ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 19:46   #6661
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Мне Дидрик очень нравится внешне - это наш стиль, но вот эти два недочёта оказались для меня очень весомыми всё моё ИМХО чтоб ни кого не обидеть, так как фанатов дидрика очень много
Мне Дидриксон внешне вообще никак. На девочек у них ничего интересного нет. Видимо, дизайнеры Дидрика женоненавистники
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:59   #6662
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Блин- блинский! Смысл покупать тогда такой комбез и кутать как капусту ((((((((((
Ну хорошо, а если конверт на меху??? Тоже не понимаю.
Ребенок уже не лежит, коляска сидячая, то есть ножки уже не вместе, а по отдельности из коляски торчат. Какой тогда конверт?
А почему бы и не купить конверт? Повторяться не хочу, мы конверты в хвасталке колясками сейчас обсуждали, почитайте!
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:28
ответ для antanata , на сообщение « А почему бы и не купить конверт? :fifa:... »
  #6663
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Девочки, с Ленне я вроде для себя все уяснила. Но, вот лично для меня, открытием оказалось, что и Хуппу можно из Эстонии привезти. Я даже и не знала
Керри/Ленне в магазинах видела, щупала, смотрела, а с Хуппой не сталкивалась. Может кто-нибудь в двух словах опишет ,что их комбезы из себя представляют? Я на Ленне зациклилась, а может стоит Хуппу попросить привезти из Эстонии
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:29   #6664
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Так съездите и сами пощупайте. она ж продается живьем у нас.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:37   #6665
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Блин- блинский! Смысл покупать тогда такой комбез и кутать как капусту ((((((((((
Ну хорошо, а если конверт на меху??? Тоже не понимаю.
Ребенок уже не лежит, коляска сидячая, то есть ножки уже не вместе, а по отдельности из коляски торчат. Какой тогда конверт?
Ммм, у нас меховой конверт с самого рождения. Я дико довольна. Но я покупала очень хороший и с расчетом, чтобы надолго хватило. Мы зимние, и сейчас вторую зиму будем в нем кататься. Конверт большой, с прорезями под пятиточечный ремень коляски и с креплением к спинке коляски. Также его можно разделить на две части и использовать только нижнюю под спину, попу и ножки. Первую зиму вообще комбез не покупала. Сейчас нам 10,5 месяцев, катаемся в прогулочной сидячей коляске. И конверт лежит в ней как влитой. Ребь никуда не съезжает, ремни его внутри фиксируют. Спим на улице на ура!
Но в вашем случае я бы не стала тратить деньги на конверт. Вам только одну зиму осталось откататься. Как-то не выгодно получается. Уж лучше сдайте комбез и купите тот, который хотели изначально.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:42   #6666
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Так съездите и сами пощупайте. она ж продается живьем у нас.
Я здесь прочитала, что Хуппа в Юниоре представлена. Для меня уж очень не удобно
Магазины, до которых могу добежать: здоровый малыш и детский мир. Все. К сожалению, почти всегда с ребенком сижу, муж вечно на работе. А с малышом по магазинам не могу, боюсь.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:46   #6667
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Я здесь прочитала, что Хуппа в Юниоре представлена. Для меня уж очень не удобно
Магазины, до которых могу добежать: здоровый малыш и детский мир. Все. К сожалению, почти всегда с ребенком сижу, муж вечно на работе. А с малышом по магазинам не могу, боюсь.
Нет, Хуппы в Юниоре нет. Хуппа есть рядом с Московской, на Петроградк и на Чернышевской. Я её щупла. Вас что конретно интересует?
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:55   #6668
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


ну в общем, мы потестили котиковскую мембрану. Теплющие, конечно. Луж вроде нет, так что на непромокаемость не удалось потестить. Великоваты пока, хотя у нас котики 26, а в предыдущую куому 25 р-ра влезаем уже, как в чулки - плотно. Светоотражатели на носу прикольные. Вот что не понравилось, будете смеяться - рифленая подошва. Т.к. мы живо грязи (и еще кой чего) в эти прорези набрали, а я потом руками отмывала. Но у куомы тот же недостаток.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:00   #6669
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Ворот - не нравится что без флиса и не нравится что оттопыривается , вот сейчас манишку вроде рановато еще, а тем не менее горло все открыто. И по себе поняла комфортней когда на вороте уже есть флис.

Штаны очень большемерят, в прошлом году пришлось к куртке докупать штаны (в моем случае линдекс) чтоб носить с курткой, в этом уже куртка маловата, а штаны всё еще с запасом и лямки очень плохо регулируются, их не зафиксировать, постоянно сползают, от этого ребенок жутко бесится кстати на штанах внизу тоже нет утяжки, мы в прошлом году неделю успели относить (пока другие не купили) весь низ стерся Вообщем я не в восторге.

Мне Дидрик очень нравится внешне - это наш стиль, но вот эти два недочёта оказались для меня очень весомыми всё моё ИМХО чтоб ни кого не обидеть, так как фанатов дидрика очень много
я вот засматриваюсь в юниоре на раздельные цветные (яркие голубые, фиолетовые) с чёрными коленками, внешне очень симпотно) может проблем со штанами бы не было, если бы в размер были? мне нравится низ штанов - снежная юбка вроде называется - потому что эти реймовские-лассиевские резинки внизу раздражают, всегда съезжают и дочке их самой сложно натянуть, вот и задраны регулярно.. и коленки чёрные не будут сильно пачкаться.. куртку не смотрела, но у нас шлем, так что воротник пофих какой.. а капюшон плотно застёгивается? я не фанат дидрика, у нас его никогда не было, но на керри-ленне смотреть тошно - никого обидеть не хочу)) хотя младшему купила куртку ленне в контакте и она мне очень нра
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:01   #6670
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Ворот - не нравится что без флиса и не нравится что оттопыривается , вот сейчас манишку вроде рановато еще, а тем не менее горло все открыто. И по себе поняла комфортней когда на вороте уже есть флис.

Штаны очень большемерят, в прошлом году пришлось к куртке докупать штаны (в моем случае линдекс) чтоб носить с курткой, в этом уже куртка маловата, а штаны всё еще с запасом и лямки очень плохо регулируются, их не зафиксировать, постоянно сползают, от этого ребенок жутко бесится кстати на штанах внизу тоже нет утяжки, мы в прошлом году неделю успели относить (пока другие не купили) весь низ стерся Вообщем я не в восторге.

Мне Дидрик очень нравится внешне - это наш стиль, но вот эти два недочёта оказались для меня очень весомыми всё моё ИМХО чтоб ни кого не обидеть, так как фанатов дидрика очень много
бука ты нехорошая=)
дидрику изменяешь=)
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena