Марусина Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Может вы мне скажете когда точно в этом году 1 мед на проветривание закрывается?
Я на оформление платных услуг им звонила - там сказали середина июня, а число не знают
Я в 2007 году там делала ПКС, в этот раз хотела так же, но не знаю успею ли туда.
У меня ПДР 27июня, значит кесарево наверно не раньше 14го
Мне на днях врач сказала, что на прием они закрываются 16 июня.
__________________
Triply_ku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena